(Фотоработы) Про-фототорения(август)

Bonequinha

Ословед
В первой, второй и четвёртой линию "горизонта" сместить бы, чтобы кадр пополам не делился.
В пятой, мне кажется, слишком много неба.
А в третьей синюю подпись лучше на небо поставить, чтобы не так глаза резала...

В первой, второй и четвёртой линию "горизонта" сместить бы, чтобы кадр пополам не делился.
В пятой, мне кажется, слишком много неба.
А в третьей синюю подпись лучше на небо поставить, чтобы не так глаза резала...

про золотые сечения и тп я вкурсе :) в первой и второй горизонт как раз на этих пропорциях :) в четвёртой горизон по середине специально сделано мну так понравилось :)

Ш

Штурман

Данная работа участвует в фотоконкурсе "МОЕ ЛЕТО", на котором запрещен фотомонтаж... а Вам наверно не известна физика, в частности оптика - при такой композиции кадра, отражение девушки не может появиться в воде или даже, если бы появилось то в совершенно другом месте кадра и только часть (ноги), т.к. небо находится намного дальше, чем девушка... не верите, возьмите зеркало и все проверти.

Думаю отказ от участия в конкурсе, будет благородным поступком.

Данная работа участвует в фотоконкурсе "МОЕ ЛЕТО", на котором запрещен фотомонтаж... а Вам наверно не известна физика, в частности оптика - при такой композиции кадра, отражение девушки не может появиться в воде или даже, если бы появилось то в совершенно другом месте кадра и только часть (ноги), т.к. небо находится намного дальше, чем девушка... не верите, возьмите зеркало и все проверти.

Думаю отказ от участия в конкурсе, будет благородным поступком.

Фото хорошее. Монтажа нет! :to_keep_o ;)

Ш

Штурман

Фото хорошее. Монтажа нет! :to_keep_o ;)

1) Верхняя часть кадра, не может отразиться в воду, т.к. расстояние от фотоаппарата до девушки и от фотоаппарата до неба совершенно разные... на воде, не должно быть отражение девушки или только часть девушки в другом месте. Такова природа.

2) Неестественная вода

3) Неестественное отражение от поверхности воды... эффект волн создан за счет искажение верхней части кадра

4) Неестественное освещение девушки... часть девушки должна быть освещена, а освещение девушки ровное

DroNIC

Ословед
Больше всего понравилась эта, четвёртая (жаль, что у них названия одинаковые, поэтому приходится по номерам) тем, что у неё цвета не перенасыщены и мягкий контраст. Ещё бы рамки повеселее, да разрешение побольше.

Ш

Штурман

CHOReograPH умеренно нарушил правила фотоконкурса... позор таким людям!

Фотография 100% монтаж, т.к. отражение в воде не соответствует кадру... вода, это просто хороший монтаж.

CHOReograPH умеренно нарушил правила фотоконкурса... позор таким людям!

Фотография 100% монтаж, т.к. отражение в воде не соответствует кадру... вода, это просто хороший монтаж.

ты тоже участвуешь в конкурсе?
не понимаю твою причину твоей обеспокоенности :D

Ш

Штурман

ты тоже участвуешь в конкурсе?
не понимаю твою причину твоей обеспокоенности :D
Я не участвую :p... просто обманывать не хорошо. Фотоконкурс, прежде всего конкурс фотомастерства, а не конкурс по фотомонтажу.

2CHOReograPH:
Вы признаете, что применяли монтаж?... Собираетесь дальше участвовать?... или отправите отказ?

Ladylike

Девушка
Я не участвую :p...
просто обманывать не хорошо. Фотоконкурс, прежде всего конкурс фотомастерства, а не конкурс по фотомонтажу.

но учавствует твоя девушка:D и интересно кто же ее фоткал?;)

У CHOReograPH всегда достойные фотографии:yes: он явно ознакомился с правилами конкурса прежде чем выставлять фото на конкурс:)

z70_hippocrates написал(а):

Больше всего понравилась 1 и 4:shuffle:

Saor

очки: 8
    Привет!!! Так давно не виделись ( Не хочешь с нами погулять, то есть с форумчанами?

preciosa

очки: 11
    привет=)

СКОВОРОДКО

очки: 26
    спасибо !
Ш

Штурман

У CHOReograPH всегда достойные фотографии:yes: он явно ознакомился с правилами конкурса прежде чем выставлять фото на конкурс:)

У CHOReograPH всегда "сильная" компьютерная обработка, как фотографа его оценить не могу, т.к. необработанных фотографий не видел... если не разбираетесь в фотографии, оптике и компьютерной обработке, то зачем писать?... фотография монтаж, её автор обманщик... он даже не может ответить на обвинения, игнорируя сообщения в этой теме и личные сообщения.

Думаете если эта фотография была настоящей, он бы не разгромил мои обвинения?... ясно с ним все и с организаторами конкурса тоже. Выиграет самый неленивый, который больше все раз проголосует за себя.

Сверху