IP-телевидение

U

uf74

сеть 108-111,ул.Бр.Кашириных д93,uf74. из всех каналов работает только :7-тв и камера на ул. Камарова-Салютная,при включении других каналов и радио,ошибка авторизации!!!!:angry:все проверенно на 1000000 раз.Результат-ошибка авторизации.бандмауэр настроен,антивирус прописан.
Обращение в тех. поддержку с данной проблемой(3 раза)-результат один=0(попробуйте загрузить кодеки,открыть vlc с подключенным интернетом и т.д.:D)

help me:angry:

lapinpyu

Ословед
Что будет?

Интересно, коммерческое вещание планируется вводить, когда ip-tv будет всеобщедоступно, или, когда будет достигнуто качественное вещание в тех подсетях, где ip-tv уже введено?

у меня такой вопрос,вот захожу я в vlc новую версию,логин пароль всё верно,каналы в списке есть,нажимаю воспроизвести,но ничего невоспроизводицо,в чём проблема неподскажете?

M

Mr_Man

у меня такой вопрос,вот захожу я в vlc новую версию,логин пароль всё верно,каналы в списке есть,нажимаю воспроизвести,но ничего невоспроизводицо,в чём проблема неподскажете?
список доступных каналов строится?

у меня такая же проблема,каналы показывают и радио играет только при включённом интернете,без подключения никак.И вообще в 69-71 подсети есть это телевидение?:idontno:

У меня такая же проблема 160-163 подсеть, интересует как вылечиться от этого..

вот такой вот вопрос всё установил как написанно на форуме но когда захожу в vls выводится список доступных каналов но выбираю радио или видио ни звука нет.??? [ 196-199 ]

M

Mr_Man

вот такой вот вопрос всё установил как написанно на форуме но когда захожу в vls выводится список доступных каналов но выбираю радио или видио ни звука нет.??? [ 196-199 ]
У вас наверное выводится список во вкладке Общие, а не во вкланке "Список доступных каналов". в сети 10.49.196/22 нет IP-TV.
Список подсетей в которых ведётся вещание актуален, прошу сверяться. http://chelcom.ru/all/iptv/

M

Mr_Man

у меня такая же проблема,каналы показывают и радио играет только при включённом интернете,без подключения никак.И вообще в 69-71 подсети есть это телевидение?:idontno:
Список вещания IP-TV в подсети тут http://chelcom.ru/all/iptv/
Ваша подсеть не указана.

M

Mr_Man

Сегодня ведутся профилактические работы, не будет трагнсляции Love Radio и МузТВ

M

Mr_Man

02.02.2008 г.
Eutelsat W4 36E
- На 11727 L 27500 3/4 началось промовещание канала GamePlay
!!!

M

Mr_Man

Обращаем Ваше внимание, что 6 февраля 2008 года ФГУП "Космическая связь"
проводит на спутнике Eutelsat W4 плановые технические работы.
В связи с этим вещание всех каналов, транслируемых с Eutelsat W4,
будет временно приостановлено.
О сроках восстановления штатного режима вещания
будет объявлено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

http://ufasat.ru/content/view/1370/2/
В связи с этим не будет вещания каналов A-One,7TB и BridgeTV.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

_F3aR_off_

Ословед
А почему нельзя там каки-нибудь футбольные и хоккейные каналы подключить, ато чё толку от этих 7тв и РБК тв

Shustrik_gl

Ословед
1) Я дико извиняюсь! Не нашел темы про спутниковое телевидение. Хочу узнать где купить, что и почем?

2) Второй вопрос. Никто не пробовал подцепить IP Телевидение к плазме 42 или больше.
Интересно как показывать будет?

Сверху