Беговые лыжи

VV-m@n

Самец :)
весной ряд моделей остается приличным, и скидки появляются.
Я купил ботинки в челябе, и костюм тоже тут.
А вот лыжи через интернет.
так же поступил и с экипировкой к сноуборду.
Со сноубордом было правда тяжелее.
я вот тоже уже склоняюсь к тому, чтобы дождаться весны, а там прикупить нормальный комплект, а пока что ходить по выходным на прокатных

VV-m@n

В общем, прошел сегодня до магазина, что на Володарского.
Прихожу туда, а мне говорят, что его уже три месяца ка нету по этому адресу.
Магазин переехал на пр. Победы 314а.
Посмотрел по Дубль ГИС - есть такой. Центр Спортивной Экипировки называется.
Вот сайт: http://www.rv-ski.ru/

вот очень приблизительно вот так. по крайней мере начало указал точно. трасса хороша тем, что раз 5 встречается распутье и можно кататься до посинения.

Hyper09

Ословед
а кто нить ваще занимался профессионально?

не по теме, но отпишу, т.к. про Биатлон есть тема только об оф-м кубке 2010-11. Занимался профессионально биатлоном 12 лет, с 4 класса. в 2002-03 м закончил по важным причинам. До КМС добегался, перспективы впринципе были, но увы. 4-5 лет где-то начиная со старших классов каждый год ездил и выступал от области вместе с друзьями из Магнитки как от 1 области (в эстафетах была общая команда с нимим), по всем первенствам России среди юношей, в основном все сор-я проходили на базе Динамо в Ебурге, откуда Шипулин, Чепиков. Несколько раз выигрывал и занимал призоые места на России по юношам, первая медаль помню была в 99-м, Перевенство России на призы Чепикова, был 3м в спринте и 6м в пасьюте, Чепиков лично награждал и вручал призы от себя (там лыжи, палки и прочая экипировка) в 2001-2м были планы отбираться на ЧМ по Юношам, но судьба распорядилась по другому) С теми же Устюговым и Слепцовой бегали вместе по юношам на всех соревнованиях российских, молодцы, прошли юниоров и сейчас уже не 1 год в Сборной. вот, как-то так :D

P.S. забыл, сам я из Миасса, после учебы сейчас тут в Че живу, работаю

VV-m@n

13 числа Лыжня России пройдет.
Я хочу поучаствовать :)
Скажите, кто уже бегал, там сама лыжня-то есть, для классики?

Leeloo

Ословед
13 числа Лыжня России пройдет.
Я хочу поучаствовать :)
Скажите, кто уже бегал, там сама лыжня-то есть, для классики?
Бегали-бегали) Насколько я помню, лыжни там нет(да и смысла в ней на таком мероприятии нет)), так что - привет, коньковый ход
Для меня вообще это сомнительное удовольствие, когда после старта, если не успеваешь встать в первые пару "линий", приходится перешагивать-перепрыгивать завалы из запутавшихся в своих и чужих ногах и лыжах школьников и студентов, которых сюда за оценку притащили физруки и когда после нескольких забегов от трассы остается одно название...ну нет)) Я лучше одна в лесочке, не утруждая себя объезжанием упавших\споткнувшихся\уставших\едущих в обратном направлении лыжников:D

VV-m@n

Там забеги что ли?
Как соревнования по группам?

А коньком я ваще не могу толком))

Leeloo

Ословед
Ага, по забегам - профи, вип'ы всякие, все остальные(что-то вроде соревнования районов). А и дети вроде отдельно.

VV-m@n

Че-то в Гагарина вообще стремно катать - снега нет практически - только лыжи драть.

VV-m@n

я думаю дело не в Гагарина, а в мало снега навыпадывало :)
это тоже играет роль, конечно
но вот на прошлой неделе меня друзья куда-то там на ЧМЗ звали кататься (вантовый мостик, стрельбище, речка течет) - тогда снега тоже было немного, но и шишки/иголки не валяются на пути - даже хорошо покатались)

Hyper09

Ословед
Лыжи никто не качает ? а Петухов то красавчик на 4 этапе кубка мира спринт выиграл

Петухов переписал историю отечественного спринта

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский сказал, что накануне спринтерской гонки на четвертом этапе кубка мира в Давосе сомневался в успешном выступлении Алексея Петухова.

- Наконец-то Леша победил в этом сезоне, — приводит слова Каминского «Весь спорт». — И сейчас он лидирует в спринтерском зачете Кубка мира. Такого факта в истории отечественного спринта ещё не было! И для нас это очень важно. Алексей грамотно провел сегодняшнюю финальную гонку, вовремя оторвался от соперников — и финишировал первым. Хотя, признаюсь, накануне старта были сомнения относительно выступления Петухова. Он не очень хорошо себя чувствовал. Мы находимся в горах, еще не закончился период акклиматизации — и, естественно, это сказывается на самочувствии спортсменов.

Следующий этап Кубка мира пройдет в словенской Рогле 17—18 декабря.

это тоже играет роль, конечно
но вот на прошлой неделе меня друзья куда-то там на ЧМЗ звали кататься (вантовый мостик, стрельбище, речка течет) - тогда снега тоже было немного, но и шишки/иголки не валяются на пути - даже хорошо покатались)
Где бы прокатится? Уже думаю взять прокатные лыжи в Гагарина, свои жалко царапать(

Сверху