IP-телевидение

_I{иRя_

Ословед
Re: IP-телевидение
:cry2::cry2:у меня vlc на 2 запуск не пашет (скачал с сайта ИС) что с ним делать????:cry2::cry2:

_PvP_

Самец :)
У меня VLC запускается только как "Запуск от имени". В чём может быть проблема?

implasa

Ословед
надо инет подключать чтоб работало IP-TV или не надо

у меня из всех каналов работает только "Love Radio" и "Итерсвязь", на всех остальных выдает ошибку "Ошибка авторизации. Проверти настройки." и показывает путь к "Udps/rtp

D

diff

у меня из всех каналов работает только "Love Radio" и "Итерсвязь", на всех остальных выдает ошибку "Ошибка авторизации. Проверти настройки." и показывает путь к "Udps/rtp

Возможно неправильно ввели логин/пароль в настройках.

Запись...

Подскажите, а как можно осуществить запись передачи? :blink: в VLC player'е такой функции нет :cry2:

Bonequinha

Ословед
Возможна ли совместная работа VLC(ip-tv) & Outpost(фаирвол) Просьба не посылать на http://www.is74.ru/support/instructions/iptv.php а помочь конкретными действиями
В наш век высоких технологий возможно всё ;)

1) Добавить vlc в доверенные приложения,
2) В Детекторе атак/Дополнительно/Исключения добавить порт на адрес 239.255.255.255 (порт взят из оттуда-куда-не-надо-посылать. Дословно фраза звучит так: необходимо в их настройках открыть любой входящий трафик на адрес 239.255.255.255 по протоколу UDP :idontno:), а также любой входящий трафик на порт 1234 протокола UDP (на любой IP-адрес).
3) Проверить, есть ли в подсети вещание iptv. На всякий случай перепроверить :D

MaR1K

Ословед
Как настроить KIS 7 чтоб работало Ип-тв(отображался список каналов)???
Заранее спасибо!

У меня из всех каналов работает только "Интерсвязь" остальные выдают ошибку. (писал раньше отправляет прокерить настройки UDPS/RTP) Че делать то? имя пользователя и пароль проверял 1000 раз. И еще куда делось Лав радио?

P@N

Ословед
Не подскажете , Что нужно поменять в KIS 7.0 чтоб VLC каналы определять стал? Я сам VLC поставил в довереные приложения, но всеравно при включенном KIS сам плейер загружается, но отказывается определять каналы в плей-листе!???

Dima 3D

очки: 5
    Нет комментариев
необходимо разрешить UDP с адресов 239.255.12.40-60 во все направления, а так же с адреса 239.255.255.255

Миллионер

очки: 8
    надеюсь на взаимную зелёную репу:)

Dima 3D

очки: 5
    Нет комментариев
Z

Zhulanov

Когда подключат телевидение в подсети 156-159?

M

Malcolm

Почему вы не подключаете ip телевидение к подсети 52-55 ???

Simpson

Ословед
Подскажите пожалуйста неопытному. Не работае телевидение и всё тут. Когда настраивали инет (приходил мастер) всё замечательно работало. Как только ушёл, умерло. :idontno: всё, что написано по настройке и устранению неисправностей - перепробывал. фаервол отрубал. нефига.
кстати о неисправности: нет каналов.

Petroff

Ословед
Сколько "уличных" видеокамер установлено (у меня показывает то одна, то другая на одном и том же канале в списке проигрывания vlc)?
Или так задумано?

Сверху