Диггерство

ВОВАН

Самец :)
аа)
тогда нам всеравно надо повторный рейд туда)

фотки то выкладывали, но побывать там стоит всеравно) горка + шахта + все остальное :)

И опять Копейск)

Ездил снова в Копейск. Там есть ещё 1 заброшеная шахта но не повезло, все входы заварены или на замках походил по территории, Дарк с монтировкой бы не помешал. Есть фото по территории если хотите выложу.

96DarK69

очки: 13
    Нет комментариев
Награды
6
Ездил снова в Копейск. Там есть ещё 1 заброшеная шахта но не повезло, все входы заварены или на замках походил по территории, Дарк с монтировкой бы не помешал. Есть фото по территории если хотите выложу.
))) Все любят монтировку:spiteful:

я был в проклятом городе, там построек заброшенных уйма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на след. год поехали?

плиз, отпишись либо здесь, либо в личку, всё, что известно об этом городе.. и как до него добраться лучше...

есть желающие поехать в ближайшее будеще..? годика чего-т не охота ждать =)

Награды
6
плиз, отпишись либо здесь, либо в личку, всё, что известно об этом городе.. и как до него добраться лучше...

есть желающие поехать в ближайшее будеще..? годика чего-т не охота ждать =)

у нас цели более приземленные:D ИМХО слишком затратно это, да и я думаю это того не стоит...Ладно если бы там заброшенный поселок с кучей заброшенных пятиэтажек...А так это не очень интересно...

мм.. а в чем же такие огромные затраты?
а по поводу количества заброшенных домов еще точно же не известно

ой... недавно вспомнила о теме, созданной здесь.... вот и решила выложить несколько фоток)

место на фото заинтересовало, что за место? скажи где находится, и как туда добраться. езжу по местам - нравится, в ответ сообщу другие пару мест

Фото п.Вознесенка.rar 111.56 Мб 49.[156-159]
01-06 брошенные производственные строения,
07-23 територия бывшей части, 18-23 внутри бункера.

Расскажи по подробней, где находится п.Вознесенка, на карте искал нашёл два таких посёлка, куда ехать не понятно. и на машине реально доехать?

ВОВАН

кстати, узнала, что у нас существует движение сталкеров... кто о них что слышал? и может кто-т знаком с ним лично? или сам им является? ;)

ну тип я сталкер)) лидер собственной группы :)
а отмечаемся мы Stlk[74] мб где нить видела:)

Награды
6
ну тип я сталкер)) лидер собственной группы :)
а отмечаемся мы Stlk[74] мб где нить видела:)

блин, че в воскресенье было? Я из за сраного кросса наций не смог прийти =\ Я много пропустил?
З.Ы. В след. воскресенье будет слет?

ВОВАН

фен рабочий, ток мб смазать надо)))
шумит немного)))

а гриву сушит щикарно)

Ronnie™

очки: 8
    Надеюсь на взаимную зеленую репку :)
Вот тебе карта доехать можно на электричке (платформа 18 км) в сторону Троицка. Мы ехали до Новосинеглазово на МТ дальше пешком. На машине можно спокойно доехать через Новосинеглазово.

так тут совсем рядом, спасибо за информацию, слушай может знаешь, а заброшенная база ВВС тут же находится?

ВОВАН

я там был и похоже это само - бункер ПРО :)

ибо там есть место для радара)

а что в твоем понятии база ВВС?

Сегодня была попытка №2 проникнуть в помещения шахты, на которой мы уже были 30.08. Залезли в 1 здание через 2 этаж здание оказалось производственным - много металлолома, как и во всех других цехах. Фото Шахта Центральная.rar 111.26 Мб 49.[156-159]

Награды
6

ххх, были там седня, монтировка как обычно рулит)) Далеко не один раз её использовали))

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху