«Атака 74» - выскажите своё мнение!

Неоправдало надежд. Большая абон плата за маленькую скорость и дурацкое ограничение .
Играть через атаку невозможно .

B

Barmalei

Пинг последнее время увеличелся в 3 раза исправляйте ребята !!!

Xenium

Ословед
угу, с пингами что-то не то в последнее время..
было явно лучше :(
Или все-таки у меня сеть глючит, на что хотелось бы надеяться. Или благодаря тем кто подключился в этом месяце черезчур возросла нагрузка на канал..

M

Mayo

Неоправдало надежд. Большая абон плата за маленькую скорость и дурацкое ограничение .
Играть через атаку невозможно .

хм...у меня брат в нфс-ку лицензированную только так гоняет... а она нехило кушает трафик.

отмены платы за подключение вы едва ли дождётесь, если только немного снизят со временем. Что касается ***, многие забывают, что ещё надо за телефон платить (сколько там? вроде около 300р). А в услугах ГТС нуждается всё меньше и меньше народу.

В

Воронёнок

хых...
можешь 295 р. и не платить....
откажись и не плати, а адсл у тебя никто не отберёт.

xphoenix

Ословед
угу, с пингами что-то не то в последнее время..
было явно лучше :(
Или все-таки у меня сеть глючит, на что хотелось бы надеяться. Или благодаря тем кто подключился в этом месяце черезчур возросла нагрузка на канал..

сейчас пинги и на скоростном соединении большие, так что, полагаю, это проблема не анлима

earwenelf

Ословед
Что качается *****, многие забывают, что ещё надо за телефон платить (сколько там? вроде около 300р). А в услугах ГТС нуждается всё меньше и меньше народу.

блин, здравая мысль! и как мне самой не пришло это в голову, ведь правда... минимальный тариф у них, кстати, 130 рублей.

хых...
можешь 295 р. и не платить....
откажись и не плати, а адсл у тебя никто не отберёт.

не платить - значит, отключат телефонную линию. без неё адсл работать не будет.

M

Monos

сижу на 140. впринципе всем довлен. потому как сразу понимал что есть этот "анлим". купить 7 гигов на скорости 16-18кб\сек за 1200 меня лично устраивает. порциями - по 240 в день.
недеюсь ис хотя бы к 2008 - 2009 году сделает настоящий анлим.

Xenium

Ословед
Что касается ******, многие забывают, что ещё надо за телефон платить (сколько там? вроде около 300р).
Еще забывают про проблемы при одновременной установке сигналки в картире и адсл.. а ведь сигнализация штука очень распространенная.

Tiermann

Ословед
В принципе, услугой вполне доволен, но ограничение в 240Мб/день это бред. Зачем вам это?? Планировал перейти на атаку 140, но если сохраняется дневное ограничение, то переходить смысла не вижу.

IceX

Ословед
Соеденение нипадало 3 дня уже , скорасти хватает для скачивания , однако хотелось бы увидить хоть раз лимит этого подключения .

A

aniHunter

Я обладатель безлимитки 140, скорость стабильно держится в рамкаъ 16.4кбайт/c до 17.4кбайт/c скоростью доволен, ВоВ просто идёт на ура, 160-170мб скачиваются за 2-3 часа, но вы сами понимаете что скачав ночью 200 мб, мало, что остаётся, для атаки74 240мб может быть и не так уж мало, но для атаки140, это катастрофически мало, с такой скоростью легко можно качать фильмы, ролики, а нет! чтобы скачать 1 фильм - жди 4 дня чтобы не привысить лимит...Ну ес-на месечное ограничение, разрывы... Ну вы знаете. Но всё равно доволен, смогли же переквалифицироваца на анлимит, цену в принципе такую я и ожидал, сравнивая цены в ёбурге где цены за 256 были 1300+ я на меньше и не расчитывал, а мне больше и не нада) 140 очень хорошая скорость для сёрфа - идеальная, для игры - просто супер (пинг держится в рамках 140-200) и в подземельях и на пвп зонах. Вообщем что ни говори я доволен как никогда=) А подневное огроничение уберут)) Я знаю ИС добрее чем мы думаем)

Кто-нибудь играл на тарифе "Атака74" в Rognarёk на МОТР-е?
Поделитись впечатлениями, как на ГВ и на "густо населенных" локациях?

Пользуюсь безлимиткой 140.
Скорость стабильно 16-17 кб (единственный провал до 10кб был вчера и держался пару часов)
Пинг для меня особо не важен, так как не играю по И-нету, но, например, на playground.ru он составляет 40-45, что есть хорошо.
За все время использования пару раз сорвалось соединение.
В общем все устраивает, только 240 мб в день действительно маловато при такой скорости. Но с другой стороны, Москва не сразу строилась, пока что и за такой тариф огромное спасибо.

С

Снайпер_плюс

Скажите кто играл в SWAT4 на Атаке74? Удобно ли?
Скорее всего подключюсь к Атаке74 на сентябрь.

SHOoRiK

Ословед
Организация может подключить Атака74 или Безлимит140?
PS Почему ЛК ссылки на тариф не активны?

xphoenix

Ословед
140 очень хорошая скорость для сёрфа - идеальная, для игры - просто супер (пинг держится в рамках 140-200) и в подземельях и на пвп зонах.

Потрясающе :)
У меня со скоростным соединением ооочень редко такой пинг...
Чёрт знает что, в общем :angry:

Сверху