Фигурное катание

Любовь Илюшечкина - Нодари Майсурадзе выиграли золото на Skate Canada!!! Ксюшу Макарову с серебром!

Бука

Ословед
Наткнулась на одном форуме.
Крутоооой! = ))
Джонни Вейр и Кристина Милиан на АМА

ps: что-то я через раз фото вижу. http://img221.imageshack.us/img221/9194/20101122amash33.jpg

Sean Paul

Ословед
лучше бы сухой статистикой потчевали. Понять хоть насколько глубоко в ... Мда

И совсем не в...
Что касается сухой статистики, то все любители ФК все и так знают. Достаточно зайти на официальный сайт ISU - там и результаты, и протоколы подробные.

"У нас растет потрясающая смена, поверьте мне. Я имею в виду тот резерв, который видим только мы, тренеры. Посмотрите, как выступает сейчас юниорская сборная страны! Мы везде все, что можно, выиграли и с такими отрывами". Из интервью Т. Тарасовой.

Такая просьба может у кого есть выступления пары Волосожар Траньков выложите, пожалуйста а то уж очень хочется на них посмотреть

Скалярия

Девушка
Koroli.Ljda.2010.avi 1.02 Гб
Шоу "Короли льда" с участием Е. Плющенко, С. Ламбьеля, Б. Жубера, Д. Вейра, Мухортовой/Транькова, Волосожар/Морозова, Кавагути/ Смирнова , А. Леоновй и др.

Ребята, кто знает, где в интернете можно будет посмотреть прямые трансляции ЧЕ ?

...и по тому же месту. Стыдно должно быть Савченко с Шелковы такой победе радоваться. Но и у наших прокат был не ах. А вообще надо порадоваться прокату Базаровой/Ларионова - прекрасная программа, очень интересная и сложная.

При всем уважении к Юко и Саше... ну нет у них того шика в катании, как у немцев. Даже свой казус Алена смогла обыграть так забавно и мило. Хотя и не согласна с результатами, все же грубейшая ошибка!!!!! Нашим бы не простили такое.
Что касается Веры и Юрия, то даже прослезилась после их проката. Есть свое лицо и свои фишечки. Красивые линии. А главное, трогают!

Сверху