«Атака 74» - выскажите своё мнение!

storm_74

Ословед
такие уже есть.
например плати по тарифу полтора рубля 11000 руб в месяц и получай свои 7 Гб.
без ограничений скорости :)
безлимитки у нас только начали развиваться надеюсь в скором времени условия станут лучше

ну дак я и говорю что получилось тоже самое только с ограничением скорости, ну и дешевле...а 11 касарей платить за инет...хм...нееее так не пойдет...
А еще такой вопрос, со скорость 74кб\с вообще возможно скачать 7 гигтаров за месяц???

К

Киса

Реально беспонтово ограничение 240мб в день. Я, например, частенько бываю в отъездах (особенно летом), поэтому получается, что деньги за время, когда меня долго нет дома пропадают.

К

Киса

Кстати еще плата за подключение 500 руб - явный перебор. Ведь это не кабель тянуть...

Hitokiri

Самец :)
Был тестером данного тарифа. Устраивает почти все.
Единственная вешь которая довольно сильно отпугивает от использования это 500р за подключение. Думаю если отменить или хотя бы уменьшить данный платеж пользователей даного тарифа станет больше. А дневное ограничение не так ужи сильно и влияет. Во время теста довольно нелегко было его достигнуть. Месячное ограничение вообще не имеет смысла пока существует дневное.

JACKAL

очки: 7
    Нет комментариев

ТУРЕЦКИЙ

Ословед
у меня за временной промежуток с 19 вечера до 8 утра ежедневно (в который анлим включен постоянно) НИ РАЗУ не было обрывов связи. Так что это проблема не глобальная.
у меня тоже каждый день с 8-00 до 8-05 связь стабильная:megalol:
ps:бывает несколько дней обрывов нет,а бывает в день несколько раз:sorry:

ТУРЕЦКИЙ

Ословед
А дневное ограничение не так ужи сильно и влияет.
как сказать,тариф хоть и называется безлимитный-по сути тариф с предоплатой ежедневного лимита 240мб,а если нет возможности быть у компа каждый день,или вот у меня второй день проблемы с сетью(ата станица грузилась 9 минут,и в инете такая же скорость)я не то что 240 10мб не выкачаю а завтра уже всё-поезд ушел
Во время теста довольно нелегко было его достигнуть.
для серфинга мош и хватит а если фильм хотябы 600мб(не говоря уже о ДВД)три дня качать надо:cry2:

lemontree

Ословед
Ограничение бы отменили что ли) Все равно с такой скоростью много не выкачаешь, а если вдруг случается за пределы дневного лимита вылезти, то раздражает ужасно. А бывает что и не выкачиваешь эти 240 ...Так что в сумме все равно больше 7 гигабайт и не получится никак)

Если бы не надо было платить 500 рублей за смену тарифа на этот, то подключился бы.., так дорого выходит...

I

Irvin

Долой 500 за смену тариффффа!!! Осень тяжко 1100 платить (я хочу 140 атаку, то это ваапче 1700) только за то, например, что меня месяц дома небудед...

xphoenix

Ословед
Да, 500 руб только за подключение (разовое!) услуги - это очень много. Не будь его, я бы уже давно подключил...

B

Barmalei

Я понял почему ИС называет эту атаку услугой если бы это был тариф то не снимали бы 100 руб за локалку и было бы не 700 руб в месяц а 600 вот так.

Саныч

Ословед
Пока есть дневной лимит и 500 рублей "за подключение" (можно подумать за эти деньги кувалдой надо махать или гайки крутить сутки) не подключусь.

Fuhrer

Ословед
Впринципе услугой доволен.
Но самый большой минус, который всю малину портит - это дневное ограничение. Это ооочень сильно мешает. Черт с ним, оставьте на месяц 7гигов, но дневное убрать.

E

Eilesten

Услогой в общем то доволен, однако очень большой минус дневной лемит.
За месяц использования обрывы связи были всего 3 или 4 раза...

А еще такой вопрос, со скорость 74кб\с вообще возможно скачать 7 гигтаров за месяц???

Возможно, у меня за прошлый месяц вышло 8 Гб.

KOPBUH

Ословед
Не подключусь пока не уберете 500р за подключение. Ну ладно еще первый раз взять их.
(Хотя спрашивается за что? Объясните какова себестоимость подкючения данной услуги?)
Но если я выключаю (уехал в отпуск на месяц), повторное включение еще 500р.+600р=1100р. Это дорого.
Ну и дневное ограничение тоже мешает.
У меня дома два провайдера, вот подожду еще месяц и подключусь у них.

1) Отмена платы за подключение
2) Снятие ограничений на трафик (либо не обманывать пользователей - нет тут безлимита)
3) Безгеморойный персчет если услуги не предоставляются. Ведь ваши службы и так знают когда есть проблемы на узле, но пока не придешь не напишешь заявление ничего не делают.
4) беспроблемную приостановку услуги по желанию пользователя
...

в итоге много чего нужно менять как в работе ИС так и в тарифах

Dubtronic

Ословед
устраивает почти всё....кроме дневного ограничения в 240 мб(((

а всем кто говорит что это не без лимит скажу что это именно безлимит..по тому что никто вас не отключит от инета если вы перевалите за планку ограничения по трафику...скорость конечно упадёт, но качать можно до умопомрачения и денег дополнительных за это никто не потребует.
кстати 240 мб я выкачал часов за 8 - 10 это вполне возможно с такой скоростью...

Fatso

Ословед
Скорость простого впн подключения в ИС 100Мбит/сек, после того как сидел 2 года на такой скорости(ну или чуть менее), скорость 74Кбит/сек просто невыносима:angry::angry::angry:!!! Сделали бы хоть что ли 10Мбит/сек... ну или 5 хотяб...

F

farid

Скорость передачи всегда кратна 8: 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512 и т.д.
- тупость, дети-фаны *** атакуют тему :)

По теме: подключусь когда не будет 240 мег в день и платы за подключение. Желательно еще сделать чтоб одновременно и п4п быстро работал и безлимитка - это был бы вообще шоколяд :)

Flame666

Ословед
сидел у друга
скорость конечно не ахти
ужасно неудобно ограничение в день 240 мб(лучше бы убрали--мы сами разберемся как угробить 7 га)
подняли бы лимит до 10 га в месяц
и само подключени в 500р--дороговато, снизили хотя бы до 250 р.тогда что то более менее реальное было бы.

Сверху