Проблемы с выходом в интернет

VOvat-74

Ословед
Обратите внимание: безлимитные услуги линейки «Серфер» подключаются дополнительно к основному тарифному плану.
Тариф «Сёрфер» более не является безлимитным
На этом давайте закроем дискуссию и оффтоп!
Таки да. +1. понизил градус напряжения. А то уж больно раздразили санкции.

Skared

Ословед
Ситуация такая. Есть роутер раздает вай фай в квартире работает комп и два планшета. Но смартфон дальше ис74 не уходит. В чем может быть проблема?

Yuri_K

Администрация
Если планшеты работают, а смарт нет, то дело наверно в смарте :)

Skared

Ословед
[QUOTEпро бывали 6158827]Если планшеты работают, а смарт нет, то дело наверно в смарте :)[/QUOTE]
Смарт пробывали в парке бесплатный вай фай от интерсвязи работал все ок. Дома не хочет, хотя планшеты летают. В чем проблема ума не приложу.

Yuri_K

Администрация
Т.е. он подключается, но кроме сайта is74.ru ничего не работает?

Есть ли возможность поставить на смарт утилиты ping и traceroute?

Домашний роутер -- точно роутер а не точка доступа?

Skared

Ословед
[QU60138]Т.е. он подключается, нпроги
е сайта is74.ru ничего не работает?

Есть ли возможность поставить на смарт утилиты ping и traceroute?

Домашний роутер -- точно роутер а не точка доступа?[/QUOTE]
Да подключается, проходит авторизацию, получает сетевой адрес. Ничего не работает кроме сайта интер связи, например даже виртуальный город.
Для андройда не знаю есть такие проги?
В админке написано <режим работы> беспроводной роутер.

mensh

очки: 9.999
    ;) :hi:

Mohi_тян

Ословед
На тарифе "Серфер" не заходит... некуда.
Я еще понимаю, блокировка сайтов. но ya.ru не работает.
Да то там, не открывается вообще ничто.
Девушка из поддержки сказала. что мол, это скорость такая маленькая, что страницы просто не могут прогружаться. Но извините меня, 1мб\с это не так мало, у меня раньше меньше скорость была и ничего, всё грузилось.
Почему об этом нигде не предупреждают? Почему блокируется весь интернет вместо обещанных "сайтов с тяжелым контентом"?
Куда вообще можно пожаловаться на происходящее?

iglov

Сотрудник ИС
много бессмысленного текста
Куда вообще можно пожаловаться на происходящее?
На предыдущей странице много об этом дискутировали, можете почитать если хотите. Жалобы в письменном виде принимаются в офиcе на Комсомольском 38б с большим удовольствием!1 ^_^

Проблема такая.
Сменился ip на 172... он не совпадает с внешним, который 2ip.ru показывает 77.222... раньше был 31.207... и он совпадал с внешним ip. Звонил в интерсвязь просил вернуть как было, они не могут. Говорят, что это невозможно что бы совпадал внешний и внутренний ip. Что за фигня? Сейчас проблемы с PunkBuster.
Я так понял у меня был раньше белый ип теперь стал серый? Девушка говорит внутренний всегда серый, внешний всегда белый.

MiG

Ословед
Проблема такая.
Сменился ip на 172... он не совпадает с внешним, который 2ip.ru показывает 77.222... раньше был 31.207... и он совпадал с внешним ip. Звонил в интерсвязь просил вернуть как было, они не могут. Говорят, что это невозможно что бы совпадал внешний и внутренний ip. Что за фигня? Сейчас проблемы с PunkBuster.
Я так понял у меня был раньше белый ип теперь стал серый? Девушка говорит внутренний всегда серый, внешний всегда белый.
Если тариф Атака и выше вроде как обязаны сделать белый, на тарифах ниже требовать бесперспективно. www.no-ip.com в помощь.

Проблема такая.
Если тариф Атака и выше вроде как обязаны сделать белый, на тарифах ниже требовать бесперспективно. www.no-ip.com в помощь.

Дак они говорят что включили белый ип но ничего не меняется. Это бесплатная услуга, платно это статический ип.
Скажите у вас ип внутренний с внешним совпадают? Они то говорят что это не возможно.

MiG

Ословед
Дак они говорят что включили белый ип но ничего не меняется. Это бесплатная услуга, платно это статический ип.
Тариф то какой? По сути они вообще ни кому ни чем не обязаны в "этом плане", есть негласная договоренность на счет "белых ip и тарифов", если в вашем пуле закончились адреса то белых не будет. Выход из вашей ситуации я ссылкой выше дал.

Скажите у вас ип внутренний с внешним совпадают? Они то говорят что это не возможно.
Зачем глупость ретранслировать дальше, если он у вас, у самого, раньше совпадал :crazy2:

Зачем глупость ретранслировать дальше, если он у вас, у самого, раньше совпадал :crazy2:

Не понял.
В 2ip.ru и в соединении на компе показывался одинаковый ИП 31.207.хх.хх бывало менялся, но всё равно совпадал долгое время, год или более.

MiG

Ословед
Не понял.
В 2ip.ru и в соединении на компе показывался одинаковый ИП 31.207.хх.хх бывало менялся, но всё равно совпадал долгое время, год или более.
И я о том же.
Они то говорят что это не возможно.

iglov

Сотрудник ИС
Проблема такая.
Вас переместили за NAT. Простыми словами - белого адреса больше не будет. Если хотите белый адрес, попробуйте подключить тариф "Атака" или услугу "Выделенный IP".

Проблема такая.
Вас переместили за NAT. Простыми словами - белого адреса больше не будет. Если хотите белый адрес, попробуйте подключить тариф "Атака" или услугу "Выделенный IP".
Почему переместили за НАТ? У друзей белый адрес на улыбке.
У меня не давно скорость интернета упала, стала близкая к нулю. Звоню в ис объяснил ситуацию, переключили на инженера, в общем он что то перезагрузил или переавторизовал меня и с тех пор ип сменился и стал серый, зато скорость инета нормализовалась, может что-то случайно не то нажали?

Yuri_K

Администрация
Возможно в тот момент была проблема в твоей подсети, например широковещательный шторм от какого-нибудь зараженного абонента. Пока его вычислят и закроют его порт, все соседи по подсети страдают. Видимо инженер принял простейшее решение -- перекинуть тебя в другую (серую) подсеть. Друзей со временем тоже переведут, т.к. белых ip-адресов новых больше не будет, а абонентская база растёт.

И, кстати, никто не гарантирует, что потом не доберутся до дорогих тарифов. Просто это будет в последнюю очередь.

Mimo Janra

Самец :)
вообще беда какая-то с интернетом, сегодня уже устраняли тех проблему в моем районе, дак теперь вообще скорости нету, даже на 240 на ютубе видео не посмотришь

Интерсвязь

[h=2]Интерсвязь[/h]К сожалению произошла непредвиденная ошибка, приносим свои извинения. Для того чтоб вернуться на страницу которую вы смотрели проидите по ссылке
Это как это?
Открывается только мейлру гугл и ис

Сверху