(Фотоработы) Про-фототорения(август)

CHOReograPH

Ословед
Чудесная работа! Только кажется, что девушка не из этого места, на нее должен падать свет от заката, тогда все просто идеально будет.
На самом деле девушка именно там и была. Я затенил те места где всё таки попал свет.

П

Прошёл мимо

вот такой раритет стоит на северке:)
про не про, но я старался

36034carres.jpg

Tanoshii

Ословед
не пойму чем отличается эта "про" тема, от той, где критика и обсуждение :)

Last battle - четко видно, что перья бросают перед камерой, а не над моделью. или так задумывалось?

My Dream - шикарно :) хотелось бы узнать подробности самой работы над кадром.

а почему названия на аглицком? они этого становяца круче? ;)

Раком

Ословед
Вот соб-сно я и вернулся,может меня кто-то забыл,а может и вовсе не знал,поэтому,"прошу любить и жаловать":shuffle:
За 2 месяца моего заслуженного "отпуска"(ну или бани/кремотория),я почти ничего не нафоткал.Но один "полу про" вроде как получился:
1.Игры мотыльков:D (нужен ли фотожоп?)

Capcom

Ословед
В прошлом году был проездом через Волгу, но так как сфоткать воду там не реально, то вот так получилось сфоткать небо. Про или не Про судить вам.
Вторая фотография сделана на высоте 600 метров в тумане.

CHOReograPH

Ословед
My Dream - шикарно :) хотелось бы узнать подробности самой работы над кадром.
ездил в деревню к дедушке, вечером решил пойти пофотать а тут ливень начался как на зло. пришлось ждать пока пройдёт, но к тому времени уже было слишком темно для моих замыслов. Ну и решили просто пойти погулять. Оделись по проще, на ноги дедушкины галошы каждому по паре, фотать уже не хотелось но фотик захватил. Увидев красивый закат я неудержался и сняль небольшую серию:)!

DroNIC

Ословед
Потрясающий монтаж!
Я уж было поверил, что это настоящая вода. До чего дошли современные технологии! Уже не можешь отличить реальность от эффекта.

В отражении точная копия (не считая эффекта размытия) верхней части снимка. Но этого не может быть, т.к. небо в отражении мы должны видеть в другом ракурсе относительно близкого объекта. Другими словами, отражённую девушку мы должны увидеть в другой части отражённого неба, а она точно там же. Значит это монтаж, в реальности была другая нижняя часть, скорее всего это была не вода.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху