Тест: Какое полушарие у вас больше развито (левое,правое)

В какую сторону крутится девушка

• Всего проголосовало
    305
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rei

о...да эту девку нехило колбасит... она у ми туда-сюда v_V

H.i.g.h.

Ословед
Вначале видел в одну сторону, потом что-то шёлкнуло и начал видеть в другую сторону и не могу заставить видеть в обратную...
Потом перечитывая задания девушка снова начала двигаться в другую сторону, воощем крутатень...плюс автору.

H.i.g.h.

Ословед
Сидел пялился, пытался заставить свой мозг думать, что она должна двигаться в другую сторону, раз и это произошло, щас пробую зделать чтобы снова начала крутиться в обратном направление, просто чудо какое-то

кука

Ословед
в принципе мне увидеть ее крутящуюся против часовой легко,но это если присмотреться,а если просто так тупо пялиться то по часовой.А кто нить знает за что отвечает каждое полушарие?

Silver Horse

Ословед
в принципе мне увидеть ее крутящуюся против часовой легко,но это если присмотреться,а если просто так тупо пялиться то по часовой.А кто нить знает за что отвечает каждое полушарие?
Еще раз объясняю, это не имеет к полушариям никакого отношения, это исключительно наше восприятие, и все тут. По поводу мозга - левое полушарие - "рациональное", правое - "творческое". От работы полушарий (доминантное\подавляемое) зависит, например, праворукость\леворукость, развитость тех или иных нервных центров, работа правой\левой половины тела, но никак не направление вращения картинки-иллюзии, например, я могу заставить ее вертеться так, как мне хочется, это лишь тренировка сознания.

H.i.g.h.

Ословед
Седня натренировался и могу её "заставлять" двигаться обсолютно в любом направление, в начале было ооочень сложно хотябы сменить направление, а сейчас только так, и мне это нравиться, могу "зделать так" что-бы она просто как-бы прутилась туда и обраться, не делая круга. Очень круто.
Просто я разместил много этих анимация на рабочий стол как фон и любовался. Вот и научился.

M

MonsterPack

Чуть мозг не разорвало,заставляя ее вращаться по часовой.Так и не завращалась!

H.i.g.h.

Ословед
Чуть мозг не разорвало,заставляя ее вращаться по часовой.Так и не завращалась!

А ты смотри на ноги, прикрой верхнюю часть девушки и оставь только сааамый низ, чтобы пятка летала и орентируйся на тень. Всё получиться.
З.ы. Пока мучал мозг он у меня чёть не лопнул:crazy2:

A

akudgava

интересно канечно посмотреть илюзию, но так и не понял хорошо или плохо что крутится по часовой и тут же против. если это на восприятие то я прошел тест. =)

M

MonsterPack

А ты смотри на ноги, прикрой верхнюю часть девушки и оставь только сааамый низ, чтобы пятка летала и орентируйся на тень. Всё получиться.
З.ы. Пока мучал мозг он у меня чёть не лопнул:crazy2:

Ну все!Получилось!Теперь избавился от комплекса неполноценности по поводу левого полушария!:yahoo:

В

витАМИН

аааа тот кто придумал это явно не человек:hin:

NightCrawler

Ословед
Хыхыхыхы. Она крутится против часовой, когда я посмотрю на её отражение внизу. :megalol: А так по часовой . Гарно! :D

M

Mr.Chelovek

Открыл сразу в двух проигрывателях, сначала казалось отчетливо, что только против, потом медленно по кадрам стал смотреть и был уверен, что по часовой, а потом воще в одном проигрывателе так, в другом - иначе ))))))))))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху