MacOS: поиск и обмен програмным обеспечением

Народ, такая проблема с Амуле, заходит, файлы ищет нормально, НО... Ставлю на закачку и ни один не качает, для всех показывает 0 источников... Из Винды качает нормально... Че за косяк может быть?

убери в настройках фильтрацию ip

iKotov

Ословед
вот точно такая же проблема - перечитав всю тему попробовав всяческие варианты - результат тот же? в чем проблема? причем с меня качают - а я не могу, из всемирной сети с других серверов (не ИС) качаются файлы. Думала что в авторизации проблема - поробовалас el.is74.ru - сначала авторизоваться и потом запустить осла или наоборот или не имеет значения? пока и так и сяк пробовала результатов нет. Поможите. А то стоит два компа - на Маке все про все делается а второй ради осла стоит - место занимает... ставить на мак винду ради осла...:fie1:
Эта же проблема

а если у меня на роутере автоВПН подключение =) и оно постоянно включено, что делать?! может можно что-то прописать?

гуглю уже давно но так решение и не нашел. Поидее нужен скрипт который делил трафик между локалкой и впн.

Saylo

Ословед
А есть на маке какие нибудь сборники с софтом...
А то чёта не качаеться почти ничё...Поставил мак , говорили что в осле софта у нас много для мака, а оказваеться раз два и лсё..
Подскажите хотя бы сайт откуда можно постягивать софт...

iKotov

Ословед
А есть на маке какие нибудь сборники с софтом...
А то чёта не качаеться почти ничё...Поставил мак , говорили что в осле софта у нас много для мака, а оказваеться раз два и лсё..
Подскажите хотя бы сайт откуда можно постягивать софт...

Maccentre.ru в разделе программы

iKotov

Ословед
Всем хай
Как можно запустить на маке виндовские приложения .
А всё нашёл))
Мб кому нуно...
Darwine-x86-1.1.9.dmg 26.36 Мб 48.[4-7]
Подскажи ка как ты ее настроил и устнови! у меня при запуске приложения просит какой то ДОС драйвер! вообще незнаю что делать!

.Ron.

Ословед
как в осле MS офис под мак называется? чо-то найти немогу

как в осле MS офис под мак называется? чо-то найти немогу

Microsoft office 2008 SP1 home & student edition (v.12.15)
0e4a96f703bc-thumb1.png
Описание: Выпуск Office 2008 Home & Student – специальная версия по специальной цене для некоммерческого или домашнего использования.
Системные требования: System Requirements:
A Mac computer with an Intel, PowerPC G5, or PowerPC G4 (500 MHz or faster) processor
Mac OS X version 10.4.9 or later
512 MB of RAM or more
1.5 GB of available hard disk space
HFS+ hard disk format (also known as Mac OS Extended or HFS Plus)
DVD drive or connection to a local area network (if installing over a network)
1024 x 768 or higher resolution-monitor
Entourage and certain features require Internet access (fees may apply)
For Office 2008 for Mac and Office 2008 for Mac Special Media Editions: Connectivity to Microsoft Exchange Server 2000 or later is required for certain advanced functionality in Entourage 2008
Язык интерфейса: только английский
Сначала запустить установку самого офиса, предыдущие версии будут удалены, ввести серийник, установить SP1, затем обновление 12.15
В состав входят:
Word
Excel
PowerPoint
Entourage

в инете правда :D http://iklotz.ru/2009/04/microsoft-office-2008-sp1-home-student-edition-v1215/#more-263

9R9VW5is6c.png
Год выпуска: 2009
Версия: 7.2.0
Разработчик: CodeWeavers Inc
Платформа: Intel only
Системные требования: 120 MB свободного места
CrossOver работает и на Tiger, и на Leopard версиях Mac OS X
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Описание: CrossOver Games работает по принципу и подобию своего предшественника CrossOver Mac. Отличие состоит в том, что CrossOver Games было специально оптимизирована для запуска игр под Windows не требуя самой ОС.
Список совместимости включает в себя несколько игр:
World of Warcraft
EVE Online
Guild Wars
Prey
Steam Games, including:
o Half-Life 2
o Team Fortress 2
o Counterstrike
o Counterstrike: Source
o Civilization IV
o Peggle Extreme
o Call of Duty 2
o Max Payne 2
o Grand Theft Auto 2
and more…
Доп. информация: “Властелин колец Онлайн” через Crossover games 7.2 шустрее работает, чем через 7.1.1
версия выпущена 26 февраля 2009

CrossOverGames7.2.0Full.zip 42.47 Мб 55.[136-139]

DeVera

очки: 2
    +++
Одновременная работа осла и vpn

а если у меня на роутере автоВПН подключение =) и оно постоянно включено, что делать?! может можно что-то прописать?
Решение оказалось простым....как всегда
sudo route add 192.168.0.0/16 "ip твоего шлюза"
sudo route add 10.100.12.0/24 "ip твоего шлюза"
sudo route add 78.29.0.0/24 "ip твоего шлюза"
sudo route add 10.48.0.0/12 "ip твоего шлюза"

Сверху