Гелерея Valkyrja

FocuS_

Ословед
а у вас на все столь оригенальные ответы без смысла? :crazy2:
у него просто очень глубокие рассуждения, что просто так не понять :D
может он имел ввиду что ко всему можно привыкнуть, а может что во всем есть что то хорошее, а может просто так сказал :DDD

а у вас на все столь оригенальные ответы без смысла?:crazy2:
это был вопрос, а не ответ и смысла в нем есть ровно столько же, сколько и в предшествующем ему вашем высказывании. а вот, что касается оригинальности, то она у меня нынче в дефиците, к сожалению. так что, если хотите, то давайте обсудим тут, чем же именно не по душе пришелся вам новый стиль сайта.
нет, я конечно предпочел бы высказать свое мнение на счет ваших рисунков, но это будет скучно, они все стали тут такие предсказуемо-однообразные, что я даже сейчас могу сказать, что следующее длинноухое существо будет просто великолепно, ну да, впрочем, как обычно, да...
может, лучше поговорим о погоде? мне, например, не нравиться жара, вот...

Ух ты
работы очень понравились
давно рисуеш?:)
уже давно

у него просто очень глубокие рассуждения, что просто так не понять :D
может он имел ввиду что ко всему можно привыкнуть, а может что во всем есть что то хорошее, а может просто так сказал :DDD
большого ума ненадо чтоб чтонить ляпнуть (сделать вид великого мыслителя) и в конце смайл поставить. Умные и действительно глубокие мысли в книге афоризмов.

это был вопрос, а не ответ и смысла в нем есть ровно столько же, сколько и в предшествующем ему вашем высказывании. а вот, что касается оригинальности, то она у меня нынче в дефиците, к сожалению. так что, если хотите, то давайте обсудим тут, чем же именно не по душе пришелся вам новый стиль сайта.
нет, я конечно предпочел бы высказать свое мнение на счет ваших рисунков, но это будет скучно, они все стали тут такие предсказуемо-однообразные, что я даже сейчас могу сказать, что следующее длинноухое существо будет просто великолепно, ну да, впрочем, как обычно, да...
может, лучше поговорим о погоде? мне, например, не нравиться жара, вот...

хм, я бы поспорила на счет смысла моего поста. Сайт только открылся, создавать отдельную тему " ОЙ мне так нравится/ненравится (повыбору) сайт :)/:( (смайл тоже повыбору)" - пускай занимаются люди любящие развозить огромные темы. Я просто высказала свое недовольство. Если вас так волнует что мне не нравится, давайте я в личку вам отпишу, хотя нет, мне для вас лень писать.
еслиб меня так волновало ваше мнение на счет моих рисунков я бы наверно создала опрос. Вы его видите? Я чет тоже не вижу.
Всем кому нравится мое творчество, просто повышают репутацию и судя по ее количеству нравится многим.

Вы не напрягайтесь посмотрите прогноз погоды

Я просто высказала свое недовольство. Если вас так волнует что мне не нравится, давайте я в личку вам отпишу, хотя нет, мне для вас лень писать...
да ладно, вы на меня и так уже кучу букв перевели, высказывая свое безразличие.
...и почему нынче все стали такие недовольные и напыщенные, даже просто так перекинуться парой фраз стало уже практически не скем. как только кто-то куда-то вставляет слово, отличное от: "вай как здорово", в ответ почти всегда слышиться вежливое: "идите лесом".
еслиб меня так волновало ваше мнение на счет моих рисунков я бы наверно создала опрос. Вы его видите? Я чет тоже не вижу
Всем кому нравится мое творчество, просто повышают репутацию и судя по ее количеству нравится многим.
мне класть на чужие мнения, т.к. у меня много положительных отзывов... достаточно оригинально...

и не считайте, что я тут только затем, чтобы попортить вам настроение.
я в вашу тему на этом форуме довольно регулярно захаживаю, вам действительно удается создавать красивые рисунки, но мне например, хочется видеть побольше летающих островков, среди моря этой ушастой братии.
и не пишите еще раз, о том, куда мне идти, я сам знаю, где нынче лес расположен...

кстати, погда будет хорошая.

O Aлekz

Самец :)
«Человек, который хочет понравиться, не может быть проводником идеи. Он будет кокетничать, стремиться подсластить ту мысль, которую необходимо донести до зрителя».(с)

гыгыгы

«Человек, который хочет понравиться, не может быть проводником идеи. Он будет кокетничать, стремиться подсластить ту мысль, которую необходимо донести до зрителя».(с)

гыгыгы​
"мысль не способна проростать на неподготовленной почве" (с)
такие вот дела, да...

да ладно, вы на меня и так уже кучу букв перевели, высказывая свое безразличие.
...и почему нынче все стали такие недовольные и напыщенные, даже просто так перекинуться парой фраз стало уже практически не скем. как только кто-то куда-то вставляет слово, отличное от: "вай как здорово", в ответ почти всегда слышиться вежливое: "идите лесом".
мне лень писать перечень чего не нравится в стиле форума, потому что вам все равно будет пофиг, так зачем мне время тратить? Вобщем не обольщайтесь.
не знаю какими стали людьми, по мне так разговаривать научитесь. Хотите умную дискуссию, так воздержитесь от резких выпадов.

мне класть на чужие мнения, т.к. у меня много положительных отзывов... достаточно оригинально...

заметьте это ваша фраза, а я написала конкретно: мне безразлично ВАШЕ мнение по поводу моих рисунков. Не удивляйтесь почему вы перешли в мою личную категорию безразличия.[/QUOTE]

и не считайте, что я тут только затем, чтобы попортить вам настроение.
я в вашу тему на этом форуме довольно регулярно захаживаю, вам действительно удается создавать красивые рисунки, но мне например, хочется видеть побольше летающих островков, среди моря этой ушастой братии.
и не пишите еще раз, о том, куда мне идти, я сам знаю, где нынче лес расположен...

кстати, погда будет хорошая.

людей которых не знаю мне не могут испортить настроение
то что хочется видеть вам вы отображаете в своих рисунках, я же в своих. Так в чем проблема? Или мир перевернулся и в чужой монастырь можно прийти со своими правилами?

з.ы а по прогнозу погоды будет пасмурно и дожди

O Aлekz

[/INDENT]
"мысль не способна проростать на неподготовленной почве" (с)
такие вот дела, да...

это иллюзия, на мой взгляд, все равно что говорить слово ради красоты произношения, тем не менее оно будет нести смысл, по другому никак.

P.S. Хотя если речь о внутренней культуре, то да - даже начинать не стоит...

это иллюзия, на мой взгляд, все равно что говорить слово ради красоты произношения, тем не менее оно будет нести смысл, по другому никак.
это психология. восприятие одних и тех же фактов или слов может для человека быть различным и зависеть оно будет от того, каким образом и при каких обстоятельствах эти факты или слова будут преподноситься этому человеку.
а вот с внутренней культурой по-моему как раз все не так уж и однозначно.

зы. Valkirja, вам мои извинения за беспокойство и за некоторую мою бестактность.

зы. зы. я же говорил, что не люблю жару, так что для меня погода действительно будет хорошая...

O Aлekz

а вот с внутренней культурой по-моему как раз все не так уж и однозначно.

и чтож тут неоднозначного? она либо есть, либо ее нет - результаты деятельности это иллюстрируют.

и чтож тут неоднозначного? она либо есть, либо ее нет - результаты деятельности это иллюстрируют.
совсем ее нет только у полных овощей и некоторых фруктов, а у любого более или менее разумного существа эта самая внутренняя культура обязательно будет, а то, какой она будет - это уже вопрос другой и малоинтересный.
я так понял, что когда вы говорили, про смысл того выражения, относительно внутренней культуры, вами имелось в виду именно необходимость достижения нужного уровня развития человека, для появления у него возможности к восприятию им определенных мыслей/идей?
если вы там про это писали, то я имею в виду то, что именно восприятие и постепенное осмысление человеком новых идей, как раз и является тем фактором, который формирует внутреннюю культуру человека. так что, то выражение в этом контексте будет не совсем правильным. вот...

Нравится,повышаю,просматриваю,но просто непреличное колличество ЭлФов,что не идёт на пользу.Тут не ресторан(я понимаю) и музыку(идею)никто не в праве вам заказывать,но неужели так трудно вылезти из раболепия перед остроухими и анимэ?.Столько же сюжетов с вашим мастерством можно было бы накатать.А в итоге очередной ЭлФ,обидно. =(

P.S.
Вот у Красного Крыса, широкий взгляд, привязаности особой нету к тематике. xD

Нравится,повышаю,просматриваю,но просто непреличное колличество ЭлФов,что не идёт на пользу.Тут не ресторан(я понимаю) и музыку(идею)никто не в праве вам заказывать,но неужели так трудно вылезти из раболепия перед остроухими и анимэ?.Столько же сюжетов с вашим мастерством можно было бы накатать.А в итоге очередной ЭлФ,обидно. =(

P.S.
Вот у Красного Крыса, широкий взгляд, привязаности особой нету к тематике. xD

Не возможно оценивать коментарий, когда единственным критерием в оценке работы для вас является наличие длинных ушей. Если бы я нарисовала слона с длинными эльфийскими ушами вас видимо бы это тоже тронуло. Если не догадались, то уши в работах не самое главное. Для меня это прежде всего практика в анатомии и работы с планшетом. Я уверена после этого предложения в голове бы всплыло бы восклицание "это же не анатомия!" (потом после этого втерание про портреты и срисовка с натуры), а у меня сразу ответ "а я так рисую!", как могу так и работаю и меня устраивает моя техника.
Да, согласна, сюжеты я и сама хочу рисовать, но больше убеждаюсь что мне не дано рисовать так как хочу.

з.ы для справки, я не смотрю аниме, я не рисую в стиле аниме, я не люблю аниме, но я уважаю труд других

все гениальное просто
attachment.php

Нежить

очки: 22
    Нет комментариев

xtz!

очки: 20
    Нет комментариев
Сверху