[Поиск музыки] Поиск музыки в разделе "Тупик Металлистов"

шлялся по ютубу,наткнулся на видеоклип,который мне о! как понравился.
Венгерская блэк-метл Белка!.mp4 12.66 Мб 57.[24-27]
Ясно одно группа вроде из венгрии(хотя хз). Белка меня очень развеселила.
В общем если кто знает чо за групец,получит +
пытался логотип прочитать,получилось Index. гугол не помогает=(
я уже отчаился:cry2:

xoxol12

Заблокирован
как это в чем? спрашивает есть ли здесь любители данной группы.

tOmbovski volk

Metalist
Тогда имеет смысл название темы поменять , допустим на "Любители группы Beseech " , а не "Поиск музыки" :D

xoxol12

Заблокирован
Ну шо ты так котигоричен? здесь ведь не каждый день задают подобные вопросы, а ради одного тему тоже создавать смысла нету. Так что пусть девушка/женщина попытается найти здесь единомышленников:)
Я разрешаю!:D

Прошу помощи в поиске таких коллективов как:
Elend, Penumbra, Trail of Tears, Elis, Imperia, Atargatis, Rhapsody, Edenbridge, Dimmu Borgir (как ни странно столкнулся с проблемой нахождения, ежель есть у кого - выложите по альбомам), Nemesea, Atargatis, Empyrium, Beseech, Visions of Atlantis. Помогите кто чем может.

VoRBiZ

очки: 6
    Нет комментариев

VoRBiZ

Ословед
Прошу помощи в поиске таких коллективов как:
Elend, Penumbra, Trail of Tears, Elis, Imperia, Atargatis, Rhapsody, Edenbridge, Dimmu Borgir (как ни странно столкнулся с проблемой нахождения, ежель есть у кого - выложите по альбомам), Nemesea, Atargatis, Empyrium, Beseech, Visions of Atlantis. Помогите кто чем может.

Там вроде есть Atargatis, Edenbridge
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9287365

Эт снова я. Спасибо - VoRBiZ'у и Alan'у! Прошу простить мне мою тупость, но что такое "поиск по каталогам"? Посмотрел по предоставленной мне ссылке, у z70_hippocrates'a - человека, обладающего совершенно потрясающей коллекцией музыки, интересно, между делом, прослушал ли он все это?, но там действительно, есть Atargatis, Edenbridge, но остального нет, к сожалению. Может подскажите ссылку на и-нет ресурс, где можно бесплатно и просто скачивать альбомы архивами. Ежели не составит трудности, - помогите пожалуйста. Спасибо.

Alan

Ословед
Прошу простить мне мою тупость, но что такое "поиск по каталогам"?
в осле под строкой поиска есть переключатель - "поиск по каталогам". Вот ставишь там галочку и ищешь что хочешь, только результатом поиска будут папки. Открываются двойным щелчком, иногда нужно какое-то время подождать, если сразу не откроется, потом ещё раз попытаться открыть... если то что ищешь нету там сейчас, попробуй посмотреть в другое время... сегодня днём я эту дискографию точно видел

zer0day

Ословед
подскажите, что еще можно послушать типо такова? :) Three Days Grace,In Flames,Prodigy,P.O.D,30 Seconds To Mars,Nightwish,Within Temptation.

Maurizio Bianchi и Laurent Pernice в активном
ааккктииивном поиске
у Бианки особенно Симфони фо зе Геносайд
оооочеееень ищу
очень

Сверху