Линда

Любимая песня Линды:

• Песни тибеских лам

Голосов: 1 5,9%
  • Я не буду стрелять

• Северный ветер

Голосов: 7 41,2%
  • Никогда

Голосов: 2 11,8%
  • Ворона

Голосов: 4 23,5%
  • Марихуана

Голосов: 5 29,4%
  • Сидите потише

Голосов: 3 17,6%
  • Мы

• Взгляд изнутри

• Отпусти меня

• Я не могу

• Золотая вода

• Две улитки

• Шоколад и слеза

• Не проснуться нам двоим

• Мир против нас

• Цепи и кольца

Голосов: 6 35,3%
  • Агония

• Так кричали птицы

• Подвиги

• Боль

• Мечена Я

• Я украду!

Голосов: 5 29,4%
  • Толкай на любовь!

• Я влетела в тебя

• Белое на белом

• Изнанка света

• Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
A

AlexCom

http://stream.ifolder.ru/5927438
и
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=755045

Формат:
MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность:
43:31
Размер:
40мб

Трэклист
:
01 Sкор-Пионы
02 Пять минут
03 Охота на...
04 Меланхолия
05 Последний раз герои
06 Н.Л.З. (Нежный, ласковый зверь)
07 Колыбель
08 Кровь
09 Замедленная бомба
10 Чёрно-снежная
11 Охота на... (fight club remix)
12 Sкор-Пиано (remix)

если интересно - качай

Это что новый альбом уже вышел, :blink: Ну тоды закачаю

З

ЗловещаЯ мисС

Блин,народ!я в минусе на балансе,если кто скачал уже альбом Скор Пионы дайте ссылочу пожалуйста!!!очень интересно послушать судя по трэклисту))Заранее спасибо!

A

AlexCom

Ни чего я в этом альбоме кроме скорпионов тяжелого не заметил (а ведь ходили слухи что тяжести будет не в пример больше по сравнению с предыдущими альбомами), я бы сказал продолжение темы предыдущего альбома. Есть немного схожести с группой "Агата Кристи", какой трек похож догадайтесь сами, а ладно скажу чё там, "Охота на..." напоминает "?", а вот тут уже тяжело (давно слушал Агату Кристи), ну что-то из альбома "Опиум" или "Позорная Звезда", можно уточнить у фанов группы. Но Линда, есть Линда, буду искать альбом в более высоком качестве, а то как-то 128 не презентабельно.

З

ЗловещаЯ мисС

Ни чего я в этом альбоме кроме скорпионов тяжелого не заметил (а ведь ходили слухи что тяжести будет не в пример больше по сравнению с предыдущими альбомами), я бы сказал продолжение темы предыдущего альбома. Есть немного схожести с группой "Агата Кристи", какой трек похож догадайтесь сами, а ладно скажу чё там, "Охота на..." напоминает "?", а вот тут уже тяжело (давно слушал Агату Кристи), ну что-то из альбома "Опиум" или "Позорная Звезда", можно уточнить у фанов группы. Но Линда, есть Линда, буду искать альбом в более высоком качестве, а то как-то 128 не презентабельно.
в смысле будем искать лучшего качество???а не проще через конвертер сделать качество хорошее?)))если нада я могу)));)

в смысле будем искать лучшего качество???а не проще через конвертер сделать качество хорошее?)))если нада я могу)));)

интересно если в исходнике нет информации то есть файл с потоком 128 килобит в секунду то откуда вы возьмёте остальную выкинутую информацию? тут хоть загененируйтесь ничего выше 128 не получите... хоть в wav разожмите это останется всё равно 128 килобит на секунду...

Navarro

очки: 10
    Просто раскидывание зеленью
З

ЗловещаЯ мисС

Ну что народ..делимся впечатлениями о новом альбоме Линды.Мне не очень понравилось...некоторые песни клевые а некоторые ну..такая чушь вообще!!

Yashka

Ословед
!!!

А мне понравился новый альбом Линды. Каждая песня хороша по-своему. Ведь Линда - это человек с очень глубоким внутренним миром, она видит мир иначе, чем большинство людей. Её творчество - это отражение этого самого мира, они очень личные. Поэтому писать, что "некоторые ну..такая чушь" неправильно. Хотя бы из уважения к исполнительнице. Лучше признать то, что какие-то песни были поняты и прочувствованы не до конца.

A

AlexCom

А мне понравился новый альбом Линды. Каждая песня хороша по-своему. Ведь Линда - это человек с очень глубоким внутренним миром, она видит мир иначе, чем большинство людей. Её творчество - это отражение этого самого мира, они очень личные. Поэтому писать, что "некоторые ну..такая чушь" неправильно. Хотя бы из уважения к исполнительнице. Лучше признать то, что какие-то песни были поняты и прочувствованы не до конца.

Вот полностью поддерживаю такую точку зрения. :victory: Самым убойным считаю до сих пор альбом "Ворона".

З

ЗловещаЯ мисС

ой ладно Янк..))))ти ж сама знаешь что уважаю очень Линду)));)
Вот полностью поддерживаю такую точку зрения. :victory: Самым убойным считаю до сих пор альбом "Ворона".
даа...много слышала мнений что после "Вороны" творчество Линды закончилось..я так не думаю и доказывала обратное)))

eu

Ословед
10 апреля съемки передачи "День Артиста" с участием Линды - телепрезентация альбома.
когда эфир - не знаю, наверно в пятницу 11-го числа.
следите за инфой на сайте http://www.a1tv.ru/

eu

Ословед
канал а-one
если ip-tv работает - там есть этот канал

AlexBragin.ru

очки: 9
    Спасибо за подсказку про картинки!
З

ЗловещаЯ мисС

Блин...у мну не работаит...а ты сможешь это как нибудь записать...или скачать...ну что бы короче это посмотреть?))

Yashka

Ословед
У меня есть ip-tv, правда работает глючно. И как с него записывать, я не знаю.

Последний альбом хороший. Больше всего понравилась песня Колыбель, красивая. Но самыми любимыми пока остаются Атака, Разрезанная любовь, Алеада.

З

ЗловещаЯ мисС

Блииин...людии!!!я хотю посмотреть эту передачу...сделайте фто нибууудь)))

Сверху