1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Старый ВГ или Новый ВГ, что лучше?

Тема в разделе "Архив лучших опросов", создана пользователем Хедин, 6 окт 2007.

?

Ваше мнение:

1. Старый был лучше

66,7%
  2. Новый лучше старого

14,1%
  3. Мне безразличен ВГ

18,5%
  4. ВГ мне зачастую мешает(мешал)

0,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Хедин

Хедин Ословед

Хедин, 6 окт 2007
    Создать тему побудило написание этого поста.

Прошёл уже почти 2 месяц, после создания Нового ВГ.
    Есть желание послушать Ваше мнение о этом городе, а так же сравнить его со старым.
    Также желательно, выражать свою точку зрения в корректной форме и аргументируя. Приветствуется стремление к объективности и хорошая осмыслённость своих постов.

Для статистики и для задействования всех слоёв не только города, но и форума, добавляю ещё два варианта опроса. Тем кому ВГ мешает или кому он безразличен - сюда.
    Ваше мнение тоже ценно ребят.

Своё мнение я высказал в посте, ссылку на который выложил в самом начале поста.
    Могу повторится: старый ВГ явно был лучше нового, хотя бы потому что он именно был.

2. OLCHIK

OLCHIK

OLCHIK, 6 окт 2007
    Старый ВГ был лучше.
    В новом не устраивает то, что пропускаются аватарки, не очень то лицеприятные, да и не только они, а также статусы и подписи с неприличными высказываниями.

3. Saypin

Saypin

Saypin, 6 окт 2007
    Старый ГВ был лучше....

4. Saypin

Saypin

Saypin, 6 окт 2007
    да и просто мат.... прям в этой теме есть

5. Lёlik

Lёlik Девушка

Lёlik, 6 окт 2007
    старый лучше!
    а то, что сейчас - это чужое. зоны какие-то наделали-А,Б,В. Сначала все в них насоздавали темы"верните этот раздел, верните тот", сейчас я вообще не вдаюсь в подробности, что там происходит.

6. Tariel

Tariel Ословед

Tariel, 6 окт 2007
    Неважно новый или старый. Всё равно всё вернут обратно и станет всё как раньше.

7. DeLuxe

DeLuxe

DeLuxe, 6 окт 2007
    Даже без комментов по сабжу, достаточно посмотреть результаты этого и подобных предыдущих опросов/которые говорят сами за себя/, что старый Виртуальный Город был всё-таки УНИКАЛЬНЫМ ГОРОДОМ/реально со своими плюсами и минусами/, который имхо можно было бы при желании корректировать развивать и улучшать. Это была Жизнь, а сейчас ..... - - - - -

8. Dez

Dez Guest

Dez, 6 окт 2007
    Тема отмодерирована, нарушения вынесены.
    Теперь по сабжу: лично мне ВГ начал мешать как модератору, ибо задолбали исками в суде.

9. Darkwiliurus

Darkwiliurus Ословед

Darkwiliurus, 6 окт 2007
    Однозначно первый вариант ответа... Старый много лучше, той чуши во что превратили ВГ, никого не спросив, а просто "захотев расшевелить ВГ / развлечься"
    Только вот проблема - хоть за возвращения старого ВГ абсолютно подовляющая часть форов - дядки со властью ничего не изменят, потому что им до этого нет никакого дела и как уже было верно сказано - они считают себя правыми в любом случае...а правы они только лишь из-за наличия в своих руках власти...вот и всё....
    Поэтому как ни печально - тема абсолютно бессмысленна...

10. Ванька

Ванька Самец :)

Ванька, 6 окт 2007
    Мне безразличен ВГ :) именно как город, т.к. Мэрия, законы, депутаты, такая чушь была, лично мне не нравилась эта затея.
    Сейчас как-то всё проще, никаких там мэров нету, ещё бы суд убрать и был бы самый НАСТОЯЩИЙ форум!!! А не подобие виртуальной жизни, которое было построено коряво, IMHO.
    Ваще снести нафиг всё и оставить только те разделы, которые ПОМОГАЮТ(например, инфа полезная, видео, музыка, спорт) Ослосеть, без неё никуда :) В ней больше всего просмотров - 1,4 млн!!! А все эти флудильни удалить в топку, оставить им один раздел и назвать его, как раньше - "Столики - место для общения" А остальные разделы оставить, ну ещё, туризм бы добавить... :shuffle:

P.S.: Нет старого, нет нового, есть только Сейчас!!! :)
    P.P.S.: Так что абсолютно без разнице, какой будет ВГ, лиж бы не менялось ТО, что не поменялось после этого "взрыва" Т.е. снесли те разделы, которые я не пользовал практически. Нынешние же разделы(бункеры всякие) даже и не посещаю, т.к. вата :)
    P.P.P.S.: Самое главное, чуть не забыл. Больше всего не нравятся все эти семьи виртуальные - самая сильнейшая деградация и тупь этого форума!!! Такая чушь, даже не смешно. Вон тема создана - "Внуки меня хотят загнать в дом для престарелых" - это называется Маразм и деградация и никакого чувства юмора!

Но, как говорится, чем технологии выше, тем зомбированей население и это ФАКт :)

11. LPW

LPW Guest

LPW, 6 окт 2007
    +1. Мне эти виртуальные игры никогда не нравились. У нас в школе тоже пытаются создать иллюзию самоуправления, ооднако это всего лишь обычная школа. Тоже самое и с ВГ, типа выборы мэра и т.д., а на самом деле управлялся и управляется как обычный форум.

12. ::AvtoПилоТ::

::AvtoПилоТ::

::AvtoПилоТ::, 6 окт 2007
    лично мне нравица этот больше, чем старый
    хотяб тем что нет разделы он и она...(ну эт так, минимум=))

13. Lord Lynx

Lord Lynx

Lord Lynx, 6 окт 2007
    я так понимаю, мы здесь рассматриваем только ВГ, а не форум целиком. Если так, то могу сказать, что меня напрягают все эти игры в бункер.. что дальше? дом?:) вся эта ролевая игра, мягко говоря, неинтересна и оставила много недовольных. Да и вообще я сомневаюсь в навых ГМа проведения подобных РИ. Я не говорю, что он не умеет водить ролёвки вообще, но по себе знаю, что игры с большим кол-вом народа достаточнно сложны и утомительны для ГМа, а тут попытались развернуть игру с одноврменным участием нескольких сотен человек, что не удалось. А прикрытие клубов так вообще вызвало в сторону администрации всего форума не одно матерное словечко. Даже если и восстановят всё, что необходимо пользователям (очень надеюсь на это), у меня нет уверенности, как и, вероятно, у многих, что не рванёт ещё что-нибудь в виртуальном городе. А вдруг на нас захочет обрушиться армия космических хомяков под предводительством Бу и Минска.:)
    Всё это, конечно, моё маленькое имхо
    Благодарю за внимание

14. H.i.g.h.

H.i.g.h. Ословед

H.i.g.h., 6 окт 2007
    Если новый доведут до ума, то будет вооще отлично, а пока я не особо доволен. Идея была неплохая, но реализация меня не устраивает.
    "Пусть, тот кто это кашу заварил, тот теперь и расхлёбывает"
    Думаю эти люди всё-же найдут пути как довести свою идею до ума, чтобы город расцвёл.

15. Argent

Argent

Argent, 7 окт 2007
    Честно..новый не понимаю форум, он стал сейчас именно форумом ИМХО, а не ВГ в сонов6ном для форов...может и хотели вывести старый ВГ из застоя , как то его разнообразить..но думаю люди запутались больше еще чем раньше и попросту забили на всё...развели флуд везде, где можно, упры тоже охладели к своей работе соответсвенно...т.е. со страрым ВГ ушел и какой-то порядок, который ранее более или менее соблюдался!

ЗЫ...прочитал сообщение Хедина данное ссылкой в первом посте, в основном со всем согласен!

16. Инферно

Инферно Ословед

Инферно, 7 окт 2007
    Был бы за, если бы посносили только игровую (то есть раньше бюрократическую часть форума - партии, суд и прочее) часть форума. Но клубы-то чем помешали?:idontno:В основном народ бунтовал из-за этого. Прошло уже месяца два, а Картклуб так и не восстановлен. Являться модером несуществующего клуба - абсурд. Ядерный взрыв это конечно очень круто и весело, но люди просто играли в карты, и они в основном вышли из возраста постядерных игр... почему-то о них тоже никто не подумал. В клубе очень много инфы, не продублированной на бумаге. В общем, грустно всё. А что-то в этой идее было...

17. dok

dok _

dok, 7 окт 2007
    как можно сравнивать то, что было с тем, чего нет? :idontno:

Да, в ВГ были свои плюсы и минусы, каждому что-то нравилось, что-то нет... но равнодушных - были единицы!

Сейчас у нового ...э-э-э... "образования" нет опоры... это по сути еще один клуб... типа "любителей фалаута", они играются сами с собой, но "...как же далеки они от народа..." (с)

P.S. ИМХО естественно

18. ытя

ытя Guest

ытя, 7 окт 2007
    Старый был лучше ИМХО :)

19. Floyd

Floyd Ословед

Floyd, 7 окт 2007
    теперь прав только тот у кого больше прав... неоспоримо...
    старый был лудше... а если уж честно, то мне ПАРАЛЕЛЬНО теперь... главное люди, а люди остались ... ;)

20. Desmond815

Desmond815 Ословед

Desmond815, 7 окт 2007
    А мне нравились "дурацкие партии и суды.."...Щас на ВГ почти не бываю...а когда бываю и то ,только потому, что здесь иногда друзья бывают..многие из предыдущих виртуальных знакомых просто ушли...:cry2:
    Да, многие в этой теме пишут- "мне нравится новый ВГ, потому, что не стало такого-то раздела" А вам эти разделы чем-то мешали?? А то что они были кому-то нужны вас тоже неволнует?????

21. catren

catren Guest

catren, 7 окт 2007
    Хочу старый ВГ.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...