Диггерство

Stick

Заблокирован
Вылез сегодня наконец-то в одно интересное место.
Кто знает, что это, и где, просьба и дальше так же тихо об этом знать))
Место далеко не заброшенное, поэтому фоток немного, просто не успел, да и не удалось далеко забраться. А интересного там много. Щелкал на мыльницу и на "Зенит". Для первого раза пока хватит.
Комп включен обычно часов с 10 вечера до ночи.
Сталк.rar 13.19 Мб 57.[140-143]

а как ты туда попал это веть ЮУрГУ помоему за главным корпусом или 2ым не помню вощем

Ещё 1 "унылый" лагерь - восхитила хорошая сохранность крышечки из далеких советских времён.

Добрый день, уважаемые!
Понимаю что свои хорошие места никто палить не хочет. Но все общеизвестные уже излазил... Хочется чего то поинтереснее. Особенно Бункеры и шахты интересны. Немогли бы подсказать пару месть таких в Личку. Мы с друганом вдвоем ходим. Даю клятву, что места не будут запалены =)

ВОВАН

Самец :)
найди сам... это че, так сложно ?
а так, черкни в личку где уже был... посмотрю, может спалю тебе что нибужь..

Общедоступные места не интересны тем что они обще доступные. А хорошие искать надо усиленно, на что иногда к сожалению времени нет ;)

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
Смотрю я тут фото разрушеных курятников да лагерей пионерских и удивляюсь. Где тут диггеры? Диггеры от слова DIG - копать, что неотьемлемо предполагает спуск ниже уровня почвы. А посещение развалин - уже археология что-ли. Или ностальгия. Не поймите не правильно, просто сам давно хочу по тунелям полазить. Был в Припяти год с небольшим назад. там и без подземелий есть на что посмотреть. А вот у нас тут в колодцах кроме бомщей да крыс ничего и нет. Может кто где бывал, хоть расскажите как там и что. Интересно ведь!

Согласен с МиРоТВоРЦем. Где диггерство? Лазанье по развалинам вроде по другому называется :)

ВОВАН

Смотрю я тут фото разрушеных курятников да лагерей пионерских и удивляюсь. Где тут диггеры? Диггеры от слова DIG - копать, что неотьемлемо предполагает спуск ниже уровня почвы. А посещение развалин - уже археология что-ли. Или ностальгия. Не поймите не правильно, просто сам давно хочу по тунелям полазить. Был в Припяти год с небольшим назад. там и без подземелий есть на что посмотреть. А вот у нас тут в колодцах кроме бомщей да крыс ничего и нет. Может кто где бывал, хоть расскажите как там и что. Интересно ведь!
хабар там)

а вообще, никто не задумывался, может тот кто серьезно диггает просто не выкладывает сюда фотки ?)

L

Levikovvya

а вообще, никто не задумывался, может тот кто серьезно диггает просто не выкладывает сюда фотки ?)
Это действительно так, после запала школотой любое уютное место превратится в бомжатник.
PS
Бабах привет. Kreatif74

Обновим темку!
Народ, кто хочет куда-нить слазить и меня взять с собой за компанию? Хочется новые места посмотреть :) Желательно в Советском/Центральном р-нах
Непропаление точек гарантирую ) Я вроде ничего не ломаю, не шумлю и не вожу на объекты пьяные компании :spiteful:
Что ещё... Ага, свой фонарик имеется

ВОВАН

Обновим темку!
Народ, кто хочет куда-нить слазить и меня взять с собой за компанию? Хочется новые места посмотреть :) Желательно в Советском/Центральном р-нах
Непропаление точек гарантирую ) Я вроде ничего не ломаю, не шумлю и не вожу на объекты пьяные компании :spiteful:
Что ещё... Ага, свой фонарик имеется

весь форум и все диггеры россии просто горят желанием! у тебя же есть фонарик!!!

сейчас на чмз на лакокраске очень много не используемых зданий. и вход кажется свободный. вчера были там. отличное место.

ВОВАН

сейчас на чмз на лакокраске очень много не используемых зданий. и вход кажется свободный. вчера были там. отличное место.

а как это относится к "диггерство"

лакокраска - боян древнейший) там даже ленивые свалкеры были...

а как это относится к "диггерство"

лакокраска - боян древнейший) там даже ленивые свалкеры были...

ну если использовать только шахты, то конечно нет. но для общего развития.
хм, ну, раз уж там и ленивые были. тогда ммммдааааа.......

Сверху