Беседка для экстремалов

Закрыть тему? :)

• Всего проголосовало
    137

Джони

Самец :)
из парка тока приехал) в снежок прыгали) а под трибуной аще скейтпарк аля "сквот" замутили :D

Little Jah

Ословед
А мы с дёрта почти не вылазиим, утром туда, вечером оттуда, магазин там рядом, так что если холодно то пьём кофе или просто так там греемся) рабочие заводов и продавцы в магазине нас уже в лицо знают)) спрашивают, что-нибудь рассказывают, прикольно) думаем уже просто у рабочих лопаты просить чтобы дёрт от снега и льда расчищать, а то место хорошее, запускать жалкоо(((

2 Югин, это уж дело Джони. Если только колличество тех кто за существование темы станет меньше чем тех кому она не нужна, то Джони независимо от нашего мнения тут же прикроет беседку. имхо) хотя кто его знает)) я смотрю он что ли добрее стал)

2 Джони, а где ето вы "сквот" замутили?

Джони

это на платине что ли?:idontno:
возле курчи. с радиуса от фаника в бальшой сугроб. взяли лапаты да накидали. разгон засыпали дресьвой (мелкая щебёнка) - и всё атлично

Зыыыы верни авторство темы Катастрофе, ибо большинство за существование темы
это так важно?) просто опорос по-другому не сделать было, тока так :idontno:

А мы с дёрта почти не вылазиим, утром туда, вечером оттуда, магазин там рядом, так что если холодно то пьём кофе или просто так там греемся) рабочие заводов и продавцы в магазине нас уже в лицо знают)) спрашивают, что-нибудь рассказывают, прикольно) думаем уже просто у рабочих лопаты просить чтобы дёрт от снега и льда расчищать, а то место хорошее, запускать жалкоо(((

2 Югин, это уж дело Джони. Если только колличество тех кто за существование темы станет меньше чем тех кому она не нужна, то Джони независимо от нашего мнения тут же прикроет беседку. имхо) хотя кто его знает)) я смотрю он что ли добрее стал)

2 Джони, а где ето вы "сквот" замутили?

я пока до вашего дёрта даеду снеговиком стану :)

дык тебе так важно авторство темы? мне вот как-то без разницы, да и в принципе даже я бы сказал что пофег :) просто по-другому опрос нельзя было прикрепить

ну возле курчи парк летом был. там все фигуры сча под трибуной стоят, а рядом радус в снег прыгать. ну вот типа под трибуной мы и поставили фигуры фиг пойми как, чтобы катаца чуток можжно было)) правда там директор катаца не разрешает => ахраники выгоняют (типа можо тока в снег прыгать, а под трибуной нельзя катаца).. ну мы так, патихому котаемся :)

ЮГИН

Ословед
это так важно?) просто опорос по-другому не сделать было, тока так :idontno:

да не парься, забыли:)

идейка возникла, давайте на манахах хороший вылет сделаем, не с большой горки(которая ближе к рельсам),а на той, которая поменьше. В эту субботу или воскресенье, могу доски или фанеры достать, может чего сколотим:blink:

Джони

идейка возникла, давайте на манахах хороший вылет сделаем, не с большой горки(которая ближе к рельсам),а на той, которая поменьше. В эту субботу или воскресенье, могу доски или фанеры достать, может чего сколотим:blink:

ну мне как-то не прильщает катаца на манахах) точно так же, как и просто прыгать в длинну с кикера в конце горки :) мне как-то больше прикалывают стрито-парковые технические заморочки. ну и дёрт далеко не ушёл)) а для этого у нас фаник, в данный момент в снег :)

Lafait O Liri

Ословед
кхм. под трибуной катаца мне что то в голову не приходило, только на радиусе чуток кавырялся. а где там под трибоной мона чтолибо катать? там же фигуры стоят, не пройти не проехать.

Джони

кхм. под трибуной катаца мне что то в голову не приходило, только на радиусе чуток кавырялся. а где там под трибоной мона чтолибо катать? там же фигуры стоят, не пройти не проехать.

ну места там аццки мало, ога. на то он и "сквот" :D ну просто расчитили гринбокс, всё лишнее атадвинули, чтобы не мешало. получился длинный проход пол метра в ширину, в конце которого стоит приземление, на катором можно например 540тп, патом обратно на гринбокс, потом выезжаем на достаточно широкую площадку (по сравнению с местом у гринбокса, с которого даже с градусами не сойти, тк места мало), там уже можно на рейлу, разварот, стоит мануалбокс на опорах, типа стенки для волрайда... ну тут и там ч0-нить типа волрайда, волрайд ту 180, 180 ту валтап ту 180, валтап ту факи, фуфу, фуфу ту факи и тд :) ну а патом апять разварот, ч0-нить в апазит на гриндбокс и апять на приземление и всё по новой и на скока сил хватет дорожку делать :D катаца правда тока поочереди надо, но это же "сквот" :D:D:D

Lafait O Liri

Ословед
ну места там аццки мало, ога. на то он и "сквот" :D ну просто расчитили гринбокс, всё лишнее атадвинули, чтобы не мешало. получился длинный проход пол метра в ширину, в конце которого стоит приземление, на катором можно например 540тп, патом обратно на гринбокс, потом выезжаем на достаточно широкую площадку (по сравнению с местом у гринбокса, с которого даже с градусами не сойти, тк места мало), там уже можно на рейлу, разварот, стоит мануалбокс на опорах, типа стенки для волрайда... ну тут и там ч0-нить типа волрайда, волрайд ту 180, 180 ту валтап ту 180, валтап ту факи, фуфу, фуфу ту факи и тд :) ну а патом апять разварот, ч0-нить в апазит на гриндбокс и апять на приземление и всё по новой и на скока сил хватет дорожку делать :D катаца правда тока поочереди надо, но это же "сквот" :D:D:D
БГГГГГ. жж0ш
особенно убило
валтап ту факи, фуфу, фуфу ту факи :megalol:

Little Jah

Ословед
Как дела?) как катается?
Что все замёрзли што-ле, пропали куда-то(((( :blink:

Stone

Ословед
Как дела?) как катается?
Что все замёрзли што-ле, пропали куда-то(((( :blink:

дааааааааааааа...........все замёрзли.......воображение рисует картину, ледянные фигуры с байками в руках стоят в лучах тусклого света, тихонько завывает ветер где-то неподалёку, пролетают снежинки, фигуры блестят)

хз.......я в морозы офигел, щас всё ещё лечусь)
сессия мне не помеха.......ибо я не студент:)

кто чо в новый год?
интересно послушать)

ЮГИН

Ословед
дааааааааааааа...........все
кто чо в новый год?
интересно послушать)

оффтоп:

в новый год бухаем, дак так чтобы не вспомнить кто ты и где ты, и откуда взялись эти девушки, хотя тмечали в сунубо мужской компании:D
а, чуть не забыл, вставить слово "байк", а то еще забанят:)

Little Jah

Ословед
дааааааааааааа...........все замёрзли.......воображение рисует картину, ледянные фигуры с байками в руках стоят в лучах тусклого света, тихонько завывает ветер где-то неподалёку, пролетают снежинки, фигуры блестят)

хз.......я в морозы офигел, щас всё ещё лечусь)
сессия мне не помеха.......ибо я не студент:)

кто чо в новый год?
интересно послушать)
хх) красиво описаЛ)
я в нг на дачку))) неделю мб отмечать будем))))
а ты как?
идея вообще была поехать туда, там постоить кочку и учить бэкфлип)

оффтоп:

в новый год бухаем, дак так чтобы не вспомнить кто ты и где ты, и откуда взялись эти девушки, хотя тмечали в сунубо мужской компании:D
а, чуть не забыл, вставить слово "байк", а то еще забанят:)
ххх) пришол флудир)
а ты как? катаешься щас?

Сверху