Фигурное катание

Точно! Даже Григорьева обкатал! Надеюсь, сотрудничество с Урмановым принесет достойные плоды.

ЗЫ. Пошла болеть а Аделину. Кстати, желающие могут смотреть трансляцию здесь mms://86.59.13.18/Graz_Stream

Скалярия

Девушка
Чемпионат России 2010 - 17 (162.18)
лол
среди этой толпы неудачников 17-й
а так успехов парню хоть и слабо верится.
С чего это вдруг спортсмены, пробившиеся на Чемпионат России, вдруг стали неудачниками?:)
Кстати, на Fskate.ru уже выложили видео первого дня контрольных прокатов!

Чемпионат России 2010 - 17 (162.18)
лол
среди этой толпы неудачников 17-й
а так успехов парню хоть и слабо верится.
Вы посмотрели, как он катался на этом чемпионате ? если нет, то Ваши выводы просто глупы. Посмотрите, и лучше с комментариями Тарасовой, если интересно. и я не к тому, что он нереально круто катается; я про то, что подобные высказывания очень огорчают.

Sean Paul

Ословед
Вы посмотрели, как он катался на этом чемпионате ? если нет, то Ваши выводы просто глупы. Посмотрите, и лучше с комментариями Тарасовой, если интересно. и я не к тому, что он нереально круто катается; я про то, что подобные высказывания очень огорчают.
вы меня на понт взять решили?
смотрел, комменировали иоланда чен и тарасова.
мне это буш не запомнился значит ничего особенного, будет обидно если вырастит второй воронов.
я из числа тех кому важен результат, все определяется результатом особенно на международном уровне.
я думаю это не повод восхищатся парнем, на основании мнения тарасовой. если судьи определили тебя 17м значит ты там.

Sean Paul, я начал свой пост с вопроса, а далее написал "если нет", то есть если Вы смотрели, то все, что после этого написано, к Вам не относится. никто не собирается брать Вас "на понт" и уж тем более убеждать, что Буш главная надежда России, и я опять же написал, что сам так не считаю. "мне это буш не запомнился значит ничего особенного" вообще не аргумент. а из всех слов Тарасовой нужно было подчеркнуть, что мальчик из Челябинска катается лучше московских, хотя условия не сопоставимы в принципе. и вообще, обсуждать надо не результат полугодовой давности, а прошедшего этапа Гран-При; посмотрите, какое место Григорьев занял на том ЧР. люди умеют работать и прогрессировать, 17 место на одном из турниров ни о чем не говорит.
простите.
а вообще я о том, что нужно терпимее к спортсменам-то, хотя бы подумайте, что он гораздо лучше Вас катается на коньках, неужели это не заслуживает уважения ?

Sean Paul

Ословед
Sean Paul, я начал свой пост с вопроса, а далее написал "если нет", то есть если Вы смотрели, то все, что после этого написано, к Вам не относится. никто не собирается брать Вас "на понт" и уж тем более убеждать, что Буш главная надежда России, и я опять же написал, что сам так не считаю. "мне это буш не запомнился значит ничего особенного" вообще не аргумент. а из всех слов Тарасовой нужно было подчеркнуть, что мальчик из Челябинска катается лучше московских, хотя условия не сопоставимы в принципе. и вообще, обсуждать надо не результат полугодовой давности, а прошедшего этапа Гран-При; посмотрите, какое место Григорьев занял на том ЧР. люди умеют работать и прогрессировать, 17 место на одном из турниров ни о чем не говорит.
простите.
а вообще я о том, что нужно терпимее к спортсменам-то, хотя бы подумайте, что он гораздо лучше Вас катается на коньках, неужели это не заслуживает уважения ?

Я лучше его в теннис играю, это заслуживает уважения? думаю нет.
Я его буду уважать когда он в основную сборную России будет входить.
Гран-при я так понимаю коммерческие соревнования, я не считаю это каким либо показателем.

Скалярия

Девушка
Произвольный танец Хохловой и Андреева понравился специалистам - Зуева

13:1711/10/2010
МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Произвольный танец Яны Хохловой и Федора Андреева оставил положительные впечатления у специалистов фигурного катания, рассказала РИА Новости тренер новообразованной российской пары Марина Зуева.
В пятницу, 8 октября, в Детройте состоялся контрольный прокат произвольной программы подопечных Зуевой и Игоря Шпильбанда, на котором присутствовала известный российский тренер Татьяна Тарасова, а также технический специалист Международного союза конькобежцев (ISU) Джуди Блумберг и американская судья Маргарет Фолкнер.
"Ребята показали произвольный танец, выполнили все элементы, и впечатления остались самые хорошие, - рассказала Зуева по телефону. - Татьяне Анатольевне очень наша программа понравилась. Она отметила удивительную скорость, особенно в конце программы. Ребята не устают, и она сказала, что это замечательный признак".
По словам Зуевой, Блумберг, которая в этом сезоне будет судить финал Гран-при ISU, выставила Хохловой и Андрееву четвертый уровень оценок почти за все элементы.
"Только за дорожку шагов она поставила третий уровень", - сказала тренер.
"Также у нас была очень опытная судья Маргарет Фолкнер, которая работала и на Олимпийских играх, и на чемпионатах мира. Она также дала нам очень положительные отзывы. Если учесть, что впереди у нас еще много работы, то меня как тренера это очень обнадеживает", - подчеркнула Зуева.
Она отметила, что каждый прокат Яны и Федора удивляет ее, так как "ребята показывают прокаты лучше, чем можно от них ожидать на данный момент". Тем не менее, серьезная работа еще предстоит над коротким танцем, который в этом сезоне в программу выступлений включен впервые. Он объединил в себе обязательный и оригинальный танцы, которые исполнялись до нынешнего года.
"Мы ведь начали работу с произвольного танца, а над коротким танцем нам надо еще серьезно поработать, особенно над обязательной его частью - "Золотым вальсом", - рассказала Зуева. - Он должен быть идеально исполнен. Это очень серьезный элемент, который приносит много баллов или уносит их, поэтому именно он может оказаться решающим".
Помимо контрольного проката минувшая неделя ознаменовалась для фигуристов и тренеров днем рождения Яны Хохловой, которой 7 октября исполнилось 25 лет. По словам Зуевой, в группе праздник отметили "просто замечательно".
"В четверг мы ходили в ресторан вместе с Яной, Федей и Татьяной Анатольевной Тарасовой, которая надарила Яне всяких подарков в ее квартиру, - рассказала собеседница агентства. - А на следующий день Федя устроил сюрприз: он пригласил всех фигуристов нашей группы - а их 10 пар(!) - и все они вместе отметили день рождения Яны. Она была очень довольна и тронута".

Sean Paul

Ословед
Поступило предложение о переименовании темы в "Фигурное катание \ Конькобежный спорт".
Как вы думаете, стоит?
Аргумент тот, что федерация у видов спорта одна.

Поздравляем Ирину Слуцкую с рождением дочки!!!! Растите здоровыми, красивыми и спортивными!

Мао Асада восьмая на домашнем этапе Гран при. Я в шоке :( Не прыгнула почти ничего.

Сверху