Гелерея Valkyrja

решила побаловаться

Радикально тебя занесло...:newconfus Я уже так и вижу однополых целующихся роботов!!! :crazy2:
А работа ГУД:clap_1::clap_1::clap_1:, хоть и не особо люблю подобное направление буду ждать законченный вариант!!! А все постмодернпанковые робокубичеры учитесь... чтоб не получалось:eek:len:

Valkyrja

очки: 18
    :megalol: с однополыми роботами отжог ) моя плакаль )

Chimer[a]

Ословед
даешь фанарт по ghost in the shell :)
я вот тут ost послушал снова - шедеврально

Azzi

очки: 7
    я не буду покупать твой акк

Умный_Гусь

Ословед
Блин =))
Опять хотел репку дать, а не могу. на форуме не пишу ниче =))
Да. тут получше видно, чем там)) потом когда зайду покажешь на бумаге. =)) должен же сказать "нО" =))

Аномалия

очки: 20
    ох и вредный же))))

Chimer[a]

очки: 10
    просто репка

Materix

Ословед
klevii robat, respect, Val. от кавайных девочек с сиськами и ушками все рано или поздно приходят к киберпанку ^_^

Magnatik

Ословед
Под личиной ~GloomsoN~

Раcсказываю по порядку...
Значит листаю я твою темку с начала. Перебранки, ссоры, действительно ВАлькирия :) Зато яро билась за творчество!
Посмотрел на кавайных девочег и мальчегоф с рагнарега, на то как все советуют фон просрисовать и сменить работ, дать цвет(кстать возьми цветные карандаши. Эт тоже самое что обычный "1М(1B)" и покрась если на компутере никак:)). А ты их в игнор:spiteful: и продолжаешь свое. После пятой странички начал засыпать от однотипных персов....
И ХРЯСЬ... КАК ТРУБОЙ ПО ЧЕРЕПУ РОБОТ!!!!!:crazy2:
(проснулся в момент))))

Да еще так прорисован что... прям конфетка с металической начинкой:)

Сменила профиль работ, получилось отлично!!!
Вывод: Может к людям следует прислушиваться??
За "Ожившую консерву" и смену стиля репку получай ;)

ну если к большей части людей прислушиваться, то всем подавай живопись 17 века :) рисую то, что нравится, а стиль врде не изменился )
карандашики это хорошо, особеннно когда они есть :megalol: чувсвую себя бедной временами ))

а на счёт идеи с роботами, то я подумаю на ней тоже можно уснуть если рисовать только их
так что как сказал матёрый нужно цепляться за бредовые идеи ) но не перебарщивать

Magnatik

Ословед
Как говорил один художничегг великий, что сначала нужно научиться рисовать как признанные мастера, а после рисуй что хочешь.
Но я не о том. Может ты свои характеры поставишь в какую-нибудь ситуацию, чтобы вышла композиция, а не отдельный персонаж..?? Интерено было бы посмотреть, что выйдет.)

Magnatik

Ословед
Под личиной ~GloomsoN~

Magnatik, молчать! Девочка, если ты не заметил и так в комнозиции рисует!! Пусть продолжает в том же духе.
А только роботов рисовать - не прошу! прост еще парочку, ну пожалуйста:shuffle:
Кстать, фанарт к ленейке неплохо пошел)) Теперь еще гномов нарисуй, и вообще душа в не себя от счастья будет!

Ну что химера, купим девочке карандашики??

Сверху