Проблемы с выходом в интернет

BIG MaD

Модератор

И что? :)
по мне тестовые сайты - фигня, т.к. главное у меня закачка файлов происходит около 4800 кБИТ в сек.
Т.е. тест сайты - это враньё!
кому интересно http://city.is74.ru/forum/index.php?

HEXO4YXA

Ословед

В
се прекрасно, но:
Уже довольно давно напрягает следующее:
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=46мс TTL=57
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=47мс TTL=57
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=47мс TTL=57
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=48мс TTL=57
Превышен интервал ожидания для запроса.
Потери пакетов идут - их не много но они есть. В динамичных интернет играх, это особенно видно. Причем наблюдаются они только при типе доступа "Интернет сразу", Если перейти на VPN - все ок.

BIG MaD

Модератор

В
се прекрасно, но:
Уже довольно давно напрягает следующее:

Потери пакетов идут - их не много но они есть. В динамичных интернет играх, это особенно видно. Причем наблюдаются они только при типе доступа "Интернет сразу", Если перейти на VPN - все ок.
если есть потери - тут точно надо признать - это проблема уже.
звонить в ТП обязательно! Пусть решают вопрос. А сразуинет или не сразу - как бы всё равно, если услуга предоставлена - она должна работать!

если есть потери - тут точно надо признать - это проблема уже.
звонить в ТП обязательно! Пусть решают вопрос. А сразуинет или не сразу - как бы всё равно, если услуга предоставлена - она должна работать!

Только вот не всегда потери проблемы сети....
К примеру на моем шлюзе который,стоит за маршрутизатором около 6 -12 % потерь,а всему виной DLINK (который маршрутизатор) и ему становиться плохо когда через него идет куча трафика и покетов...к сожалению...
Так то перез звоночком,нужно удостовериться,все ли в порядки с Вашим железом,на всякий случай...

BIG MaD

Модератор
Только вот не всегда потери проблемы сети....
К примеру на моем шлюзе который,стоит за маршрутизатором около 6 -12 % потерь,а всему виной DLINK (который маршрутизатор) и ему становиться плохо когда через него идет куча трафика и покетов...к сожалению...
Так то перез звоночком,нужно удостовериться,все ли в порядки с Вашим железом,на всякий случай...
я отвечал на конкретный случай, где не было озвучены доп.устройства.
у меня длинк уже давно. проблем нет. (использовал разные длинк100, 300, 320)

я отвечал на конкретный случай, где не было озвучены доп.устройства.
у меня длинк уже давно. проблем нет. (использовал разные длинк100, 300, 320)

Что то слабо вериться если у Вас впн тунель и скорость будет на тариф атаки
На сразу интернете может и вытянет такой показатель...
у меня когда загрузка переваливает за 2 мегабайта начинают отваливаться транзитные впны и начинаются потери...по этому и не люблю длинки)

[[NEMESIS]];18469913 написал(а):
Такая лажа. Работало все нормально. Ушел. Пришел, включаю. При попытке захода на любой сайт перенаправляет на личный кабинет от ис. Подключаю кабель на прямую, вылетает ошибка 807. Локальная сеть работает только на перенаправление на личный кабинет ис. Че делать? Осел тоже не работает. Ничего не работает, только пере направление на лк ис работает. Ну а в сам лк спокойно заходит.

У Вас случаем ip адрес не начинается на 10.6 ? может быть закончилась денежка на лицевом счету?

BIG MaD

Модератор
Что то слабо вериться если у Вас впн тунель и скорость будет на тариф атаки
На сразу интернете может и вытянет такой показатель...
у меня когда загрузка переваливает за 2 мегабайта начинают отваливаться транзитные впны и начинаются потери...по этому и не люблю длинки)
1. у меня вообще нет услуги сразуинет
2. у меня не атака, а улыбка
3. у меня часто ослик качает по 3...5 фильмов сразу и общая скорость обычно (сам выставил) 4 МбАйта в сек. Когда только появился роутер у меня, тогда был вроде дир 300, тестил скорость по ослу через ЛАН - чёт около 7 или 8 мбайт было. Ща не буду врать... точно не помню.
4. длинки многие не любят! но это вовсе не означает что они плохие или ещё чего. ;) (по секрету скажу - настроить нужно нормально и всё летать будет).
1шт дир 300 - первыой серии ещё - работает 3 года и 9 мес в конторе и держит 8 компов по вай фай, все в инете + сервак файловая помойка, принтеры, папки обмена (вроде 3 такие папки).
проблемы бывают только когда начинаются приключения с "миганием" света - но тогда многая аппаратура тупит и глючит, а часто БП дохнут от этого.
У Вас случаем ip адрес не начинается на 10.6 ? может быть закончилась денежка на лицевом счету?
проблема месячной давности :)

1. у меня вообще нет услуги сразуинет
2. у меня не атака, а улыбка
3. у меня часто ослик качает по 3...5 фильмов сразу и общая скорость обычно (сам выставил) 4 МбАйта в сек. Когда только появился роутер у меня, тогда был вроде дир 300, тестил скорость по ослу через ЛАН - чёт около 7 или 8 мбайт было. Ща не буду врать... точно не помню.
4. длинки многие не любят! но это вовсе не означает что они плохие или ещё чего. ;) (по секрету скажу - настроить нужно нормально и всё летать будет).
1шт дир 300 - первыой серии ещё - работает 3 года и 9 мес в конторе и держит 8 компов по вай фай, все в инете + сервак файловая помойка, принтеры, папки обмена (вроде 3 такие папки).
проблемы бывают только когда начинаются приключения с "миганием" света - но тогда многая аппаратура тупит и глючит, а часто БП дохнут от этого.

ну коэффициент полезности прямых рук ещё никто не отменял :)

Uzaa

Ословед
прошу прощения, у меня нет проблем с интернетом, НО у меня сайт гугла работает(ищет,картинки показывает) без интернет соединения, это у всех так???

NMg

Ословед
у вас открывается ? я сомневаюсь на работе у меня тоже ис есть не открывается а на других провайдерах нормально (у меня только сотик городского телефона нет)
есть определенная процедура рассмотрения подобных вопросов, и регламент, по которому осуществляется работа с подобными запросами. Еще раз повторюсь, что форум не является подобным хелпдеском, и проблемы из данной темы в технической поддержке не известны.
У меня не открывается. Я даже больше скажу, проблема не в нашей зоне ответственности. Но если вам нужно, чтобы мы направили запрос вышестоящим провайдерам, нужно обращение в ТП по телефону 247-9-555

Проблема следущая:
использую роутер Trendnet tew-621gr, использовал его около полугода, все стабильно и хорошо. Вчера подключил себе ip, после этого все отвалилось. Проблема в том что на моем роутере в pptp нельзя отдельно прописать фикс айпи а все остальное оставить автоматически (а как сказали в службе поддержки именно это и нужно)
Может быть кто то уже сталкивался с подобным?

Сверху