Проблемы с выходом в интернет

Проблема такая: Подключаю анлим и захожу в инет с любого браузера.Браузер пишет "Доступ к интернету запрещён,поскольку вы вышли с другого компьютера". Меняю пароль и захожу спокойно.И так каждый раз приходится делать(( Программ некаких не устанавливали. В чём может быть проблема? Заранее спасибо)

Симыч, у тябя с маком чтото, либо утя прога котрая маки меняет постиоянно, читы в играх НЕиспользуешь? либо у ИС оборудование прет.
ЗЫ гляди если будет больше 4 маков они тебе еще по 100р зарядят...

Симыч

очки: 21
    Спасибо)читов нет.Пусть ИС разбираются..

BIG MaD

Модератор
Проблема такая: Подключаю анлим и захожу в инет с любого браузера.Браузер пишет "Доступ к интернету запрещён,поскольку вы вышли с другого компьютера". Меняю пароль и захожу спокойно.И так каждый раз приходится делать(( Программ некаких не устанавливали. В чём может быть проблема? Заранее спасибо)
вполне возможно что кто то где то сидит под вашим паролем.

coolyok

Ословед
кто подскажет, какие доказательства нужны ТП ИС о том, что интернет работает очень хренова? пинги, трейсы? до каких узлов? сколько пакетов нужно послать чтобы отразило нужный результат? Вообще давайте устроим флешмоб и завалим их статистикой их "широкополосного" интернета

зы: пускаю пинги по 100 пакетов, потери от 5 до 55%!!!!!! это блин в какие ворота?!

coolyok

Ословед
время пол 12го, потерь нет, вообще, все летает. Это какой то бред

NMg

Ословед
Адрес подключения мне в ЛС отправьте плз или логин

NMg

Ословед
кто подскажет, какие доказательства нужны ТП ИС о том, что интернет работает очень хренова? пинги, трейсы? до каких узлов? сколько пакетов нужно послать чтобы отразило нужный результат? Вообще давайте устроим флешмоб и завалим их статистикой их "широкополосного" интернета

зы: пускаю пинги по 100 пакетов, потери от 5 до 55%!!!!!! это блин в какие ворота?!

не вижу ваших обращений в ТП. Уточните адрес подключения мне в ЛС
Роутер работает в режиме точки доступа?

вчера звонили ребята из интерзет, спрашивали не замечаю ли я проблем в вечернее время, ответил: "да, замечаю". Предложили переключится, в других случаях согласился бы, но через 1,5 месяца переезжаю, так что мило отказался. И уже сегодня с утра наша дорогая ИС не вывозит потоковое видео в 1,2мбит/сек.. Провокация?

ну вот, зашел вечером - тоже самое, даже купленный спидтест - кажет

1. 204-207
2. Не могу подключиться к интернету,теряется много пакетов (40-60%)
3. В сервис носил - там нормально подключается. У второго компьютера с этим кабелем все нормально подключается.

время пол 12го, потерь нет, вообще, все летает. Это какой то бред

Это не бред, пол 12го народу в сети гораздо меньше. Наблюдаю подобную проблему уже третью неделю. Думаю связано с расширением сети на уровне коммутации. Выбираю другого провайдера, только вот выбор небольшой =( До этого в течении полутора лет не было никаких нареканий, кроме локальных проблем(сетевой кабель в подъезде). Вот так вот.

Milo

Самец :)
В-общем, методом тыка выяснил для себя условия включения шейпера (г. Миасс, Челябинская обл.):
- дневной трафик по p2p не должен превышать 5Гб (последовательно заливал 5 фильмов по 1.4Гб, делал это периодически в течение 2-х месяцев) - на 4-м фильме (~80%) закачка падает до 30 кБ/с, причем ограничение это ежедневно обнуляется и ночью его нет (у меня включен т.н. "фотонный интернет"). Да, вечером ничего не работает (потоковое видео - это мечта идиота, по сути), приоритет только у http-трафика (благо хоть странички открываются). *****, хоть бы прямо обьявили о том что есть ограничения и правила, хрен бы с ним, но врать-то зачем?Одно слово - ****.

Кот

Ословед
Совсем недавно я был в команде тех у кого все летает. Но в последнее время пошли перебои. И сегодня я оказался куда совсем не стремился, в команде лузеров. Сегодня я вспомнил каким был интернет много лет назад :(

и к двум часам ночи у меня резко пробилось наконец то, не знаю надолго ли ? Опасаюсь завтрашнего дня.

Посмотреть вложение 1634023

Кот

Ословед
Справедливости ради хочу заметить, после моего сообщения в данной теме, проблемы исчезли. Причем сразу и совсем, насколько надолго покажет время. :)

Справедливости ради хочу заметить, после моего сообщения в данной теме, проблемы исчезли. Причем сразу и совсем, насколько надолго покажет время. :)

А у меня скорость стала нормальная после того, как написал заявку на подключение к другому провайдеру. Вот только теперь соединение рвется постоянно.

Сверху