«Атака 74» - выскажите своё мнение!

B

Bombyr

тока, что мне друг по телефону сказал, что играть в World of Warcraft по Атаке 74 на оф. сервере - вполне норм.

B

bzSega

Долой лимит 240 мег. Поели ли бы вы в столовой когда вам сказали бы съешьте 7кг... килограм колобасы за мес...
ну а вы ели по 10 грам ели.. а потом сильно голодный а вам.. обломись вот тебе только 240...а то лимит привысишь 7кг.. Господа позвольте нам решать как нам 7 гиг потратить

reznikov

Ословед
подключил с 1.08.Что сказать? скорость вроде нормальмо: скачал 2 серии farscape и всё... приехал. скорость упала,сосу лапу... ДОЛОЙ ОГРАНИЧЕНИЯ по 240 мб в день и 7 гб в месяц. Да: сбоев соединения не было пока.

C

Crying Devil Dante

Хотелось бы убрать ограничение в день и оставить ограничение только в месяц :)

Xenium

Ословед
1) Действительно пора б убрать ограничение в 240 МБ. Хотя мне лично почти не мешает, но бывают и исключения.
2) У меня за месяц разрыва связи не было ниразу (если не считать падения самой сети где-то 2-3 раза за месяц, но это другое)
3) 2 Furious Angel - не знаю чем тебе в РО играть не нравиться. У меня так то две выделенки (фирму называть не буду, но не ****), другой я щас не пользуюсь уже, дорого
хоть и качественно. Впринципе когда перешел на ИС, который все так бранили, не заметил никакой разницы. Лагов как не было в играх так и нет, задержки те же +10 мс примерно (ну это и не заметно).
При переходе на атаку аналогично ничего не изменилось. Играть можно, и с тем же комфортом что и раньше. Да и РО никак не требует большой 64К, даже на ГВ на крупных серваках.. уже очень большим кол-во людей проверено.
Могу предположить что твои проблемы из-за загруженности твоей подсети, на северке с этим точно частые проблемы.. может и еще где.
4) В качестве заключения скажу что впринципе тарифом доволен. Терь хоть спокойно можно серфить, пусть и малость медленне - не очень критично, играть, и скачивать крупные файлы при необходимости. У нас все-таки не Москва, радуйтесь что хоть такие тарифы теперь есть )

убрать надо вообще ограничения на трафик, 20 гиг в месяц это немного )))

ТУРЕЦКИЙ

Ословед
оставить ограничение только в месяц :)
странное желание:idontno:
лично мну ни какого ограничения не надо:angry:
а если серьёзно-раньше приходилось контролировать траф,теперь почти не обращаю внимания
раздражают только разрывы связи(поставиш наночь закачку с рапиды-утром смотриш,нет связи:angry:)
ну и само собой ДОЛОЙ ЛИМИТЫ:D

Serge

Ословед
было бы неплохо за отдельную плату привинчивать нормальный IP-адрес. Ну и неплохо было бы починить лаги в подсети. Второй месяц пошел...

П

Прошёл мимо

Ох как ты заблуждаешся... У мну *******к

но ты и платишь в два раза больше. Это разные вещи, совершенно разные - атака 74 и *******у нас абонентки 600 - у тебя в два раза больше, но скорость у тебя не в два раза больше.

Очень плохо что ограничевается исходящая скорость. Не могу выложить ниче на файлообменники и p4p не оставить включенным.(вернее оставить то можно, но на скорости 74к врядли кто нить скачает много ;-) )

R

Reptilia

Все нормально, это 74 kb, то за что платил деньги получил, но реально странные разрывы связи бывают, и иногда бывает, что соединение есть, а icq и М-Агент напрочь вылетают и сайты негрузяться, и такие дырки бывают по 4-13 раз за сутки. И неплохо бы всетоки убать лимит, за 74 kb даже если устараться много не скачать. Безлимит, должен быть безлимитным, а то смысл в такой маленькой скорости? Но в любом случии я доволен ) нечего лучше чем Атака 74 в Челябински нет. (кроме как спутниковый интернет)

xphoenix

Ословед
Уберите дневное ограничение.
Обеспечьте стабильное соединение без обрывов связи, впн же так не выкидывает.

M

Mayo

юзаю 2 дня, очень довольна. Серфить и музыку качать, которой в осле нет - запросто. Но чего-то большое - нереально.
Радует очень маленький пинг, т.е. можно поиграть в любую мморпгшку. Что касается 240 мб в день - у меня за 2 дня всего 100 вышло...

Юдж

Ословед
у меня за временной промежуток с 19 вечера до 8 утра ежедневно (в который анлим включен постоянно) НИ РАЗУ не было обрывов связи. Так что это проблема не глобальная.

storm_74

Ословед
Чего-то я не понял, 7 гб в месяц - это что лимит???
хм... странно...
Тогда сделали бы просто тариф такой 7 гб за 600р\мес. без огран. скорости...
Смысл в этой безлимитки если все равно трафик ограничивается?

хм... странно...
банальный пиар, вот у нас скорость выше (на 1 килобайт), и безлимит к тому же :p:p:p

Svit

Ословед
хм... странно...

такие уже есть.
например плати по тарифу полтора рубля 11000 руб в месяц и получай свои 7 Гб.
без ограничений скорости :)
безлимитки у нас только начали развиваться надеюсь в скором времени условия станут лучше

такие уже есть.
например плати по тарифу полтора рубля 11000 руб в месяц и получай свои 7 Гб.
без ограничений скорости :)
безлимитки у нас только начали развиваться надеюсь в скором времени условия станут лучше

если говорить не официально то безлимитки были и раньше, не для всех правда
скажите про скорость, после того как ис докупили полосу безлимита скорость держится на одном уровне или скачет?

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху