Диггерство

ВОВАН

Самец :)
хорошо -хорошо. вот мне тогда интересен способ проникновения и наиболее востребованных мест в метро. есть фото отчет по метро? я бы очень хотела на это взглянуть :)
а то никак не могу представить.

можетвам еще написан инструкцию, как туда попасть ? или отдельной темой тут выложить, чтобы все кто хотел сходил ?

ВОВАН

нет, не надо. но фото я бы посмотрела. просто посмотрела. если мне надо будет, я залезу и без вашей инструкции. просто хотелось бы взглянуть на фоторепортаж. и все. не понимаю откуда столько эмоций.

вот репортаж Строительство Челябинского Метро 125 Фото Рекомендую (From ТИГРА).rar

нет, не надо. но фото я бы посмотрела. просто посмотрела. если мне надо будет, я залезу и без вашей инструкции. просто хотелось бы взглянуть на фоторепортаж. и все. не понимаю откуда столько эмоций.

Да вообще ужас какой-то: так новичков встречать! Нелюдимые прямо :D

З.Ы., народ, кто-нибудь куда-нибудь лазит сейчас? Глухо как-то, а я б присоединился к вылазке..

ВОВАН

очки: -20
    свалкерство

96DarK69

очки: -12
    свалкерство

ВОВАН

Да вообще ужас какой-то: так новичков встречать! Нелюдимые прямо :D

З.Ы., народ, кто-нибудь куда-нибудь лазит сейчас? Глухо как-то, а я б присоединился к вылазке..

извините, виноваты, новичков надо сразу водить в самое крутое место, лучше всего в бункер Сталина или Ямантау.

присоединиться к вылазе = "сводите меня куда нибудь" ?

nikita4744

очки: -2
    недружелюбность
Нашута вообще эта тема, если никто тут никому не нужен?
И в чём прикол сидеть и отнекиваться от всех, делать что ли нечего?
Если проблемы какие, тяжело жить - зачем портить всем настроение?

ВОВАН

Нашута вообще эта тема, если никто тут никому не нужен?
И в чём прикол сидеть и отнекиваться от всех, делать что ли нечего?
Если проблемы какие, тяжело жить - зачем портить всем настроение?

если будут объективные предложения типа:
я, такой то, имею опыт в том то, есть набор инструментов, ищу команду

то лично я, возможно, и возьму этого человека куда нибудь, если он окажется полезным нашему движению, а предложения типа "возьмите меня куданибудь, яовощь,уменяестьфонарик-ябылвподвалеЭлеватора" вызывают только смех...

если ты про мою жизнь, то я не жалуюсь, а стебать и портить нубью настроение - мое любимое занятие...

L

Levikovvya

Хех, чтение последних 2 страницы подняло настроение =)
PS
А что насчет тоннелей элеватора? Вернее это не тоннели, а тех.ходы
7d44e46e69a8.jpg

7d8606845c63.jpg

dcce3e1c4010.jpg

037f70ee956f.jpg

db343ff45dce.jpg

ВОВАН

Здравствуйте господа диггеры! поделюсь с вами результатами своей прогулки с дочерью, по ливневой канализации:))
чтоПосмотреть вложение 713426 проходит под улицей Чичерина ,Бр. Кашириных.
Проход довольно просторный ,высота около 2х метров,ширина примерно такая же,уровень воды был около 20 см.
Посмотреть вложение 713427корридор идет до перекрестка Чичерина и Бр. Кашириных,здесь находится камера №1,в которую сходятся трубы идущие паралельно по краям ул Чичерина(около метра в диаметре),такая же труда отходит влево (ее длинна около 10 метров ,выходит она еще в камеру №2)

"ты во дворике нашел люки говностока ?
если слазал - хорошо,
а не слазал - плохо"
из дигг фольклора :)

ищите, люди, ищите. и да прибудет с вами петцль!

регистрация кстати временно открытая, так что советую поторопиться.
скоро закроется и будет только по инвайтам.

до Нового Года вы можете зарегистрироваться на сайте prodigger.ru у них открытая регистрация в честь праздника...
там в общем то только по Челябинским местам информация.

Vint_Razor

очки: 14
    Привет! И с Новым Годом!
Сверху