1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Старый ВГ или Новый ВГ, что лучше?

Тема в разделе "Архив лучших опросов", создана пользователем Хедин, 6 окт 2007.

?

Ваше мнение:

1. Старый был лучше

66,7%
  2. Новый лучше старого

14,1%
  3. Мне безразличен ВГ

18,5%
  4. ВГ мне зачастую мешает(мешал)

0,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Хедин

Хедин Ословед

Хедин, 6 окт 2007
    Создать тему побудило написание этого поста.

Прошёл уже почти 2 месяц, после создания Нового ВГ.
    Есть желание послушать Ваше мнение о этом городе, а так же сравнить его со старым.
    Также желательно, выражать свою точку зрения в корректной форме и аргументируя. Приветствуется стремление к объективности и хорошая осмыслённость своих постов.

Для статистики и для задействования всех слоёв не только города, но и форума, добавляю ещё два варианта опроса. Тем кому ВГ мешает или кому он безразличен - сюда.
    Ваше мнение тоже ценно ребят.

Своё мнение я высказал в посте, ссылку на который выложил в самом начале поста.
    Могу повторится: старый ВГ явно был лучше нового, хотя бы потому что он именно был.

2. Honey

Honey Ословед

Honey, 7 окт 2007
    Старый ВГ лучше был.

3. Dreamy

Dreamy ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ

Dreamy, 7 окт 2007
    Ну незнаю. Разницы особой не почувствовал, но как-то раз зашёл в старый ВГ и я его не узнал) ИМХО Старый в какой-то степени стал Новым. Да взять хотя бы новый "имидж" постов. Поглядел, аватарки так и вообще с пол-монитора.:newconfus

4. GSwalker

GSwalker

GSwalker, 7 окт 2007
    СТАРЫЙ ЛУЧШЕ!! в новом половина сцылок куда я тыкал исчезлааааа...аниме куда\зачем ? чтобы зайти в тему аниме надо регится в партии анимешников....чтобы скачать чонить надо регится...чтобы просто поп**деть-ДА!! надо регится ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ????? обьясните епт! раз на то пошло - создавайте закрытые темы для музыканов-вложеные тоже закрытые для рок\поп\электро.............. также по фильмам и мультфилмам....я тогда аще похудею ЛЯ!"!!!!!"

5. Natka

Natka Девушка

Natka, 7 окт 2007
    Больше нравился старый)

6. Great Player

Great Player Ословед

Great Player, 7 окт 2007
    Однозначно старый ВГ был намного лучше

Все эти бункеры убили мой интерес к ВГ, теперь это для меня просто форум

Хотя то, что сейчас происходит и ВГ то сложно назвать

7. Юдж

Юдж Ословед

Юдж, 7 окт 2007
    Мне безразличен ВГ как политический город.
    Форум он и есть форум.

8. Ozik

Ozik Самец :)

Ozik, 7 окт 2007
    старый был лучше по определению
    новые веяния рулят, но только не в этом случае
    зоны, бункеры, инженеры, гейm-мастер? зачем?
    мэры, партии, выборы? вы взрослые ребята а все в игрушки играете...
    ВГ для меня - Ослоклуб, рынок, авто-мото... опросы...
    интерес к остальному у меня перебил новый ВГ
    имхо

9. Эстера

Эстера

Эстера, 7 окт 2007
    а в чем вообще прикол?зечем всё это было?

10. PinkDream

PinkDream

PinkDream, 7 окт 2007
    старый больше нравилсо, но ко всему привыкаешь!:idontno:

11. Selva

Selva

Selva, 7 окт 2007
    если город живет значит это кому то нужно...
    старый был лучше, роднее как то, но жизнь меняется, все меняется нужно это либо принять, либо ваще не тусоваться здесь и уж тем более не обсирать новый ВГ ибо о вкусах не спорят))

12. Gravity_74

Gravity_74 Ословед

Gravity_74, 8 окт 2007
    я знаю:);но пока ещё не построили,и это далеко не то,что было раньше.

13. GvozdodeR

GvozdodeR

GvozdodeR, 8 окт 2007
    Новый ВГ нравится гораздо больше, нету всяких дурацких игр в политику и т.п. - нормальный человеческий форум... Конечно есть эта игра в фалоут, но ее не навязывают, за что большое спасибо

14. Архангел66

Архангел66 Самец :)

Архангел66, 8 окт 2007
    Я старый вояка и "старый ВГ" для меня ассоциируется с моими достижениями в виртуальном поприще...
    • строительство думы
    • писательство законов
    • информационные войны партий
    • ежеквартальные битвы за мэрство
    • встречи активистов и планирование развития
    • 3 месяца безупречной службы прокурором(декабрь-февраль)
    всё это вызывает улыбку и можно отнести к разряду приятых воспоминаний
    И так случилось реал(работа и девушка) окончательно вытеснил виртуал именно с уходом старого ВГ... Лишь 2 дня я проявлял активнейшее участие(как когда-то) в новом ВГ...
    За это время был сформирован орнед порядка и задано направление его развития.

В общем я ответил "старый ВГ", хотя по-сути всё в наших руках... как вы, горожане захотите - так всё и будет!
    Мы в силах восстановить законы, если захотим
    Мы можем вернуть демократию, если надо будет
    Надо только ваше желание и пару лидеров......

15. Хедин

Хедин Ословед

Хедин, 8 окт 2007
    Есть мнения, что если всё человечество представит себе и захотит апокалипсиса или рая на земле, это случится.
    Как можно поставить демократию на пустоте? Города то нету, посмотри как ГМ оперативно работает у нас. Посмотри, Арх, посмотри и ужаснись, хоть ты и отошёл от дел.
    Вот только одно, Арх покоробило, даже меня. То с какой гордостью всё это написано, а ведь это не истина.
    Мих, ну разве бывает безупречная работа? Вспомни иск Дайтека на тебя, делать ошибки это неотъемлимая часть любой должности. Ну да ладно. :)
    Желание вот оно жителей, глянь в опрос. А насчёт лидеров, то что они могут? Митинг у здания ис организовать, с табличками верните старый ВГ? %)

16. Хедин

Хедин Ословед

17. Архангел66

Архангел66 Самец :)

Архангел66, 10 окт 2007
    Я не понимаю, Хедин, а чего тебе не хватает?
    Прокуратуры? - попроси, организуй работу круглого стола и её вернут!!!
    Законов? Напиши!!! И они будут!
    Желание - оно и только оно определяет нашу жизнь.
    Честное слово, не понимаю....

Зачем всё это было сделано? Поверь, лишь с благими целями.... но об этом в асе...

18. Хедин

Хедин Ословед

Хедин, 10 окт 2007
    Мих, я конечно понимаю работа, дом, девушка, но всё же как будто ты не хочешь вдумчиво читать то, что я пишу. Просмотри темы ГМа, в особенности обрати внимание на его активность и оперативность.
    Желание говоришь? Взгляни на опрос, и посмотри желание народа.
    Скажу тебе по секрету желание никогда не определяло нашу жизнь, её определяло и определяет возможность.
    Вспомни хотя бы сколько уже дней, а это уже месяц, не могут сделать работоспособным подобие суда. Да и нужно ли вообще было им заниматся, тоже не понятно.
    Я бы разделил субъективное желание блага, с объектиным. Так вот субъективное желание блага индивидом настолько может быть разным и отвратительным, что иногда доходит до того, что таким вот желанием блага является изнасилование. Таких субъектов сажать да на кол бы. Ну да ладно, небольшое лир. отступление.
    Так вот, Арх, кто посчитал себя царём горы, который имеет права рушить уже построенное и воздвигать новое, вот у него и нада спросить ради чьего желания, кроме конечно же своего, он всё это устроел.
    Как будешь свободен, напиши, будь добр в асе. А то я как - то боюсь стучатся, вдруг от дел важных отвлеку. :)

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...