Беседка для экстремалов

Закрыть тему? :)

• Всего проголосовало
    137

Джони

Самец :)
Добро пожаловать в экстримальную беседку ВГ!
Единственное правило темы: обсуждаем только экстрим!
Если захочется пофлудить то гоу в курилку или бар! Будете флудить тут, тему прикроют быстренько! Так что "следите за базаром" :)

2 Джони - ПаСиП тЕ чУвИ! :pleasure:

Джони: Ога, не за что :)
Помните - все правила форума распространяются и на эту тему тоже, включая флуд, флейм, троллинг и оффтопик. Так что далеко от тематики раздела не уходим... ;)

апрос! :)

Ruger

очки: 1
    ;-)

ЮГИН

Ословед
Да флудите сколько хотите=)))

Здравствуйте, вам представлен новый проект скрытого флуда и оффтопа для экстрималов.

Т.е говорим об чем угодно, раскручиваем темы, подкалываем друг друга, но и не забываем через слово вставлять зарезервированные слова, типа : экстрим, триал, бмх, каретка, вилка, 100mm, и т.п:D

Новыми модераторами являются Югин и Катастрофа, которые собственно и будут следить за флудом и оффтопом, но одна проблем, один слепой, а другая читать не умеет:megalol::crazy2:

ЮГИН

Ословед
Катакстрофа!!!! Давай хоть познакомимся=)))
Меня воть Женькой звать...:shuffle:, экстирим это тема:), люблю все неординарное и необычное, а также жуткое и мрачное, а еще пробитый оптимист, в доказательство этому- катаю на чекере, думаю что он протянет еще де лета...оптимистично не правдо ли?:D

Paha

Ословед
Кто-нибудь знает что-нибудь про джиб контест 25 октября на тц? :(

Чёёёёёёё Ждиб на ТЦ?Хз хз В том году 18го ноября был Джиб.Потом пати в Гараже.До сих пор ФЛАЕР не успользованный)))Рой на Банде...Если собираются сделать?В новостях палюбас есть...Если 25го Октября всётаки...

Paha

Ословед
Кароче Как я ПОНЯЛ Это КУРИЛКА для НАС недоумков )))))))))))Кто то катает Кто то бухает Кто то катает и бухает ))))))А я уже балеюююююююююю ;( Хреново мне.( ОФФ

Джони

Здравствуйте, вам представлен новый проект скрытого флуда и оффтопа для экстрималов.

Т.е говорим об чем угодно, раскручиваем темы, подкалываем друг друга, но и не забываем через слово вставлять зарезервированные слова, типа : экстрим, триал, бмх, каретка, вилка, 100mm, и т.п:D

Новыми модераторами являются Югин и Катастрофа, которые собственно и будут следить за флудом и оффтопом, но одна проблем, один слепой, а другая читать не умеет:megalol::crazy2:

ога, размечтался :)

Кароче Как я ПОНЯЛ Это КУРИЛКА для НАС недоумков )))))))))))Кто то катает Кто то бухает Кто то катает и бухает ))))))А я уже балеюююююююююю ;( Хреново мне.( ОФФ

картинка не очень))

Little Jah

Ословед
йа читать не умейу!? ) мхахах!:D а сам та!

Катакстрофа!!!! Давай хоть познакомимся=)))
Меня воть Женькой звать...:shuffle:, экстирим это тема:), люблю все неординарное и необычное, а также жуткое и мрачное, а еще пробитый оптимист, в доказательство этому- катаю на чекере, думаю что он протянет еще де лета...оптимистично не правдо ли?:D

ПревЕд! йА ОльКа! хм..16 лет, экстримом занимаюсь года 3... начинала со скейта, вскоре надоел. Осенью прошлого года села на байк. Сначала каталась по карьерам, на манахах тусовалась часто, копила деньги на подвес. Потом решила попробовать покатать стрит. Покаталась день по городу, пыталась что-то делать и даже понравилось!) щас сделала себе сингл и частенько бываю на алом и на площади. Только вот последнюю неделю дома сижу - болею.
Экстрим аще больше всего обожаЮ!
Люблю всё необычное, неординарное! люблю безбашенных, общительных людей! Люблю лазить по крышам, по стройкам, люблю сходить с ума, прыгать по улице и петь песни!) Х)
Сама тоже довольно таки оптимистичная! Но так примеров вспомнить не могу, потом как нить поймёшь. Почему ник КатАстрОФА тоже поймёшь)))) :D Любимая фраза - а всё равно мы все умрём, так что не бойся и делай!:)
Достаточно инфы!?)

ЮГИН

Ословед
йа читать не умейу!? ) мхахах!:D а сам та!

ПревЕд! йА ОльКа! хм..16 лет, экстримом занимаюсь года 3... начинала со скейта, вскоре надоел. Осенью прошлого года села на байк. Сначала каталась по карьерам, на манахах тусовалась часто, копила деньги на подвес. Потом решила попробовать покатать стрит. Покаталась день по городу, пыталась что-то делать и даже понравилось!) щас сделала себе сингл и частенько бываю на алом и на площади. Только вот последнюю неделю дома сижу - болею.
Экстрим аще больше всего обожаЮ!
Люблю всё необычное, неординарное! люблю безбашенных, общительных людей! Люблю лазить по крышам, по стройкам, люблю сходить с ума, прыгать по улице и петь песни!) Х)
Сама тоже довольно таки оптимистичная! Но так примеров вспомнить не могу, потом как нить поймёшь. Почему ник КатАстрОФА тоже поймёшь)))) :D Любимая фраза - а всё равно мы все умрём, так что не бойся и делай!:)
Достаточно инфы!?)

тебе со мной не справитсО, со мной тебе точно смерть:D
надо какнибудь покатать, с 13 лет говоришь, я в мои 13лет еще на аисте гонял и о горных велах тока по сериалам сморел, ибо 6лет назад горный был невиданной роскошью:cry2:

ЮГИН

Ословед
Люди мне нужен аблон краски, желательно монтана, где его купить можно?

Любимая фраза - а всё равно мы все умрём, так что не бойся и делай!

а есЛи выполНЯя "безбашенный" трЮк,ты слОМаеШЬ себЕ поЗВоНОЧнИК и превРАтишЬСя в "овощ",не задумывалась?

КстатИ,еСЛи коМу иНТеРЕснО,коНТЕсТА не буДЕт...

Little Jah

Ословед
Любимая фраза - а всё равно мы все умрём, так что не бойся и делай!

а есЛи выполНЯя "безбашенный" трЮк,ты слОМаеШЬ себЕ поЗВоНОЧнИК и превРАтишЬСя в "овощ",не задумывалась?

КстатИ,еСЛи коМу иНТеРЕснО,коНТЕсТА не буДЕт...
но зато я буду радоваться тому, что я хотя бы попыталась его сделать. и до этого "безбашенного" трюка уже многого добилась, раз решилась на него!

DimaRiK

очки: -7
    Такой бред несешь...
нЕ ДУмАю Что ТЫ Хоть чемУ-тО буДЕшь раДОВаТЬСя,есЛи ТАкое слуЧИтсЯ...а ТРАвМы у тебЯ БЫлИ?

Little Jah

Ословед
нЕ ДУмАю Что ТЫ Хоть чемУ-тО буДЕшь раДОВаТЬСя,есЛи ТАкое слуЧИтсЯ...а ТРАвМы у тебЯ БЫлИ?
перелом руки со смещением и на голове 12 швов + сотрясение было. кучу растяжений и гематом подкожных))) все ноги и руки в шрамах.... так..фигня....

Джони

перелом руки со смещением и на голове 12 швов + сотрясение было. кучу растяжений и гематом подкожных))) все ноги и руки в шрамах.... так..фигня....

когда ходила в гипсе и когда зашивали бошку, ты наверна была на 7 небе от счастья, что решилась на этот трюк и уже много добилась до этого?

Little Jah

Ословед
Перелома бошки со смещщением мозга небыло?Гы гы гы

гы нет!)

когда ходила в гипсе и когда зашивали бошку, ты наверна была на 7 небе от счастья, что решилась на этот трюк и уже много добилась до этого?

а кто сказал что травмы от вела?)
руку сломала када каталась на роликах, а голову в бассейне разбила)))

у меня спросили - были травмы, я и ответила))))

КСтатЕ Югин - когда кататься????

Джони

а кто сказал что травмы от вела?)
руку сломала када каталась на роликах, а голову в бассейне разбила)))

у меня спросили - были травмы, я и ответила))))

тогда понятно.
а я года в два с дивана упал, всё хорошо обошлось. зачем писать тока это? :) памоему разговор шёл про трюки и последствия в виде травм :idontno:

Сверху