Беседка для экстремалов

Закрыть тему? :)

• Всего проголосовало
    137

Little Jah

Ословед
слушай, неплохая тенденция! вот ради чево жить то надо) кататься только до ларька за пивом))

Джони

Самец :)
да а главное - богатый жизненный и катательный опыт))

дааа...без такого опыта дальше жить просто нельзя, это просто необходимо)))
на самом деле кататься в своё удовльствие вообще кайфово.. не устаёшь, столько сил остаёцца))

Little Jah

Ословед
Джо, а куда силы то еще девать как не на катание?) укатался, приполз домой, в душ и завалился спать или за комп)))

Джони

Джо, а куда силы то еще девать как не на катание?) укатался, приполз домой, в душ и завалился спать или за комп)))

на работу...
плюс после неё. вот сейчас, после ночи, вместо того, чтобы дрыхнуть, зачем-то сижу здесь... хотя и так всю ночь за компом сидел. а, знаю зачем сижу.. я ещё бутылку пива не допил :D по дороге покатался в своё удовольствие :D

Little Jah

Ословед
да скок пить можно!?
я ночью вчера..или сегодня..хз... выпила банку яги...пожалела 10 раз как меня колбасило)))

Джони

да скок пить можно!?
я ночью вчера..или сегодня..хз... выпила банку яги...пожалела 10 раз как меня колбасило)))

так то я всю ночь работал, сча типа допил бутылку для лучше сна и всё.. спать буду сейчас как убитый)
с адной банки? жесть)) да так то я почти не пью, некогда уже:)
ладно, потопал я спать, спок ночи)

Little Jah

Ословед
я не пил до этого долго)))))))
споке ноке)
терь я осталсо один...болтать нескем...

ПОМОГИТЕ! вобщем ситуация такая... хочу купить велосипед с рук(бу) у чела(которого не знаю!) проживающего в другом городе. говорит шли денги ,как придут я тебе отправлю вел(типа предоплата) только слать деньгу неизвестно куда и кому не очнь то хочется....слать вперед вел тож не хотит
вобщем первый трясется за денги,второй за товар = тупик!
как быть в такой ситуации?
наложенный платеж отпадает тк там ограничение по весу и габаритам

Little Jah

Ословед
на шли его. либо договаривайся по частям чтобы ты высылал либо ты оплати доставку, он вышлет а только как придёт вел высылай деньги

Lafait O Liri

Ословед
Катасттрофа, ты сегодня случаем в гагаре не каталась? ну или рядом с кочкой не проезжала?

А почему тема молчит?
У экстрималов нет времени болтать?
Или есть кокоето другое место для общения?:spiteful:

Сверху