BMW

MR.-=X=-

Ословед
да как бэ уверен. то что продается в нашей области метрвяки на 90% минимум. вот на них цены космос
просто наобум ценик сказан.....за такуюцену можно в хорошем состояние 39ку взять
По осени знакомый 540 е34 взял за 400 тыщ. Состояние хорошее.

если м50, то чем уж плохи те же 2.0 и 2.5? сам к осени планирую на е34 пересесть, причем при бюджете несколько меньшем 200к. можете даже называть меня наивным, но таки верю, что найду что-нибудь подходящее за такие деньги с м50.

Schlussmann

Ословед
РЕбят дайте контакты е30 туринга, темно серого. Предположительно девушка за рулем.

И попутно ищется 30-ка туринг, в состоянии сток желательно. Ценник обсуждаемый.

YKYPEHH

Ословед
удачи пацаны в поиске 34дров за 200 тыщ:)
еще и дешевле найду. пари на пиво?
что дрова найдешь за эту сумму?
что такое дрова в вашем понимании?
машина в плохом состоянии, требующего хорошего вложения денег. хоть и ездить. у меня тоже ездила хорошо и даже морозов не боялась, но кузов был мертвый. да и следующий владелец умудрился убить М20 двигатель за месяц

если кузов мертвый, то это финиш, да. ну, а все остальное - это просто решаемые проблемы, которые рано или поздно возникнут у любого автомобиля.

YKYPEHH

Ословед
вопрсо в том, сколько надо денег вложить чтобы авто нормально(без проблем ездило) тем более актуально для бмв. т.к. стоймость запчастей у них не такая уж и маленькая, тем более на 5 серию

вопрсо в том, сколько надо денег вложить чтобы авто нормально(без проблем ездило) тем более актуально для бмв. т.к. стоймость запчастей у них не такая уж и маленькая, тем более на 5 серию
ну вот и рассказал бы лучше сколько лет владел, что из крупного менял, что это по деньгам выходило и почему в итоге продал.

YKYPEHH

Ословед
ну вот и рассказал бы лучше сколько лет владел, что из крупного менял, что это по деньгам выходило и почему в итоге продал.
читай тему, тут все писал.
в кратце батя владел 5 лет, я год на ней ездил. продал из-за кузова. запчасти после зубила были дорогие:) да и сейчас дорогие, был 28 кузов

Schlussmann

Ословед
Есть у кого нибудь возможность достать задний правый рычаг на е30 задний, под дисковые тормоза? Могу мен на такой же, но с барабанами + фары, приборки... Все ориг. Ступица не важна.

поцоны. вот смотрите

я восьмеру 15-ти летнюю скинул и она была в ИДЕАЛЕ кроме ЛКП за 40тысяч рублей с музыкой, её там было на 10 рубасов (с учётом что она б/у(я про музыку)), рвала бэхи, тойоты ровестниц как девочек!!! А ты тут зап0р за 35))) Ап для модера. Цена неадекват.

в моем селе были бэхи тока дремучих годов.
чо у нас там 15 лет назад выпускали?
оно рвалось зубилой за 30 000 + 10 музыки?
или поцоны не в курсе были что они гоняются?

поцоны. вот смотрите

я восьмеру 15-ти летнюю скинул и она была в ИДЕАЛЕ кроме ЛКП за 40тысяч рублей с музыкой, её там было на 10 рубасов (с учётом что она б/у(я про музыку)), рвала бэхи, тойоты ровестниц как девочек!!! А ты тут зап0р за 35))) Ап для модера. Цена неадекват.

в моем селе были бэхи тока дремучих годов.
чо у нас там 15 лет назад выпускали?
оно рвалось зубилой за 30 000 + 10 музыки?
или поцоны не в курсе были что они гоняются?
ну может какое-нибудь 520 АТ и правда объехало бы зубило.

Сверху