Проблемы с локальной сетью

Cosmos-likvidator

Самец :)
вылетает квип по серверу ИС, при подключении напрямую к инету робит нормально, комп перезагружал уже раза 3-4=//
посоветуйте, что можно сделать?

Как-то воспользовался программой Windows Worms Doors Cleaner (http://2ip.ru/article/portsrule/) после этого начала вылетать сеть, не через определённое время, а когда угодно, надоело, переустановил Windows, но проблема осталась, теперь не знаю что делать, где-то что-то не то, думал ещё на KIS, но наврятли, что можно сделать? Куда смотреть?

Проблему решил, причина на столько глупа что даже рассказывать не буду.

ShadowOfPhantom

очки: 18
    угу скоко репы, держы ещё))) ы)

ShadowOfPhantom

Ословед
1.)88-91
2.)ERROR :Closing Link: ShadowOfPhantom[unknown@10.57.88.204] (K-lined: Cain (You are banned, Fake network))
3.)"Отсутствует back resolve для IP-адресов из твоей подсети (т.е. соответствие хоста ip-A-B-C-D.is74.loc IP-адресу A.B.C.D). Мучай техподдержку." (с) Adium. спасайте, люди..) второй месяц ето держится.. Переустанавливал винду 2 раза. Эта проблема возникла после техработ ИС.

kikimor

Человек
Сотрудник ИС
1.)88-91
2.)ERROR :Closing Link: ShadowOfPhantom[unknown@10.57.88.204] (K-lined: Cain (You are banned, Fake network))
3.)"Отсутствует back resolve для IP-адресов из твоей подсети (т.е. соответствие хоста ip-A-B-C-D.is74.loc IP-адресу A.B.C.D). Мучай техподдержку." (с) Adium. спасайте, люди..) второй месяц ето держится.. Переустанавливал винду 2 раза. Эта проблема возникла после техработ ИС.
звони в техподдержку и скажи что в твоей подсети обратная зона днц не прописывается на ипишниги

ShadowOfPhantom

Ословед
"Пишите на форум, техподдержка этим не занимается" (с) 247-9-555.
харош уже стрелки переводить, ребят, просто помогите а)

kikimor

Человек
Сотрудник ИС
"Пишите на форум, техподдержка этим не занимается" (с) 247-9-555.
харош уже стрелки переводить, ребят, просто помогите а)

никто на форуме тебе не поможет, это проблемы интерсвязи. у них неправильно настроены обратные записи на днц серверах (а точнее не настроены для твоей подсети).
ну хотя мож кой нить ис-сисадмин заинтересуется и починит (хотя зачем это ему?) :)

ну, а вообще просто не надо от техподдержки отставать так легко. скажи "интерсвязь обещала мне бесплатный доступ в ирц@руснет, а я не могу зайти туда. раз вы техподдержка, то объясните мне как зайти в ирц@руснет или переключите меня на старшего инженера".

Можешь еще попробовать на support@is74.ru написать

Кстати, ты ипишник случайно ручками не прописывал?

ShadowOfPhantom

Ословед
никто на форуме тебе не поможет, это проблемы интерсвязи. у них неправильно настроены обратные записи на днц серверах.
ну хотя мож кой нить ис-сисадмин заинтересуется и починит (хотя зачем это ему?) :)

ну, а вообще просто не надо от техподдержки отставать так легко. скажи "интерсвязь обещала мне бесплатный доступ в ирц@руснет, а я не могу зайти туда. раз вы техподдержка, то объясните мне как зайти в ирц@руснет или переключите меня на старшего инженера".

Можешь еще попробовать на support@is74.ru написать
я со старшим инженером сегодня разговаривал. он меня настойчиво перенаправлял на форум. я долго его донимал.

kikimor

Человек
Сотрудник ИС
я со старшим инженером сегодня разговаривал. он меня настойчиво перенаправлял на форум. я долго его донимал.

ну тогда скажи, что завтра идешь писать жалобу на имя руководства :)

а ты спрашивал "почему возникает такая ошибка?"?

ShadowOfPhantom

Ословед
ну тогда скажи, что завтра идешь писать жалобу на имя руководства :)

а ты спрашивал "почему возникает такая ошибка?"?
мне сказали неисправностей в моей подсети не обнаружено, пишите ирцопам или комулибо ещё. как написать жалобу?

kikimor

Человек
Сотрудник ИС
мне сказали неисправностей в моей подсети не обнаружено, пишите ирцопам или комулибо ещё. как написать жалобу?
странно, почему ты должен кого-то искать, если они тех подержка и у тебя тех проблема?
ипишниг точно ручкам не прописывал?

ShadowOfPhantom

Ословед
странно, почему ты должен кого-то искать, если они тех подержка и у тебя тех проблема?
ипишниг точно ручкам не прописывал?
Нет)) у меня до проблемы почти каждый второй день подсеть менялась, потом техработы, после техработ вот эта ерунда.

kikimor

Человек
Сотрудник ИС
Просто попробуй поменять ДНС на 78.29.2.23 и 78.29.2.24.

хм, а смысл? :)
ирц сервер же резолвит его ипишниг и хочет получить нечто ip-*.*.*.*.is74.ru, а он от него ничего не получает.
получается что клиент подключается с хостом == ипишнигу и тем самым попадает под клайн.

p.s. это мое представления работы :)

ShadowOfPhantom

Ословед
в среду позвоню в техподдержку ещё раз, если снова скажут на форуме написать, я жалобу напишу или сменю провайдера.
зы, у подруги таже подсеть тоже в мирку не пускает

kikimor

Человек
Сотрудник ИС
в среду позвоню в техподдержку ещё раз, если снова скажут на форуме написать, я жалобу напишу или сменю провайдера.
зы, у подруги таже подсеть тоже в мирку не пускает

ты в тп скажи, что у знакомой из твоей подсети тоже не заходит. и если они ничего не сделают, то ты пойдешь писать жалобу на имя руководства :)
у меня, кстати, тоже проблемка есть. http://ddns.is74.ru/ не открывается

ShadowOfPhantom

Ословед
ты в тп скажи, что у знакомой из твоей подсети тоже не заходит. и если они ничего не сделают, то ты пойдешь писать жалобу на имя руководства :)
у меня, кстати, тоже проблемка есть. http://ddns.is74.ru/ не открывается

я давно понел что днсы у них кривые. я както зарегал там доменное имя для сайта недели 3 друзья на него зайти не могли

Alan

Ословед
Подскажите пожалуйста, что такое прокси-сервер и как узнать использую ли я его? Просто возникла проблема с одним из локальных ресурсов, чтобы её решить, требуется эта информация. (Если это имеет значение, то проблема связанна с екатеринбургским ресурсом)

Сверху