(Фотоработы) Про-фототорения(август)

я не особо что то умею )
34442nnn1.jpg

CHOReograPH

Ословед
Green[ek];4256531 написал(а):
с оторванными крыльями что-то совсем невнятное(
и это глюк моих глаз или как: модель как будто отчуждена совсем от фона(
Да, говно получилось:yes:. Хош удаляй!

Да зачем так сразу... идея не плоха, только доработать надо ;)

самобичеванием не заниматься!)
назовем это набросок)
значит если будет желание - дорабатывайте и выкладываите снова на суд посетителей, нет - так и останется на стадии разработки. Идея оч интересная, просто нужно поработать над ней побольше:)

ЗЫ: удалять я ничего не буду. Только если что-то совсем уж никак не тянет на звание хоошего или нормального фото - в корзину)

Buzzer

Ословед
Недавно вернулся из Питера. Хочу представить вам некоторые свои работы. Отобрал наименее банальные. Ну, а на сколько к ним подходит приставка ПРО -судить вам.
Из серии "Эрмитаж"

единственная притензия к области откуда крылья растут...

там надо налепить полоску жевачки(хз подобное).... замазать тональным кремом обильно...потом уже нанести полосу темно-красной краской по этой выпуклой полосе жевачки!

zigmund

Ословед

там надо налепить полоску жевачки(хз подобное).... замазать тональным кремом обильно...потом уже нанести полосу темно-красной краской по этой выпуклой полосе жевачки!
И еще...если есть или были крылья,то должен быть и клюв!:D

Wu

очки: 3
    -)))

Оч правильное замечание. Его стоит учесть в следующий раз:)
И еще...если есть или были крылья,то должен быть и клюв!:D

отсекайся:D
тут вообще говоря дают полезную критику:)
Хочется и клюв еще - приделайте его своей модели и покажите нам этот шедевр ...

zigmund

Ословед
[quote='Green[ek]

отсекайся:D
тут вообще говоря дают полезную критику:)
Хочется и клюв еще - приделайте его своей модели и покажите нам этот шедевр ...[/quote]
Если насчет полезной критики....-----в данное время очень примитивно...........должна работать СВОЯ фантазия.....:yes:
(не претендую на роль специалиста по данным вопросам.Просто личное мнение):)

Если насчет полезной критики....-----в данное время очень примитивно...........должна работать СВОЯ фантазия.....:yes:
(не претендую на роль специалиста по данным вопросам.Просто личное мнение):)

За всю историю фотоискусства уже было снято столько стоящих вещей и раскрыто столько незаурядных и обычных сюжетов, что любая ваша фотография станет подражением чьей-то. Для того, чтобы сделать плагиат (в смысле фотоснимка), то тоже приходится попотеть над этим, приходится вложить определенное количество усилий и времени.когд-нить может и получится добиться уровня более высокого, чем у произведения, с которого была взята идея.
Вот мое мнение.

Сверху