Вентворт Миллер / Wentworth Miller

О Вентворфе....

• Всего проголосовало
    169

Киара

Девушка
Мне он больше нравится с короткими волосами. Ему идет очень, а так мне вообще не нравятся короткие стрижки.

Ваще обожаю его!

У меня мечта с ним вы реале поговорить, всятть автогроФ и сфоткатьсО!!! :)

du9c

Ословед

Мне нравятся какие он очки одевает ему больше идет, и я хотел бы такие!
И мне кажет что Майкл Скофилд, ему лучше идет, чем Вентворт Миллер!

Z

ZOHAN

Очень уважаю этого актёра! На аве стоит! :) Конечно, как Майкл весь этот план строил... Интересно, в жизни Вентворф такой же гениальный человек, как и в фильме? А так, ваще нигде его не видел, кроме побега...

Zumaya

Ословед
"Запятнанная репутация" - очень сильный фильм с его участием, советую

JeRiF

очки: 8
    +++

Юки

Ословед
Я смотрела запятнаную репутацию,ещё давно,когда и актёра этого не знала,так что его не помню там.А так актёр мне очень нравится,я его ещё в Баффи видела.

JeRiF

очки: 8
    +++

Ronnie™

Самец :)
Да не гей он! :angry:
Это папараци! Я верю в Вентворфа, ака Майкла Скофилда! :yes:

Лок

очки: 4
    Нет комментариев

SCREEN

очки: 13
    репка
Смотрю 4-ый сезон побега! он конечно изменился, потолстел как то)
но актёра уважаю)
особенно за первые сезоны! ведь Майкл гений!

ViceVirtue

очки: 11
    Нет комментариев

Ronnie™

Самец :)
Вентворт Миллер сбежит в «Обитель зла 4»

Звезда сериала «Побег» Вентворт Миллер окажется в четвёртой части франшизы «Обитель зла», к съёмкам которой Пол У.С. Андерсон приступит уже на следующей неделе. Помимо Миллы Йовович в фильме появится и Эли Лартер, снимавшаяся в третьей части.

Кастинг идёт полным ходом - об этом рассказал актёр
Борис Коджо, который будет играть в «Обители зла 4» лидера выживших жителей Лос-Анджелеса. Как сообщил Борис сайту Blackfilm, героиня Миллы Йовович путешествует по миру, в поисках оставшихся в живых и оказывается в Лос-Анджелесе, который был взорван три года назад.

«Элис находит тюрьму, где засели выжившие и объединяется со мной в борьбе с противниками. Мы пытаемся вывести людей из тюрьмы, чтобы перевести их в более безопасное место», - говорит Коджо. Также актёр рассказал, что съёмки начинаются в Торонто уже на следующей неделе.

Эли Лартер повторит свою роль из третьей части, а Вентворту Миллеру досталась роль неоднозначная. Как говорит Борис Коджо, «он играет человека, которого мы бросили в камеру, когда захватили тюрьму, потому что не знали, на чьей он стороне».

Таким образом, новая «
Обитель зла» будет напоминать «Нападение на 13-й участок». Но с зомби и Миллой Йовович.

ViceVirtue

Ословед

Elite Sold1er

очки: 16
    (=

RisuNocheK

очки: 12
    Нет комментариев

Marochka

очки: 50
    мне все интересно, почему у тебя на аве Сара Коллинс стоит?))) После "Побега"?
Сверху