Проблемы с выходом в интернет

Dj Duke

Ословед
Был IP 10.62.255.1 - видео youtube 70кБАЙТ/с, сменил на 10.62.244.100 - скорость максимальная. Поясните пожалуйста?

Постоянные мини обрывы. Люблю вечером после работы поиграть в Wow но при нагрузке интернет так сказать делает небольшую "паузу" и меня выкидывае, приходится ждать огромную очередь из за этих маленьких пауз. Что это может быть?

Blackened

Ословед

после первого теста полез в личный кабинет, проверять, не серфер ли у меня случаем...

улыбка, видимо скорость от 6 мбит/c бывает только по Челябинску, ночью скорость еще меньше, хотя вроде как должна быть до 11мбит

Атака74, чуть больше месяца всё держалось нормально, я уже думал, что практически годовалый период лагов прошел. Ан нет, вчера всё вернулось на круги своя. Опять 300кбайт/сек. на торрентах, опять не пролазит видео трансляции в реальном времени с битрейтом 1-1,5 мбит/сек. Не уж то силенок хватило только на месяц?

Dj Duke

Ословед

после первого теста полез в личный кабинет, проверять, не серфер ли у меня случаем...
улыбка, видимо скорость от 6 мбит/c бывает только по Челябинску, ночью скорость еще меньше, хотя вроде как должна быть до 11мбит

Мне помогает смена ip. Правда скорость стала нормальная с третьего айпишника.

upd: Полтора часа спустя скорость опять упала до 150кБАЙТ/сек (Атака74)

Незнаю в тот ли раздел, вообщем проблема следующая:
Вечером наблюдаются постоянные кратковременные дисконнекты интернета, начинаются примерно в 18-00 заканчиваются в 24-00. Мало того что это довольно таки раздражает при работе с браузером, так в любые онлайн игры просто невозможно играть. Я недавно переехал, на прошлом месте подключения такого не было.
В техподдержку я запарился звонить, звонил по 10 раз на дню, ничего не могут сделать. Например ситуация: у меня дисконнеткт, я звоню, говорю о проблеме, проходит секунд 30 и оператор говорит "проблем с вашей сетью не обнаруженно, у нас тут все нормально". А один раз посоветовали бригаду на дом вызвать. Вызвал, только толку от них, когда они только днём работают, а проблема вечером? Вообщем разочаровался я в вас. Причем я вижу проблема не у меня одного:
Постоянные мини обрывы. Люблю вечером после работы поиграть в Wow но при нагрузке интернет так сказать делает небольшую "паузу" и меня выкидывае, приходится ждать огромную очередь из за этих маленьких пауз. Что это может быть?

InConflict

очки: 64
    Уважаемый, не тратьте нервы, подключайтесь к другому провайдеру, от ис ничего хорошего уже не следует ожидать. У большого количества людей такие же проблемы, тех. поддержкой никоим образом не решаемые.

N7

очки: 0
    то жк тип того и днем бывает и вечером ближе к ночи,ток у меня полностью сеть пропадает
Это может быть пиратская версия WoW. Поскольку официальные серверы:
а) не выбрасывают в очередь при дисконнекте (делают паузу минут в 10-20)
б) давно избавились от очередей.

1. [252-255] Улыбка74
2. С некоторого времени пинг просто ужасный в любое время суток. Идут постоянные потери пакетов. Ростелеком убог, как никогда прежде... Раньше на Америку пинг и то меньше был :crazy2:.

Qvazi

Ословед
Объясните пожалуйста, на что влияет этот пункт в настройках подключения инета
Переходим на вкладку «Сеть» и снимаем галочки с пунктов:
«Internet Protocol Version 6(TCP/IPv6)»
«File and Printer Sharing for Microsoft Networks»
«Client for Microsoft Networks»

NMg

Ословед
1. [252-255] Улыбка74
2. С некоторого времени пинг просто ужасный в любое время суток. Идут постоянные потери пакетов. Ростелеком убог, как никогда прежде... Раньше на Америку пинг и то меньше был :crazy2:.

по картинке вижу что пинг до сервера в Англии 92 мс. Это нормальный результат.
В чем проблема? Где потери? Какие сервера в Америке? До Америки нормальный пинг порядка 120-130 мс

Qvazi

Ословед
1.Атака
2.Играю в L2 на руофе, последний месяц точно фризит, вылеты, большой отклик.
Что, как, какие трассировки необходимо произвести , что бы понять в ком вина?

NMg

Ословед
1.Атака
2.Играю в L2 на руофе, последний месяц точно фризит, вылеты, большой отклик.
Что, как, какие трассировки необходимо произвести , что бы понять в ком вина?
проверки стандартные - 1. пинг до шлюза - 100 пакетов
2. пинг до 78.29.7.7 100 пакетов
3. пинг до сервера ла2 100 пакетов
4. трассу до сервера ла2
5. в какое время наблюдаются проблемы - всегда или только в ЧНН?

раньше была включена услуга сразу интернет я ее отключил и включить не смог.
сейчас не могу подключить данную услугу в технической поддержки с января твердят что сейчас невозможно сделать данную услугу.
как невозможно если соседу по леденечной площадки при подключении к сети сразу подключили?
или это такой развод?
или мне надо разорвать с ними улуги?

Сверху