Линда

Любимая песня Линды:

• Песни тибеских лам

Голосов: 1 5,9%
  • Я не буду стрелять

• Северный ветер

Голосов: 7 41,2%
  • Никогда

Голосов: 2 11,8%
  • Ворона

Голосов: 4 23,5%
  • Марихуана

Голосов: 5 29,4%
  • Сидите потише

Голосов: 3 17,6%
  • Мы

• Взгляд изнутри

• Отпусти меня

• Я не могу

• Золотая вода

• Две улитки

• Шоколад и слеза

• Не проснуться нам двоим

• Мир против нас

• Цепи и кольца

Голосов: 6 35,3%
  • Агония

• Так кричали птицы

• Подвиги

• Боль

• Мечена Я

• Я украду!

Голосов: 5 29,4%
  • Толкай на любовь!

• Я влетела в тебя

• Белое на белом

• Изнанка света

• Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Mapu_punk

Ословед
Ну и как вам последний альбом, люди?))) На мой взгляд хорОш....

eu

Ословед
по ip-tv плохое качество трансляции было
на сайте канала а-оне патом эфир выложат

Amris

Ословед
!!!

Имел счастье посмотреть презентацию альбома по каналу a-one. Линда выглядит стильно, очень прикольно, песни качественные, исполнение просто улет! :) Линда рулит! видимо с этого альбома она уже твердо встала на вершину музОлимпа:)
Песни не все пока для меня доступны, все таки, стиль, кто бы что не говорил, изменился... ну что ж будем расширять свои вкусы не смотря на! Ура Линде и нам с вами!

З

ЗловещаЯ мисС

Имел счастье посмотреть презентацию альбома по каналу a-one. Линда выглядит стильно, очень прикольно, песни качественные, исполнение просто улет! :) Линда рулит! видимо с этого альбома она уже твердо встала на вершину музОлимпа:)
Песни не все пока для меня доступны, все таки, стиль, кто бы что не говорил, изменился... ну что ж будем расширять свои вкусы не смотря на! Ура Линде и нам с вами!
везет тебе...а презентацию случаем не записал??))
кста про стиль...поменялась музика,тексты...ведь теперь Линда пишет сама а раньше ей Макс Фадеев писал...ну ниче..на то она и Линда!!!прорветься);)

З

ЗловещаЯ мисС

Народ!Янк!как скчаеться выложите плииз...заранее спасиб)

Yashka

Ословед
Линда "День артиста"

Презентация альбома "Sкор-Пионы".

Линда - презентация альбома Sкор-Пионы (часть 1) (from Yashka).avi 154.37 Мб 48.[144-147]

Линда - презентация альбома Sкор-Пионы (часть 2) (from AlexCom).avi 206.72 Мб 48.[144-147]

Линда - презентация альбома Sкор-Пионы (часть 3) (from AlexCom).avi 237.57 Мб 48.[144-147]

P.S. Объединять три части не стала, так как качество изображения может ухудшиться.

Amris

очки: 4
    Нет комментариев
З

ЗловещаЯ мисС

Презентация альбома "Sкор-Пионы".

Линда - презентация альбома Sкор-Пионы (часть 1) (from Yashka).avi 154.37 Мб 48.[144-147]

Линда - презентация альбома Sкор-Пионы (часть 2) (from AlexCom).avi 206.72 Мб 48.[144-147]

Линда - презентация альбома Sкор-Пионы (часть 3) (from AlexCom).avi 237.57 Мб 48.[144-147]

P.S. Объединять три части не стала, так как качество изображения может ухудшиться.
Спасибо Яночкаа)))сча скачаю и гляну))):kisyz::kisyz::kisyz:

З

ЗловещаЯ мисС

Посмотрела я презентацию..ну что могу сказать..ЗДОРОВО!Линда выглядит отлично,подстригли её классно...умничка просто,поет она на живую тоже отлично...выступала ка всегда в своей"манере"))))Я заметила,что из старых музыкантов только один клавишник остался...а как Корколис отжег то!!!)))молодцы в общем..мну довольное)))
PS:спасиб Янке и Алексу за видио)))

Yashka

Ословед
Посмотрела я презентацию..ну что могу сказать..ЗДОРОВО!Линда выглядит отлично,подстригли её классно...умничка просто,поет она на живую тоже отлично...выступала ка всегда в своей"манере"))))Я заметила,что из старых музыкантов только один клавишник остался...а как Корколис отжег то!!!)))молодцы в общем..мну довольное)))
PS:спасиб Янке и Алексу за видио)))

Согласна! Это был великолепный концерт! Я не перестаю восхищаться Линдой и её талантом. После просмотра передачи мне ещё больше захотелось посетить её концерт. Надеюсь, когда-нибудь моя мечта сбудется...
P.S. ЗловещаЯ мисС, всегда пожалуйста:)

З

ЗловещаЯ мисС

Согласна! Это был великолепный концерт! Я не перестаю восхищаться Линдой и её талантом. После просмотра передачи мне ещё больше захотелось посетить её концерт. Надеюсь, когда-нибудь моя мечта сбудется...
P.S. ЗловещаЯ мисС, всегда пожалуйста:)
дааа...мы с тобой уже обсуждали это...:Dбыла же она у нас 1 раз..я мелкая тогда была вообще,но говорят классный был концерт!у мну подруга на него ходила...воть)):crazy2:

Marti

Ословед
Мне нравится творчество Линды,действительно интресная исполнительница,но всетаки ее создал Фадеев и лучший ее этап был именно с ним,а дальше....ну а дальше Фадеев теперь кует на фабрике,а Линда пустилась в свободное плавание,после Зрения думал Линда загнется,но я ошибся,"Атака" мне понравилась очень,а вот "Алеада",ну как то так....и все таки я считаю Линду немного искуственной,она очень много уделяет внимания имиджу созданным ей Фадеевым,хотя это никак не умаляет ее заслуг...жаль правда,что в последнее время все чаще слышу новости об отмене ее концертов из за малой продажи билетов,я бы вот например с удовольствием сходил

NeУдАчNиЦа

Ословед
сегодня по стс видела рекламу какой-то передачи, там будут рассказывать о Линде и ее муже....

Сверху