IP-телевидение

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Re: IP-телевидение
Сколько "уличных" видеокамер установлено (у меня показывает то одна, то другая на одном и том же канале в списке проигрывания vlc)?
Или так задумано?
Вообще, на улицах города установлено 3 камеры видеонаблюдения.
http://is74.ru/all/iptv/

Choko

Ословед
Вопрос.

Я живу на Свердловском проспекте. Какая у меня подсеть? И есть у нас IP телевидение?;)

Гарыныч

Ословед
Есть ли какой-нибудь план подключения подсетей? Или их подключают от балды?

F

FlaiR

почему свердловский-ленина не отображается?
у меня подсеть 96-99

3stan

Самец :)
Подсеть 208-211:Работает только,интерсвязь ТВ и ЛавРадио,остальные-пишет: ошибка авторизации.Что не так ???

Возможна ли совместная работа VLC(ip-tv) & Outpost(фаирвол) Просьба не посылать на http://www.is74.ru/support/instructions/iptv.php а помочь конкретными действиями

Инструкция предложенная IS, не совсем подошла для outpost. Настроил вот так, в файле нет описания только скриншоты, будут вопросы спрашивай. Настройка Outpost_FOR_VLC.doc 362.00 Кб [112-115]

Kwant

очки: 8
    Большое спасибо, а то никак не мог настроить.

VOL@ND

Ословед
Уважаемый ИИ. у меня IPTV работало только при первом запуске VLC после установки.Потом я выключил комп. а при следующем включении плеер не обнаружил ни одного канала.Подскажите что мне делать все настройки я проверял 100 раз.Вот уже месяц ничего не работает!:cry2:Надеюсь вы мне поможете!У меня подсеть 208-211

В 28-31 заработало. Список каналов прямо скажем удручает. Неужели нельзя было включить парочку федеральных, особенно спортивных, чтоб жена не ворчала, когда телек занимаю в случае спортивной трансляции например. На "Планете-Спорт" ничего интересного не показывают.

CalabasH

Ословед
Почему в сети 44-47 ип тиви работает прерывисто?
10 мин примерно работает и прерывается.:(

S

squid

В 28-31 заработало. Список каналов прямо скажем удручает. Неужели нельзя было включить парочку федеральных, особенно спортивных, чтоб жена не ворчала, когда телек занимаю в случае спортивной трансляции например. На "Планете-Спорт" ничего интересного не показывают.
а как ты себе это представляешь ?
это надо эфирные каналы только ловить обычными эфирными антеннами, а качество плоховатое будет это точно. даже если 10 антенн поставить на все 4 телевышки в челябинске и будет максимальный уровень, всё равно бяка получится,
а для иптв это не приемлимо.
а со спутника если тото же ОРТ брать, то он на ямале-200 есть и на три часа раньше там передачи идут...
так-что наврятли можно организовать эфирные каналы в таком же качестве. только если со спутника записывать а потом уже как то транслировать.

D

De[M]oN

а как ты себе это представляешь ?
это надо эфирные каналы только ловить обычными эфирными антеннами, а качество плоховатое будет это точно. даже если 10 антенн поставить на все 4 телевышки в челябинске и будет максимальный уровень, всё равно бяка получится,
а для иптв это не приемлимо.
а со спутника если тото же ОРТ брать, то он на ямале-200 есть и на три часа раньше там передачи идут...
так-что наврятли можно организовать эфирные каналы в таком же качестве. только если со спутника записывать а потом уже как то транслировать.
Эм, а о каком качестве речь? Картинка постоянно смазывается, по телеку такие лаги крайне редки,
а айпи тв ИС просто не может без них работать. Даже кэш на 10 секунд не помогает.
А эфирные каналы были бы очень полезными, телек постоянно занят... :)

Технические вопросы меня, как пользователя, должны интересовать меньше всего. Если "Интрерсвязь" желает привлечь больше клиентов предоставлением такой услуги, то пусть уж постараются что-нибудь придумать. Ставить второй телевизор в маленькой квартире невсегда возможно, поэтому было бы удобно обычные каналы в цифровом качестве смотреть на компьютере. TV-тюнер не спасает из-за плохого сигнала

mmas

Ословед
Может кто уже настраивал Аутпост под Ip Телевидение ИС? Я настроил но показывает только телеканал Домашний.

Вроде настроил :)

Только есть заминки с плейлистом - не появляется и только танцы с бубном помогают. А вот что пишется в окне сообщений:

main error: option miface-addr does not exist

Ну вроде нашел что может помочь.

Итак у кого Аутпост 4:

Правило для приложения VLC.exe - это похоже чтобы получить список нужно...
-Разрешить UDP на удаленный 192,168,90,*
-Разрешить исходящий TCP на 83,142,161,44
Правило системные - а это уже для самого просмотра...
-Убрать Блок IGMP
-Разрешить IP PIM
-Разрешить IGMP для 239,*,*,*

Однако есть и проблема при использовании VLC - VPN переодически отваливается...

Tanoshii

Ословед
а почему убрали bbc world? фактически единственное, чем радовало меня ip-телевидение.

DukaliS

Ословед
Вопрос может не совсем по поводу ip-tv, но все же может подскажите: программа VLC после установки не запускется (Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.) Уже неделю переставляю прогу в надежде на "чудо".
PS, Рашьше все нормально работало....:cry2::cry2::cry2:

Сверху