Прыжки с парашютом

А вы прыгали с парашютом?

• Всего проголосовало
    294
Был случай, когда ЗП болтался между ног, как ты говоришь. В итоге стропы ЗП прошли между ног назад и купол расправился сзади. Человек при этом принял положение "лежа".

У ЗП площадь купола на много меньше, чем у основного, так что врешь ты все :p:D

ВОВАН

очки: -19
    это ты чушь написала, у меня все правильно написано.
Основной парашют раскрываеся за счет сопротивления силе воздуха, так? Если все впорядке, то когда в дело входит ЗП, на него уже нет такого сопративления, которое бы заставило его раскрыться, да и площадью он уступает основному.... короче отстань от меня, я не физик, просто хотела твое внимание к себе привлечь, а ты сразу обоснуй, да обоснуй :cry2:

ВОВАН

Самец :)
album.php

Обучение проводится как раз для того, чтобы такие ситуации были не маловероятными,а чтобы их вообще не было. Чувствуешь разницу? Мы прыгали компанией, человек 10, половина - девушки. Все перворазники.
Все прошли подготовку. Ни у кого не было нештатных ситуаций, ни в первый раз, ни в последующие взлеты. Все сделали, как надо, как учили.

На картинке схема сближения, вид сверху. Пунктиром - как мы разошлись.
http://city.is74.ru/forum/album.php?albumid=4231&pictureid=69761
album.php
ну значит у вас мозги на месте.
а если человек недалекого ума, так сказать, то ему и 2 недели не помогут
в первом прыжке, я тоже сделал все как надо, и после 2х часов инструктажа. все зависит от ситуации и от человека.

хммм... такое даже в КЮПе не рассматривают... ибо ветер вас должен нести в параллельных направлениях.... ну а так, конечно, молодцы что разошлись.

У ЗП площадь купола на много меньше, чем у основного, так что врешь ты все :p:D
чушь написала...
он наполниться может, но для этого его надо руками расправлять... ибо он не вытягивается вытяжным фалом стабилизирующего парашюта.... или же на большой скорости снижения, за счет карманов пришитых к верхушке купола...

CkaZka

очки: -9
    Сам чушь написал! Одни понты(((

Hazart

Юр. консультант
Если все впорядке, то когда в дело входит ЗП, на него уже нет такого сопративления, которое бы заставило его раскрыться, да и площадью он уступает основному....

а площадь купола, твой вес и скорость снижения значения тоже не имеет? достаточно несколько секунд.

Народ...ну парашутяги, ё-маё...:fie1: на рекорд еще никто в сборную не собирается?:crazy2:

N!K!TA

Ословед
Прыгал уже 7 раз и всё в этом году. Езжу прыгать в DZ Устиново (недалеко от Миасса). Первый прыжок сейчас стоит 2100 р. Инструктаж с самого утра и через несколько часов ты уже в самолёте перед открытой дверью. Тут более подробно всё расписано http://dzustinovo.ru/
Ещё можно посмотреть видео как это всё выглядит http://zver.ddns.is74.ru/tracker/viewforum.php?f=19

ты (N!K!TA)с Челябинска??? подскажи поподробнее где на Вокзале эта (12ая) маршрутка останавливается сколько проезд стоит и воопще сколько с собой денег брать)

N!K!TA

Ословед
ты (N!K!TA)с Челябинска??? подскажи поподробнее где на Вокзале эта (12ая) маршрутка останавливается сколько проезд стоит и воопще сколько с собой денег брать)
Я из Челябинска, как ездят маршрутки я не знаю. Сам на машине добираюсь.
Первый прыжок стоит 2100 р.
Потерять кольцо - 500 р.
Раскрыть запаску - 200 р.
Ну ещё перекусить там можно - примерно 100 р.

Dant

Ословед
Я из Челябинска, как ездят маршрутки я не знаю. Сам на машине добираюсь.
Первый прыжок стоит 2100 р.
Потерять кольцо - 500 р.
Раскрыть запаску - 200 р.
Ну ещё перекусить там можно - примерно 100 р.

а повторный прыжок сокак стоит??и если например прыгал первый раз в колочёвке,а второй раз хочу прыгнуть в миасе то прыжок тоже будет стоить 2100?

N!K!TA

Ословед
а повторный прыжок сокак стоит??и если например прыгал первый раз в колочёвке,а второй раз хочу прыгнуть в миасе то прыжок тоже будет стоить 2100?
с Д-6 второй прыжок стоит 2000. Но если прыгал давно, то могут не зачесть. Лучше проконсультироваться по телефону.

Сверху