Хочу бросить курить!

Курите ли вы?

• Всего проголосовало
    246
  • Опрос закрыт .

Soul

Ословед
..Нет!

lяmajor

очки: 1.370
    молодец если не врешь. скоро толстая станешь, и парням нравиться перестанешь

_RazryaD{220V}_

Ословед
Кальян немножко раз в недельку, для расслабления и вечерних посиделок отличное средство:)
все остальное не курю.

Alan

Ословед
[LINE]не табак[/LINE]
не курю вообще ничего :D

Soul

очки: 3.585
    Нет комментариев
Бросил несколько лет назад, курил долгое время. Сейчас даже дым парламента, кента не переношу, хотя раньше спокойно мог стоять рядом с курящим подобных сигарет. У меня довольно много курящих знакомых, часто пассивно курю рядом с ними.

МиРоТВоРеЦ

очки: 4.369
    Молодец. Мне бы так.

Soul

очки: 3.791
    Нет комментариев

Exhumed

Самец :)
Гы... зашел в опрос а в нем поправка... "табак"... отметил "свой вариант" и ушел =)

Терран

Как много у нас некурящих людей, или просто лгунов, желающих выделится своим идеализмом :spiteful:

M[A]KC

Ословед
Мохру курю, бывает и шишки долблю.)

Soul

Нет комментариев

Император

Ословед
Как много у нас некурящих людей, или просто лгунов, желающих выделится своим идеализмом :spiteful:
Почему идеализмом? А здоровье.
Мне пофиг на всех вокруг, кто курит, кроме близких людей. И бесят девушки, которые курят. Хочется взять и... Дурам детей рожать, а они генофонд портят. Да и хрен бы с генофондом, своим детям будущим здоровье портят.

А так пофигу. Сам курю только кальян. Ну для интереса траву попробовал пару раз. Но с моими друзьями что с ней, что без неё, окружающие не заметят разницы:megalol:

Soul

Нет комментариев

MT91

Для расслабона иногда раньше выкуривал сигаретку, чисто баловался, на застольях часто курил. Продолжалось это где-то лет пять. Потом был сильный стресс и переживания, чтобы снять напряжение пошел купил в первый раз пачку, втянулся. Года 1.5 уже курю. Где-то с месяц пытаюсь бросить, но психологически трудно, привычка уже сформировалась.

Змей Горыныч

очки: 1.568
    http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=314118&page=33 делюсь своим опытом, может пригодится, так я бросил курить, всё в этой теме

Император

очки: 455
    удачи)

dok

_
Курил суммарно 16 лет, на этот новый год будет 7 лет, как не курю
Просто счастлив что развязался с этой дурью. Сейчас крайне негативно реагирую на табачный дым. Соседи в подъезде больше не курят :spiteful:, но бесит, когда на остановках выдыхают на стоящих людей, а там и женщины и дети

Змей Горыныч

гуманозавр
29 октября было ровно 4 года как я не курю.
Очень этим доволен.

Стаж курения 15,5 лет.
Не жалею, что бросил курить. Курить не тянет даже в трудные минуты жизни.
Не хочу возвращаться к этой рабской зависимости.

unbreakable

очки: 6.850
    +++

Soul

очки: 4.556
    Нет комментариев

СПИКЕР

Ословед
29 октября было ровно 4 года как я не курю.
Очень этим доволен.

Стаж курения 15,5 лет.
Не жалею, что бросил курить. Курить не тянет даже в трудные минуты жизни.
Не хочу возвращаться к этой рабской зависимости.
Стаж курения был примерно такой же,не курю уже более 3 лет!!!

unbreakable

очки: 6.877
    +

MarchingCat

очки: 9.999
    Нет комментариев

Soul

Нет комментариев
Никогда не покупаю себе сигареты.В общем не курю когда один,но на учёбе или ещё где-нибудь,если кто-то из знакомых мне курит очень велика вероятность что я спрошу у такого человека сигарету

Soul

Нет комментариев

Trenor

Ословед
меня начинает раздражать псевдо анти-реклама табака на пачках сигарет! они че серьезно думают что кто то из за этой картинки бросит курить? а по теме курю как паровоз и мне насрать что со мной будет, я уже готов! вперед и с песней)

меня начинает раздражать псевдо анти-реклама табака на пачках сигарет! они че серьезно думают что кто то из за этой картинки бросит курить? а по теме курю как паровоз и мне насрать что со мной будет, я уже готов! вперед и с песней)
Не стоит по себе судить, несколько моих знакомых бросили не по этим картинками, а еще по первым надписям на пачках о раке, импотенции там и т.д. Если хотя бы 10% бросили курить по этой акции, то уже результат хороший.

СПИКЕР

очки: 9.999
    Нет комментариев
Сверху