ВАЗовская классика

Tymas

Самец :)
Re: ВАЗовская классика
белый. запах тосола узнаешь?
мб прокладка пробита.

Нет, тосола в выхлопе не замечается....из бочка не утекает и примисей вроде нет в бачке....

сколько еще проживет без ремонта???....не думаю что выгодно будет полностью капиталить...потом просто продам её себе в убыток...

и вообще в главный пост вставьте чтоб больше не спрашивали.

attachment.php

Hydroid

очки: 11
    Нет комментариев

CLIFF

Ословед
ага только 1,6л в 5кпп, и 1,35 в 4кпп ))) и про бачок омывайки)) который с двумя насосами тот 5 литром :)

chelSt0rM

Ословед
ага только 1,6л в 5кпп, и 1,35 в 4кпп ))) и про бачок омывайки)) который с двумя насосами тот 5 литром :)

начинается! :D ко мне же завтра прийдут в магазин, "а дайте мне 2.65л трансмиссионки"
простая формула, коробка + мост = 3литра и пролить и промыть можно

Tymas

Заглохла моя 2106 прямо на дороге....

Прошу помощи, что может быть

Данные:
-Свечи залиты, попробовал нормальные , но с толкача все равно не заводится
-Топливо поступает (снимал хамуты с патрубков с двух сторон
-Просто тупо не заводится и всё

спсб

(

Данные:

спсб

(
варианта 2:
нет топлива
нет искры

если 1 вариант исключен - вплотную ко второму варианту
брать книжку и читать-читать-читать

Tymas

очки: 64
    Нет комментариев
Может кто подскажет:
двигатель 2103 -появляется воздушная пробка в шланге расширительного бачка,если пробку удалить,все равно появляется.
При этом уровень тосола в радиаторе постепенно уменьшается, а в расширительном бачке уровень не изменяется.
При заведенном двигателе и снятой крышке радиатора(при температутре около 90-100 гр.) выходят средних размеров пузыри.
Вопрос :
1. так и должно быть или прогорела прокладка, повело башку?
2. сколько примерно стоит скинуть башку, заменить прокладку и если придется,шливануть голоовку блока?

MadMaxxx

Ословед

Данные:

спсб

(
Заменить крышку трамблера,проверить искру,у меня часто "уголек" который там внутри обламывался.Там еще есть конденсатор маленький(под трамблером),может он,так же с ним маялся.

Tymas

очки: 64
    Нет комментариев
21074. что бы переодически не регулировать клапана, посоветовали автоматический натяжитель цепи поставить, оно того стоит?

I{_O_S(74)

добрый день кто может подсказать, где можно купить железо на классику(ваз 03-06 модели) кроме искры? желательно подешевле

Oriks

21074. что бы переодически не регулировать клапана, посоветовали автоматический натяжитель цепи поставить, оно того стоит?
Лучше все таки регулировать клапана, думал, что это сложная процедура, после 2-3 регулировок с толковым специалистом, теперь настраиваю сам :)

_BIZONE_

Ословед
Люди, подскажите пожалуйста! Стоит ставить Солекс 053 на шестерку 1,5 л. и в чем отличие от родного ОЗОНА?

подскажите.

установил инжектор. все сделал по феншую. заводится и все такое.

на хх работает нормально. но если проехать некоторое расстояние - начинает троить.
залил свежий бензин - вроде едет нормально пока не остановишься. после остановки начинает троить двоить при прогазовке стреляет куда тока может. и в рессивет и в трубу. после полуминуты прогазовок 50% что снова нормально набирает обороты.

куда смотреть? электрика или подача топлива?
может быть что соринка в бензопровод попала?

PiAr

Ословед
НУЖЕН ДОНОР НА ШАЙТАНА. В основном железо!

Люди кто подскажет что мб? сегодня утром завёл нормально с 1ого раза , после чего поехал на заправку, далее заправился и не смог завестись стартер вообще не крутил(аккум умер) далее завёл с толкоча и поехал проехав 10км
заглох, оставил машину на 3 часа, после 3х часов приехал с толкоча завелась, потом после часа езды всё стало нормально , завадилась со стартера , ну ездил часов 5 , потом о5 аккум типо сел, ну и что это мб ?
начались проблеммы , после того как магнитофон сгорел.
что посмотреть? аккум или всётаки генератор?
подскажите новичку, заранее спасибо.

Сверху