Диггерство

Вылез сегодня наконец-то в одно интересное место.
Кто знает, что это, и где, просьба и дальше так же тихо об этом знать))
Место далеко не заброшенное, поэтому фоток немного, просто не успел, да и не удалось далеко забраться. А интересного там много. Щелкал на мыльницу и на "Зенит". Для первого раза пока хватит.
Комп включен обычно часов с 10 вечера до ночи.
Сталк.rar 13.19 Мб 57.[140-143]
Можешь включить осла, а то у меня не качает!

Награды
6
Блин, пост Голкипера не отображается :idontno:
Во, а теперь отображается.

Grey

Ословед
Награды
7
про элеватор... чо то в районе лазурного чтоли?

ВОВАН

Самец :)
Тов. Голкипер, давайте не будем выкладывать совсем унылые места ? а то мне плакать хочется.... :)

Награды
6
attachment.php

Неожиданный хабар! :wow:

П.Л. "Юность"? Или мб "Сосновый бор"?? А, случайно, фоткок с дестроями, что рядом с лагерем нет?
Есть фото недостроенного цеха (по некоторым источникам НИИ), там были ещё раздолбанные коровники - их фоткать было не охото, скучно и уныло. Если фото этого цеха надо, выложу.

Награды
6
узнаю место)
Мне рассказывали про этот НИИ и коровники) Да и про лагерь слышал)

DD

<span style="color:#6399CA; text-decoration: line-
Есть фото недостроенного цеха (по некоторым источникам НИИ), там были ещё раздолбанные коровники - их фоткать было не охото, скучно и уныло. Если фото этого цеха надо, выложу.

выкладывай всё. Если есть интересные места где нет рядом гражданских - пишите в личку.

ВОВАН

Самец :)
в основном мусор от местных, а надписи - так это везде есть "невоспитанные"* люди.

*заменено цензурой

ну вот "невоспитанные" и узнают места через "воспитанных" :)

вообщем если надо что то спалить - могу спалить огромную больничку заброшенную... 2 здания 3 и 4 этажа...

Сверху