Диггерство

Хотелось бы знать источник этих фото, уж очень они похожи на мои, случаем не из моего альбома в галереи?
Да кстати, тоже так подумал, уж очень знакомыми оказались фоты...
О, источник найден. Город ангелов, тема созданная мной ровно год назад: http://world-of-warcraft.is74.ru/forum/showthread.php?t=6520 Фотографии я взял из альбома Голкипера.
Дракула, может не надо так делать, а? Все мои слова скопировал...Тупой и наглый копипаст...

Это заброшенный садик на ул. Нагорной. Место неоч, но сам факт того что там повесился чуваг, и на чердаке досихпор болтается веревка, пугает.

Это не садик, это школа, в которой я учился !!!!!!

про чувака впервые слышу, мож байка. Там в прошлом году дозззор был, с трупами и вампирами, мож оттуда веревка)))) когда-то я вдоволь налазился по этому строению. Маленькое оно, за то кого там только не встретишь)

Дракула, может не надо так делать, а? Все мои слова скопировал...Тупой и наглый копипаст...
по моему он не со зла... :D

несколько фоток, которые могли бы рассказать вам о моем увлечении (фоты не мои)

ВОВАН

Самец :)
ога, скинь, интересно поближе посмотреть..

дырки как я понял остатки шахты ?

ты прав кстате... это действительно элеватор(а если быть точнее бункер) для зерна или комбикорма....

Да, поэтому и написал) Давай устроим там свой штаб? У альтеров штаб на элеваторе в центре, у нас штаб на этом :rolleyes2:

А че, клево же :wow:

Вылез сегодня наконец-то в одно интересное место.
Кто знает, что это, и где, просьба и дальше так же тихо об этом знать))
Место далеко не заброшенное, поэтому фоток немного, просто не успел, да и не удалось далеко забраться. А интересного там много. Щелкал на мыльницу и на "Зенит". Для первого раза пока хватит.
Комп включен обычно часов с 10 вечера до ночи.
Сталк.rar 13.19 Мб 57.[140-143]

Вылез сегодня наконец-то в одно интересное место.
Кто знает, что это, и где, просьба и дальше так же тихо об этом знать))
Место далеко не заброшенное, поэтому фоток немного, просто не успел, да и не удалось далеко забраться. А интересного там много. Щелкал на мыльницу и на "Зенит". Для первого раза пока хватит.
Комп включен обычно часов с 10 вечера до ночи.
Сталк.rar 13.19 Мб 57.[140-143]
Нет про такое место не знаю, но вроде бы догадываюсь что это...Приходилось раньше слышать про сей объект...

Нет про такое место не знаю, но вроде бы догадываюсь что это...Приходилось раньше слышать про сей объект...

Я какбе не спрашиваю, что это))) Я-то прекрасно знаю что и где. К тому веду, что лучше просто посмотреть картинки и не палить контору тем, кто в курсе))
Кстати, в личку мне черкани.

Я какбе не спрашиваю, что это))) Я-то прекрасно знаю что и где. К тому веду, что лучше просто посмотреть картинки и не палить контору тем, кто в курсе))
Кстати, в личку мне черкани.

Да врядле тут кто-то в курсе, правда.
Отписал.

Сверху