Проблемы с выходом в интернет

BIG MaD

Модератор
вот что стало лесзть последне время, ИС чета мутит либо меня ломают..

]
Так вы уберите всякие сообщения с антивирусника. А то бывает и сотни атак - это вы так с ума сойдёте читать каждый раз.
Антивирусник для этого и нужен что бы защищать, но надо ли вам всё это читать?

Опять лаги, что же такое с качеством предоставлением услуг?

BIG MaD

Модератор

Опять лаги, что же такое с качеством предоставлением услуг?
если полистаете тему - полно примеров что спидтесту, врочем как и всем "тестилкам" не стоит верить. Они как занижают так и завышают. Т.е. от балды показывают.
Проверяйте на закачке файлов на разных ресурсах хотя бы.

если полистаете тему - полно примеров что спидтесту, врочем как и всем "тестилкам" не стоит верить. Они как занижают так и завышают. Т.е. от балды показывают.
Проверяйте на закачке файлов на разных ресурсах хотя бы.
В этот момент у меня наблюдались проблемы с просмотром потокового видео в реальном времени с битрейтом в 1 мбит./сек.(rtmp протокол), опять же говорить, что проблема у источника, а не у меня смысла нет, т.к. шло 2 потока на различные физические серверы:
1) rtmp://fms01.rambler.ru
2) rtmp://
de-cologne-1.inacdn.com

При этом по утрам (с 10 до 13) смотрю нормально с битрейтом в 2мбит./сек. и выше.

UPD:Торрент в данный момент - D:76,8кбайт/сек.
UPD2: попробовал на альтернативном источнике - 3)
rtmp://uk-london-3.inacdn.com/ тоже наблюдается беда
UPD3: аудио из горе вконтакте и то на гране лагов.
Самое смешное, звонок в ТП всегда по одному и тому же сценарию, - я проверил/а линию до вас, с нашей стороны проблем не наблюдается, давайте вызовем ремонтников на дом/давайте переведу на старшего инженера, после разговора со старшим инженером - давайте вызовем ремонтников на дом. На следующий ремонтники - словно телепаты ещё не подойдя к компьютеру - проблема в патч-корде - заменяют его пингуют is74.ru и уходят, не хотя ни на какие другие док-ва кроме пинга смотреть. И всё начинается опять по кругу. И самое не удобное это то, что нет вечерней смены вызова ремонтников, т.к. именно в это время начинаются проблемы.

coolyok

Ословед
В этот момент у меня наблюдались проблемы с просмотром потокового видео в реальном времени с битрейтом в 1 мбит./сек.(rtmp протокол), опять же говорить, что проблема у источника, а не у меня смысла, шло 2 потока на различные физические серверы:
1) rtmp://fms01.rambler.ru
2) rtmp://
de-cologne-1.inacdn.com

При этом по утрам (с 10 до 13) смотрю нормально с битрейтом в 2мбит./сек. и выше.

UPD:Торрент в данный момент - D:76,8кбайт/сек.
UPD2: попробовал на альтернативном источнике - 3)
rtmp://uk-london-3.inacdn.com/ тоже наблюдается беда
в поддержание беседы могу только сказать: абырвалг (т.к. н епонимаю что за протокол такой))
но инет тоже тупит жутко;)

InConflict

Ословед
Потоковое видео по вечерам смотреть невозможно. Файлы, в это время скачиваются со скоростью 2-40 Кб/с.

BIG MaD

Модератор
щас загрузил для проверки перво попавшиеся 3 ролика с разницей в пол секунды.
все в лёт загрузились. правда качество 1. 360 2.240 3.240
т.е. 3 ролика сразу прогрузились. По мне так сеть летает, хоть локалка хоть инет.

InConflict

Ословед
значит проблемы в подсетях:(

Может быть. Звонил в тех. поддержку (2 раза), 1 - три недели назад, сказали проблемы на линии, причем проблему нашли только тогда, когда я сам с гл. инженером поговорил; 2 раз вчера - все еще устраняют)
И, что делать?)

''EMERCOm''

очки: 210
    +

%username%

очки: 285
    Нет комментариев

маска

очки: 1.683
    Земля не вращается вокруг Солнца(красивое видео)

coolyok

Ословед
Если у вас сразуинтернет, то попробовать выйти через впн

зы: через сразуинтернет тоже заходит, попробуйте почистить dns хэш

coolyok

Ословед
Весь вечер просто отвратно работает интернет, с ютуба фильм посмотреть невозможно. пеернастроил роутер на сразуинтернет - пока полет нормальный, у ис впн шлюзы перегружены чтоли

H8MACHINE

Ословед
Проблема с DNS, любой сайт не открывается. Подключен к тому же кабелю через коммутер, у меня все нормально. Как исправить? Все, что выдавал Хром перепробовал, не помогло... СразуИнтернет стоит

Сверху