[Поиск музыки] Поиск музыки в разделе "Тупик Металлистов"

Snowy White

Ословед
Предложите что нибудь послушать, знаете что бы было похоже на Opeth, In Vain, Island.

xoxol12

Заблокирован
типа opeth даже хз, но почему-то первое что ассоциируется это Novembers Doom:idontno:
А вообще хотелось бы поточнее описать то, что ищется.

Ну и к стати, ищу альбом Edge Of Sanity - Crimson 2 в лосе нормальными трками.

Snowy White

Ословед
В общем что бы была тяжелятина со вставками мягкого вокала и акустики. И что бы звучание было такое...как сказать... депрессующие что ли. Как у HypoThermia.

xoxol12

очки: 12
    списочек то может и не малый, но вдруг тебе ниче из этого не вкатит...

xoxol12

Заблокирован
В общем что бы была тяжелятина со вставками мягкого вокала и акустики. И что бы звучание было такое...как сказать... депрессующие что ли. Как у HypoThermia.
Нуууу енто вам в Дум однозначно:)

к стати тока щас слушал Esoteric вполне подходит под описание, тока вокала чистого нема
Anathema
Ankhagram (наши. много треков "скомуниздили" и переделали под что-то похожее на дум, но есть и свои. в целом неплохо мне нра.)
Asphodel ( тоже наши. очень талантливая группа на мой взгляд, черпала вдохновение у Anathema, жаль тока поют на пендосском, очень пробирает, советую)
Autumn (вокал "красавица и чудовище")
Candlemass (первый эпичный дум, погрустить м.б. и не погрустишь, но вокал это что-то! таких еще поискать надо)
Cemetery of screem
Colosseum (кто-то тут тему создавал про них типа самые мрачные и т.д. и т.п., но по мне ничего выдающегося средненький дум)
Depressed Mode (а вот это норм дипрессуха:) оправдывает название)
Dolorian
Draconian
Esoteric
Evoken
Isole (эпик дум, хотя многие не видят в нем ничего эпичного, Silent Ruins афигенный альбом)
все надоело.

Snowy White

очки: 9
    Не малый списочек :-)

murzik-sama

Ословед
Это же и есть рип с диска... если куе файл такой, маловероятно, что его вручную редактировали - значит на самом диске были треки.
Можно же самому его отредактировать, сделать один трек, делов то.
вот вы даёте:crazy2:
а тупо паузы между трэками убрать- не судьба?,в плеере-проге .

Dretoxer

Ословед
Ищу клип группы Children of bodom, названия не помню, но что-то про дышаших мумий можно, просто сцылку в нете

Inquisitor

Ословед
Vожет кто слышал,мне понравилось,видел на тубе, в ослосети нет:
1)The Foreshadowing
2)Abyssphere
p.s.Если у кого есть прошу поделиться или скачать,если есть такая возможность.

Ищу все альбомы Royal Hunt! В сети нашёл только за 2008 и 2010, но знаю, что есть ещё.. :shuffle:
Или же посоветуйте что-нибудь наподобие, в том же направлении.

Ищу все альбомы Royal Hunt! В сети нашёл только за 2008 и 2010, но знаю, что есть ещё.. :shuffle:
Royal Hunt - Дискография - MP3.rar 2.70 Гб 49.[176-179]
Можешь еще послушать At Vance - Ride The Sky (2009).zip 108.89 Мб 49.[176-179]
At_Vance_-_Chained(2005).rar 92.40 Мб 49.[176-179] и
Symphony X (from BN).rar 629.64 Мб 49.[176-179]

Сверху