ТЕРМИНАТОР: Хроники Сары Коннор / TERMINATOR: TSCC

Blackened

Ословед
+1 главное чтоб не игнорировали 3-ю и 4-ю части фильма, а то и так отклонились от основного сюжета.

Мне кажется что 1-го 2-х часового фильма будет маловато чтоб свести концы с концами, нужно как минимум 2 фильма вот тада и посмотрим.
эм, если не игнорить 3й и 4й терминатор, то это будет уже не продолжение сериала ИМХО

Ruggert

Ословед
Награды
7
эм, если не игнорить 3й и 4й терминатор, то это будет уже не продолжение сериала ИМХО
Абсолютно согласен. Сериал ГОРАЗДО лучше чем 3я и 4я часть фильма. Тут хотя бы есть сюжет. А в фильме сюжет потерялся посте 2й части :tears:

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Абсолютно согласен. Сериал ГОРАЗДО лучше чем 3я и 4я часть фильма. Тут хотя бы есть сюжет. А в фильме сюжет потерялся посте 2й части :tears:

то есть потерял?
1) 1 часть рассказывает о будущей войне и присылают убить Мамашу
2) 2 часть рассказывает о том как пытались убить Джона, из за неудачи в 1 серии
3) 3 часть рассказывает о том как в следствии неудач 1 и 2 серии Джон стал лидером и всё таки началась война
4) 4 часть рассказывает о том как была одержана 1 серьёзная победе над скайнетом в войне с машинами!

PS Вроде сюжет логический всё таки прослеживается
PSS А сравнивать СЕРИАЛ и ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ глупо!

Blackened

Ословед
то есть потерял?
1) 1 часть рассказывает о будущей войне и присылают убить Мамашу
2) 2 часть рассказывает о том как пытались убить Джона, из за неудачи в 1 серии
3) 3 часть рассказывает о том как в следствии неудач 1 и 2 серии Джон стал лидером и всё таки началась война
4) 4 часть рассказывает о том как была одержана 1 серьёзная победе над скайнетом в войне с машинами!

PS Вроде сюжет логический всё таки прослеживается
PSS А сравнивать СЕРИАЛ и ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ глупо!

я и не говорил, что фильм уг, прост сериал это альтернативная история

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
я и не говорил, что фильм уг, прост сериал это альтернативная история
сериал это НЕ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ история!

«Терминатор: Хроники Сары Коннор» — телесериал, являющийся ответвлением сюжетной линии кинотрилогии «Терминатор». В центре сюжета Сара Коннор и её сын Джон, время действия — после событий «Терминатора 2». Герои вновь сталкиваются со злобным киборгом из будущего, который явился, чтобы убить Джона. Беглецов спасает «положительная» терминатор Кэмерон, которая сообщает семейству Конноров, что Скайнет все-таки был изобретен и конец света состоится, хотя и сместится по времени в будущее на несколько лет вперед. Трое героев — Сара, Джон и Кэмерон пытаются вычислить создателя Скайнета и пресечь его разработки; параллельно за ними охотятся киборги, ФБР и полиция.

и ещё

Сериал закрыли из за плохих рейтингов! И создатели сериала просто не успели закончить нормально сериал.

То есть, теоретически есть возможность на продолжение? Круто! будем ждать!=))) ;)

Лок

очки: 12
    Нет комментариев
Награды
5
Интересно получается, Дерека ( дядю Джона ) послали из будущего в прошлое ( то есть получается, что в будущем Дерека уже нет ), в конце сериала Дерек умирает, а Джон переместившись в будущее снова встречает Дерека ??? как так ??? :)

Blackened

Ословед
Интересно получается, Дерека ( дядю Джона ) послали из будущего в прошлое ( то есть получается, что в будущем Дерека уже нет ), в конце сериала Дерек умирает, а Джон переместившись в будущее снова встречает Дерека ??? как так ??? :)
наверн потому, что дерека отправили в прошлое позже, там ведь еще Элисон Янг была живая(с которой кэмерон слепили)

сериал это НЕ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ история!

«Терминатор: Хроники Сары Коннор» — телесериал, являющийся ответвлением сюжетной линии кинотрилогии «Терминатор». В центре сюжета Сара Коннор и её сын Джон, время действия — после событий «Терминатора 2». Герои вновь сталкиваются со злобным киборгом из будущего, который явился, чтобы убить Джона. Беглецов спасает «положительная» терминатор Кэмерон, которая сообщает семейству Конноров, что Скайнет все-таки был изобретен и конец света состоится, хотя и сместится по времени в будущее на несколько лет вперед. Трое героев — Сара, Джон и Кэмерон пытаются вычислить создателя Скайнета и пресечь его разработки; параллельно за ними охотятся киборги, ФБР и полиция.
В каком-то смысле все-таки альтернативная.
Джон Коннор, пережил Судный День в 4 части "Терминатора" и отправил в прошлое Кэмерон, которая вновь изменяет ход истории (1 серия), таким образом делая 3 и 4 часть неслучившимися.

Ivan4ik

очки: 48
    Нет комментариев
А в последней серии Джон Коннор перемещается в будущее из настоящего, таким образом убирая самого себя и вляние собственной личности из истории войны с машинами, и попадет в ветку времени, которая была создана его решением.
Если уж это не альтернативная история, то тогда я не знаю...

ШТУРМОВИК

Ословед
Награды
7
Народ встаньте кто нибудь на раздачу второго сезона, половины серий нету!!!

Сверху