Диггерство

Существует движение людей, которые спускаются в шахты, различные канализации и подземелья, недостроенные, заброшенные и т.д.
слышали ли вы о таком движении?
существует ли оно у нас вообще?
или быть может кто-то сам лазит?
лично мы с друзьями пытались забраться в заброшенную угольную шахту, которую нашли в Копейске. Однако нам это не удалось, так как её завалили... зато досконально исследовали заброшенное полуразвалившееся 3хэтажный здание ( при чем ооочень большое) бывших работников шахты, как я поняла они там работали, жили, питались и т.д. Зданию около 50 лет, хотя с 2002 г. заброшено...
непередаваемые ощущения от произошедшего. Хотелось бы повторить подообное, но где есть такая возможность... может кто знает?

alex174rus

очки: 0
    Нет комментариев

Vint_Razor

очки: 14
    +

Little Jah

Ословед
Существует движение людей, которые спускаются в шахты, различные канализации и подземелья, недостроенные, заброшенные и т.д.
слышали ли вы о таком движении?
существует ли оно у нас вообще?
или быть может кто-то сам лазит?
лично мы с друзьями пытались забраться в заброшенную угольную угольную, которую нашли в Копейске. Однако нам это не удалось, так как её завалили... зато досконально исследовали заброшенное полуразвалившееся 3хэтажный здание ( при чем ооочень большое) бывших работников шахты, как я поняла они там работали, жили, питались и т.д. Зданию около 50 лет, хотя с 2002 г. заброшено...
непередаваемые ощущения от произошедшего. Хотелось бы повторить подообное, но где есть такая возможность... может кто знает?
Хм, ну по шахтам ещё не лазила, хотя думаю прикольно!
Я так чаще по крышам и заброшенным зданиям, ведь у нас и того и другого вполне хватает. Ещё подвалы люблю, но там действительно страшно! =) Ещё люблю пещеры всякие. На Кавказе излазила все пещеры, которые только смогла найти!) Ещё на экстримальном карьере, тоже была парочка пещерок, но как оказалось они вообще очень очень маленькие и не интересные! =(
Недавно с подругой лазили по стадиону, который возле уральской молнии. Забирались по блокам и каким то металлическим штырям. Было довольно таки экстримально и забавно. Добрались до 4го этажа, излазили всё внутри, насчитали около 30 шприцов и около 15 дохлых голубей. Ещё видели вещи рабочих, куртки, бутылки всякие. Так гуляли там, гуляли, но на поле так пробраться не смогли((( хотя там тренировалась какая то футбольная команда!)))
Ещё в планах залезть на уральскую молнию и торговый центр, и вообще чем выше, тем лучше!

96DarK69

очки: 7
    Хехе, у нас одинаковые интересы=)

Annanimo4ka

очки: 6
    экстрималка)

Inception

дай пжл репку :)

Тень_маньякА

Ословед
Если со стороны парка выйти к стадиону то на поле попасть можно если перелезть через забор, и не мучить мозг.

Saor

Ословед
Существует движение людей, которые спускаются в шахты, различные канализации и подземелья,
Привет Алин, покажи всем фотки с заброшенной шахты, там есть такие кадры.... Кстати нет желания опять смотаться в те шахты, но уже с видео аппаратурой, офигенные кадры по получились, снять такой небольшой ужастик, сюжетов тучу можно придумать, нужно только желание...
Кстати сейчас ищу одного человека, который может показать ещё нахождение многих заброшенных мест, с прошлого лета его фотки видел...(они ездили в какие-то заброшенные шахты) круть.... только ник забыл, вот и просматриваю все старые темы....
ЗЫ: Этим летом тоже искали ракетные шахты рядом со Златиком.... нашли, но они оказались уже затопленными, там паренька завалило(тоже лазили по таким местам), вот геологи и постарались...

Фильдеперсовый

очки: 12
    Ты смотрю по шахтам лазишь, а куда нибудь еще вылазите? Если что возьми меня, если не буду работать, поеду с удовольствием.

Little Jah

Ословед
Привет Алин, покажи всем фотки с заброшенной шахты, там есть такие кадры.... Кстати нет желания опять смотаться в те шахты, но уже с видео аппаратурой, офигенные кадры по получились, снять такой небольшой ужастик, сюжетов тучу можно придумать, нужно только желание...
Кстати сейчас ищу одного человека, который может показать ещё нахождение многих заброшенных мест, с прошлого лета его фотки видел...(они ездили в какие-то заброшенные шахты) круть.... только ник забыл, вот и просматриваю все старые темы....
ЗЫ: Этим летом тоже искали ракетные шахты рядом со Златиком.... нашли, но они оказались уже затопленными, там паренька завалило(тоже лазили по таким местам), вот геологи и постарались...
чо хотиле снять ролик аля Ведьма из БлэР?)))) кульно бы былА!!))))

Saor

Ословед
чо хотиле снять ролик аля Ведьма из БлэР?)))) кульно бы былА!!))))
Ну идея у "ведьмы" конечно была превосходная, но повторение будет уже плагиатом... снять хороший психологический фильмец, чтобы правда страшно было, а то над современными ужастиками только смеяться и можно =)))

попозже выложу, пока нет возможности...
жду результатов поиска того человека, интересно куда-нить еще слазить

ой... недавно вспомнила о теме, созданной здесь.... вот и решила выложить несколько фоток)

ВОВАН

очки: 27
    красная горнячка) гы) плавали, знаем :)
Ракетные шахты рядом со златиком О_о? не знаешь где это примерно? Сколько там жил не разу не слышал про ракетные. Я знаю что рядом с лагерем "орленок" есть заброшенные/заваленные шахты, хз что там добывали.

Ракетные шахты рядом со златиком О_о? не знаешь где это примерно? Сколько там жил не разу не слышал про ракетные. Я знаю что рядом с лагерем "орленок" есть заброшенные/заваленные шахты, хз что там добывали.
хм..интересно...но тож не слышала... а где ет орленок?)

кстати, узнала, что у нас существует движение сталкеров... кто о них что слышал? и может кто-т знаком с ним лично? или сам им является? ;)

кстати, все оочень хочу найти заброшенную деревушку... есть какие-нибудь предложения? :)

ЮГИН, предлагай куда)

ЮГИН

очки: 9
    йоу диггер)

Fabregas

очки: 3
    зелёной репушки красивой девушке

ЮГИН

Ословед
Если бы я занл куда....но готов хоть куда, есть знакомые сталкеры, спрошу у них;)

Freak_Girl

давай-дававй спрашивай...если что в личку)

WDE

Ословед
Гоу в Чернобыль :D:D:D чёт я побаиваюсь заниматся этим, ещё куданить упаду...

между прочем, подумывали про Чернобыль... как жить надоест)))
хотя сейчас там даж экскурсии, скоро опять оцивиализируется) так будет не интересно)

сейчас предложили съездить под Магнитку есть какие-то военные точки заброшенные) ну ет пока в перспективе, надо чтоб все высохло...

Механизатор

очки: 0
    оцивиализируется - даже напечатать такое слово - подвиг )
С

Сарумян

Хотелось бы повторить подообное, но где есть такая возможность... может кто знает?
Есть у нас совсем рядом небольшой такой городок,- Карабаш называется. Рекомендую :thumbsup:.
В речку там стекают красно-бурые ручейки, дающие много-много пены, которую разносит при сильном ветре на многие метры. И течет там не вода вовсе, берега выжжены и ничего там не растет. В окрестностях там ветхие строения, полуразрушенные, разворованные, местами сгоревшие и т.п. Местность напоминает послевоенную разруху.
Кому нравятся подобные мрачные и депрессивные места, можете туда съездить, получите массу удовольствия :crazy2:.

Сверху