IP-телевидение

Надеюсь, моё сообщение не останется без внимания. ТВ-каналы по-прежнему не работают, правильно введённые логин и пароль никак не влияют на работу VLC. Обращаюсь к сотрудникам "Интерсвязи" с проблемой, они реагируют быстро, но ответ один: у нас всё фунциклирует, проблемы - у вас, то есть, клиента, проверяйте правильность ввода данных для авторизации. И что? Ну вот не умею я влезть в тонкие настройки операционки, разобраться в проблеме - и что мне делать? Кого ждать? Почему раньше, всё работало и без всяких хитрых настроек? Ладно б я один такой был, так нет. Несколько нас с такой проблемой. На нас что, наплевать можно?
Размышляю: До 10 января у меня ТВ работало исправно. Всё принималось, и с буковками, которые я набирал, сервер соглашался. После 10 - кранты, а не просмотр. Кстати, у кого когда начались проблемы с авторизацией? Посмотрите для интересу.
Для объективности: несколько каналов работают, но для их работы мои пароли с логинами не нужны! Можешь ничего не забивать, можешь забить любую лабудень - будет работать. И ЧО делать теперь?!! Кого мне ждать?!

MC Flow J

очки: 3
    Вообще с тобой полностью согласен на все 100%!!! Запарили они уже
В

ВанХельсинг

Чуваки как настроить на IP-телевидение другие каналыы???

ну вот скачал обновление ваше. запустил. выдилил приоритет выский проигрывателю vlc . теперь список доступных каналов не открывается. пишет:"ждите ожидается ответ с сервера" . и так его "ждите" длится бесконечность. фраевола нет у меня,брандмауэр настроен. а до обновления хотя бы показывали каналы на кот-х не нужен логин. так что стало еще хуже. теперь и старая(предыдущая) версия не работает. повторяюсь:фраевола нет и быть не может, брандмауэр настроен(для проверки его даже отключал).
Спасибо, жду ответа.
подсеть:49:[32-35].
логин:anisl_13

У у меня всё заработало! Ввёл логин как и вводил, ввёл пароль как и вводил, а вот адрес сервера авторизации набрал вручную (у меня было так: https://tv-keys.is74.ru:8443/VideolanMask). И всё покатилось по накатанной. Спасибо самому себе!

да одна карта. Не знаю почему :blink: прошла ночь и вот сейчас пробую все отлично! Сам незнаю почему но вот так:shuffle:. Вы волшебники прям!
Ай! Шайтан!:)
Спасибо все работает!
p.s. влц стоит обновленный по вашей последней ссылке.

Во!!! Другое дело)) Сегодня вообще хорошо! Проблема устранилась... Спасибо ИС

F

Freddy

А у меня картинки нету, звук идет, а я должна сама придумывать, что там происходит...:'(((
Что же мне делать :(
Подсеть 208-211

miramir

Ословед
Да всё верно!!! Уж сотню раз проверил. Точно, как было сказано выше, уж за многие годы пользования компанией ИС, неужели мы введём что-то неправильно. Тем более одна и та же проблема не у одного, не у двух, не у трёх человек. А практически - у всех!!! Решите пожалуйста эту проблему!!!

А проверил сервер авторизации? Там возможно пробел в конце строки.

Z

Zhenek

Спс вам ИС за то что наконец-то наладили VLC.Теперь спокойно смотрю все каналы и радио без помех и сбоев=).

M

Mr_Man

Вы заметили, что на камере Комарова-Салютная - у входа в парк, пешеходы нарисовали звезду?

Проблемы с авторизацией остались?
Да вроде всё норм стало. Кстати, спасибо Вам огромнейшее за New-камеру на Братьев Кашириных. Вот теперь вообще все удобства, а ту тоже там зачастили в последнее время пробки. Едишь с утра и как попадёшь на полчаса (минимум) А теперь хоть можно будет знать. Вообщем спасибо ИС! New-камера как раз кстати!

А меня такая проблемка....Вроде всё подключается но ни звука ни видео нет....

Сверху