Проблемы с выходом в интернет

Charmer

Ословед
скажите за что я плачу деньги ???у меня анлим я 3ий денб не могу подключится!!пишет ошибка 691 подключилось один раз из ста попыток

suschii850

Ословед
а у кого какая скорость на анлиме? у меня атака74 больше 14кб не бывает. а в среднем 7-9кб. сеть40-43

sHEPtyn

Ословед
ну на самом деле Атака74-148кбит,соответственно 18,5 кбайт
Выдаёт в среднем ~16кбайт

1.0-3
2.не могу подключиться к интернету грит что я зашел с другого компьютера хотя раньше все было нормально
3.Стоит хап,раньше с ним все нормально работало

brat

Ословед
1. 176-179
2. У меня через свич раньше подключались 2 компьютера под одним логином (анлим), с недавнего времени один соединяеться, а второй нет.
3. Help!!!

ЖОРА

Ословед
настройка ИНЕТА

124 - 127
Ноут Dell Inspiron 1720.
Установлена ОС Windows XP SP2 от ZverDVD за дек. 2007г.
Не могу подключиться к ИНЕТУ через VPN(PPTP), ( сеть работает, PPOE в ИНЕТе - работает).Настраивал соединения и вручную и автоматически.Сделал все, как доктор прописал.
Через VPN(PPTP)при ручной настройке выдает - ошибка 800:Не удалось создать VPN-подключение. VPN-сервер недоступен или параметры безопасности для данного подключения настроены неверно, а при автоматической - Диспетчер подключений не смог запустить CMMON32.EXE.Подключение отменено. cmstp.exe - Точка входа не найдена
Точка входа в процедуру CmCompareStringA не найдена в библиотеке DLL cmutil.dll
Пробовал отключить брандмауэр(установлен Outpost Firewall Pro 4.0.1007.7323.591 x32 Russian) не
помогает - ИНЕТ не работает. Дома стоит ПК ПЕНЬ 3 на нем работает и сеть и ИНЕТ. Ноут и ПК соединены с сетью через коммутатор ЗУХЕЛЬ, когда включаю ноут в сеть, то сеть на ПК выключаю. Думаю, что ИНЕТ- VPN на ноуте не работает из-за настроек ОС, но что надо и как настроить не знаю.
Что такое - CMMON32.EXE, cmstp.exe, CmCompareStringA не найдена в библиотеке DLL cmutil.dll
, за что они отвечают?
Просьба научить, как настроить VPN. Благодарю.

Exhumed

Самец :)
подсеть 24-27
Трабл такой, 2 компа, свитч. Анлим на обоих (логин один). Один комп подключается и работает в анлиме без проблем, второй подключается и отключается спустя несколько секунд. Как это исправить?
коментарии примерно такого содержания

Имя модуля, Время, Код в журнале, Описание в журнале, Дополнительно
Типы подключения: 0=удаленный доступ, 1= VPN, 2=VPN над удаленным доступом
[cmdial32] 19:13:24 03 Событие: инициализация начата Вызывающий процесс = C:\WINDOWS\Explorer.EXE
[cmdial32] 19:13:27 04 Событие: подключение начато Тип подключения = 1
[cmdial32] 19:13:27 06 Событие: туннелирование начато Имя пользователя = (скрою цензурой=)) Домен = DUN-параметры = Интерсвязь - Анлим Tunnel Имя устройства = Адрес туннеля = unlim.is74.ru
[cmdial32] 19:13:44 07 Событие: подключение
[cmdial32] 19:14:14 12 Событие: отключение Вызывающий процесс = C:\WINDOWS\system32\CMMON32.EXE
[CMMON32] 19:14:14 25 Подключение утеряно

З.Ы. забыл добавить что подключаем мы анлим по очереди.

brat

Ословед
подсеть 24-27
Трабл такой, 2 компа, свитч. Анлим на обоих (логин один). Один комп подключается и работает в анлиме без проблем, второй подключается и отключается спустя несколько секунд. Как это исправить?
коментарии примерно такого содержания

Имя модуля, Время, Код в журнале, Описание в журнале, Дополнительно
Типы подключения: 0=удаленный доступ, 1= VPN, 2=VPN над удаленным доступом
[cmdial32] 19:13:24 03 Событие: инициализация начата Вызывающий процесс = C:\WINDOWS\Explorer.EXE
[cmdial32] 19:13:27 04 Событие: подключение начато Тип подключения = 1
[cmdial32] 19:13:27 06 Событие: туннелирование начато Имя пользователя = (скрою цензурой=)) Домен = DUN-параметры = Интерсвязь - Анлим Tunnel Имя устройства = Адрес туннеля = unlim.is74.ru
[cmdial32] 19:13:44 07 Событие: подключение
[cmdial32] 19:14:14 12 Событие: отключение Вызывающий процесс = C:\WINDOWS\system32\CMMON32.EXE
[CMMON32] 19:14:14 25 Подключение утеряно

З.Ы. забыл добавить что подключаем мы анлим по очереди.

Точно такая же проблема.

Exhumed

Самец :)
Решенная проблема

решил проблему
все просто на сервере ИС стоит система защиты, которая работает примерно таким образом, если вы откуда-то вышли в сеть под своим логином, система через некоторое время блокирует этот логин на том маке, чтобы якобы не пользовались вашей учетной записью, обходится это сменой пароля, при этом данный на серваке обнулятся... и вы сможете сидеть дальше с 2-х компов...
но... через некоторое время у вас опять это возникнет... поэтому тут поможет установка на один комп прокси сервера, чтобы создать дома свою "подсеть" =)
:to_keep_o

сначала написал, потом прочитал тот пост... знаете, в общем было бы удобнее, если бы сделали систему при которой не с данного мака будет осуществляться доступ а с данного адреса клиента, ведь есть же способы это определить... т.к. для обычного пользователя Прокси - это что-то мудренное =)

З.Ы. если 2 компа, то в один втыкаете вторую сетевуху и подключаетесь кросовером.... и выходите в сеть через 1 комп...

Zoltar

Заблокирован
решил проблему
все просто на сервере ИС стоит система защиты, которая работает примерно таким образом, если вы откуда-то вышли в сеть под своим логином, система через некоторое время блокирует этот логин на том маке, чтобы якобы не пользовались вашей учетной записью, обходится это сменой пароля, при этом данный на серваке обнулятся... и вы сможете сидеть дальше с 2-х компов...
но... через некоторое время у вас опять это возникнет... поэтому тут поможет установка на один комп прокси сервера, чтобы создать дома свою "подсеть" =)
:to_keep_o

сначала написал, потом прочитал тот пост... знаете, в общем было бы удобнее, если бы сделали систему при которой не с данного мака будет осуществляться доступ а с данного адреса клиента, ведь есть же способы это определить... т.к. для обычного пользователя Прокси - это что-то мудренное =)

З.Ы. если 2 компа, то в один втыкаете вторую сетевуху и подключаетесь кросовером.... и выходите в сеть через 1 комп...

это решение? это нифига не решение. прокси - тоже не решение. единственное решение - отменить нововведение 1 логин - 1 мак.

Сверху