MacOS: поиск и обмен програмным обеспечением

Saylo

Ословед
Saylo...у тебя есть какойнить маковский IRC-клиент?, очень надо :D

Ща всё будет...:):):) в аську стучи...

Народ кому понадобиться софт пишите мне в ПС у меня его много,а осёл медленный,поэтому я даю логин и пасс от моего фтп...

Spaun||74

Ословед
Народ, подскажите пожалуйста, в макбуке, если случайно отключил мышку и клавиатурную мышку, что делать?)) как сбросить все настройки сочетанием клавиш?? )))

Люди подскажите пож-ста, где находится корневой каталог для ftp сервера на маке. Я с другого компа вижу сам ftp, а файлы не наблюдаю...

kenny live

Ословед
недавно скачал iPC OSx86 Leopard 10.5.6 [Intel & AMD]
записал на диск,перезагружаюсь,на мониторе яблоко и типо загружается,а потом через 5 мин встает и все.что делать?

Saylo

Ословед
недавно скачал iPC OSx86 Leopard 10.5.6 [Intel & AMD]
записал на диск,перезагружаюсь,на мониторе яблоко и типо загружается,а потом через 5 мин встает и все.что делать?

Не в той теме пишешь...
А так нужно грузиться с параметрами -v -x и смотреть что тебе пишется на экране, когда остановиться нужно записать или сфоткать и выложить в соседнюю тему про установку мака...

Saylo, стандартная, нажал Общий доступ и галочку поставил там где говорится о ftp...а вот каталог хз где валяется (

.

Народ подскажите или киньте ссылку на прогу IP телефония для мака

Народ подскажите почему у меня когда с осла скачиваеш у меня всё сохроняится на жес.диске где осёл сохронён а не в инкоминг? пишите в пм! Заранее Спасибо

lexa74

Ословед
ждёмс... можно в личку ))

вопрос коннекта nokia смартфона остался... не знаю чем зацепить его в качестве модема

Сверху