1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Тест: Какое полушарие у вас больше развито (левое,правое)

Тема в разделе "Архив лучших опросов", создана пользователем Freedom-loving, 20 авг 2007.

?

В какую сторону крутится девушка

1. По часовой стрелке

41,0%
  2. Против часовой стрелке

18,4%
  3. В обе стороны

36,1%
  4. Она вообще стоит на месте

4,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Freedom-loving

Freedom-loving Ословед

Freedom-loving, 20 авг 2007
    Вот наткнулся на интересную штуку в ЖЖ.
    Итак:

Посмотрите внимательно на картинку.... в какую сторону у вас крутится девушка: по часовой стрелке или против часовой.
    Говорят, что если вы видете по часовой, то у вас больше развито левое полушарие, если против, то правое....
    На самом деле можно увидеть как против так и по часовой... пытайтесь :)

2. Rei

Rei Guest

Rei, 26 сен 2007
    о...да эту девку нехило колбасит... она у ми туда-сюда v_V

3. H.i.g.h.

H.i.g.h. Ословед

H.i.g.h., 26 сен 2007
    Вначале видел в одну сторону, потом что-то шёлкнуло и начал видеть в другую сторону и не могу заставить видеть в обратную...
    Потом перечитывая задания девушка снова начала двигаться в другую сторону, воощем крутатень...плюс автору.

4. H.i.g.h.

H.i.g.h. Ословед

H.i.g.h., 26 сен 2007
    Сидел пялился, пытался заставить свой мозг думать, что она должна двигаться в другую сторону, раз и это произошло, щас пробую зделать чтобы снова начала крутиться в обратном направление, просто чудо какое-то

5. кука

кука Ословед

кука, 26 сен 2007
    в принципе мне увидеть ее крутящуюся против часовой легко,но это если присмотреться,а если просто так тупо пялиться то по часовой.А кто нить знает за что отвечает каждое полушарие?

6. Silver Horse

Silver Horse Ословед

Silver Horse, 26 сен 2007
    Еще раз объясняю, это не имеет к полушариям никакого отношения, это исключительно наше восприятие, и все тут. По поводу мозга - левое полушарие - "рациональное", правое - "творческое". От работы полушарий (доминантное\подавляемое) зависит, например, праворукость\леворукость, развитость тех или иных нервных центров, работа правой\левой половины тела, но никак не направление вращения картинки-иллюзии, например, я могу заставить ее вертеться так, как мне хочется, это лишь тренировка сознания.

7. mr.smile

mr.smile Самец :)

mr.smile, 26 сен 2007
    оба:crazy2:

8. H.i.g.h.

H.i.g.h. Ословед

H.i.g.h., 27 сен 2007
    Седня натренировался и могу её "заставлять" двигаться обсолютно в любом направление, в начале было ооочень сложно хотябы сменить направление, а сейчас только так, и мне это нравиться, могу "зделать так" что-бы она просто как-бы прутилась туда и обраться, не делая круга. Очень круто.
    Просто я разместил много этих анимация на рабочий стол как фон и любовался. Вот и научился.

9. Navarro

Navarro Ословед

Navarro, 27 сен 2007
    у мну там один шарик,причем воздушный:tears::baby:

10. MonsterPack

MonsterPack Guest

MonsterPack, 27 сен 2007
    Чуть мозг не разорвало,заставляя ее вращаться по часовой.Так и не завращалась!

11. H.i.g.h.

H.i.g.h. Ословед

H.i.g.h., 27 сен 2007
    А ты смотри на ноги, прикрой верхнюю часть девушки и оставь только сааамый низ, чтобы пятка летала и орентируйся на тень. Всё получиться.
    З.ы. Пока мучал мозг он у меня чёть не лопнул:crazy2:

12. akudgava

akudgava Guest

akudgava, 27 сен 2007
    интересно канечно посмотреть илюзию, но так и не понял хорошо или плохо что крутится по часовой и тут же против. если это на восприятие то я прошел тест. =)

13. MonsterPack

MonsterPack Guest

MonsterPack, 27 сен 2007
    Ну все!Получилось!Теперь избавился от комплекса неполноценности по поводу левого полушария!:yahoo:

14. витАМИН

витАМИН Guest

витАМИН, 3 окт 2007
    аааа тот кто придумал это явно не человек:hin:

15. NightCrawler

NightCrawler Ословед

NightCrawler, 3 окт 2007
    Хыхыхыхы. Она крутится против часовой, когда я посмотрю на её отражение внизу. :megalol: А так по часовой . Гарно! :D

16. меняющий

меняющий

меняющий, 3 окт 2007
    По часовой!! Не могу понять, как она может крутиться против!!!

17. меняющий

меняющий

меняющий, 3 окт 2007
    Ой, а теперь против... Ниче не пойму

18. RedNeX

RedNeX Ословед

RedNeX, 4 окт 2007
    В обоих она движется)

19. Mr.Chelovek

Mr.Chelovek Guest

Mr.Chelovek, 4 окт 2007
    Открыл сразу в двух проигрывателях, сначала казалось отчетливо, что только против, потом медленно по кадрам стал смотреть и был уверен, что по часовой, а потом воще в одном проигрывателе так, в другом - иначе ))))))))))))

20. fr0stya

fr0stya Самец :)

fr0stya, 4 окт 2007
    её бюст крутится то по часовой то против ^^ ;)

21. Венеция

Венеция

Венеция, 4 окт 2007
    Сначало долго крутилась по часовой, а потом стала крутится против часовой! ;)

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...