Французоводы! Сюда :)

...Зимой так вообще до 12.5 доходило со всеми разогревами, сейчас поменьше, но ровно в 10 литров никак не могу вписАться. Движок 1.6, кстати. Может кто расскажет, у кого какой расход среди мегановодов??
средний расход рассчитывается через моментальный расход и среднюю скорость движения. если она составляет 15-20 км/ч, то расходу в 12-13 литров на сотню удивляться не стоит. у меня при средней скорости 5 км/ч (ленинградский мост, чтоб его) средний расход составлял 18 литров на сотню. вырвавшись за город за 40 километров загнал его ниже десятки на сотню.

сколько примерно стоит сейчас peugeot 206 хэчбэк и седан,подержанные и новые?

Добрый день, ответьте на вопрос: вчера выезжала и на подъеме не заметила не большую горку и сильно нажала на педаль газа, тахометр аж взлетел!!!!! Сильно набрал обороты, машины аж взревела. Конечно, я выехала, но потом в салоне запахло горелым или паленым. Могла я там что-то сжечь???? Коробка робот. До дома доехали нормально, на бортовом компьютере никакихизменений. Откуда пахло горелым? Может сцепление? А вдруг его сожгла?

АнДрЮхА_174

Самец :)
Добрый день, ответьте на вопрос: вчера выезжала и на подъеме не заметила не большую горку и сильно нажала на педаль газа, тахометр аж взлетел!!!!! Сильно набрал обороты, машины аж взревела. Конечно, я выехала, но потом в салоне запахло горелым или паленым. Могла я там что-то сжечь???? Коробка робот. До дома доехали нормально, на бортовом компьютере никакихизменений. Откуда пахло горелым? Может сцепление? А вдруг его сожгла?
тоже ситуация, но я целенаправленно вваливал от злости до 7тыс выбора не было, за бордюр заехал так аж облако было черное. :))

QUATTRO

Спасибо, будем надеятся на лучшее, завтра поеду к дилеру.
ничего плохого не случилось....
Только не верьте с полу слова диилеру, он вам может наговорить кучу всего, и вы будете платить думае что это поможет, а на самом деле ничего не случилось....

Съездила к дилеру, ничего страшного. Только они мне говорят сегодня, а не хотите поменять масло. Я говорю, а есть необходимость? Машине 1 месяц, пробег 700 км. Они типа мороз, а в морозы рекомендуют менять масло. Я спрашиваю сколько стоит, 2000 руб. отвечают. Я подумала и решила все делать на 1 ТО, а-то как-то рановато.

KOPBUH

Ословед
Кто знает нормальный сервис, (Сатурн не предлагать) по французам? У меня Меган , если что :)

delmar

RFA сервис)
А по поводу С4 пробежного и на автомате-я б не стал:автомат там вообще беспонтовый,тупой,капризный, бывает умирает после 60-80 тыщ.короче машина берет только внешним видом и фаршированностью.А качество.....обратите внимание как они сильно падают в цене б\ушные.не гарантийные)))Про пежо не знаю.

Козьма

Ословед
Бывший техцентр Мистраль. Бажова 67 вроде. По французам работают. Нареканий не вызывали.

Сверху