Sonata Arctica

Ппц не спала до 2:30, сидела переводила песеню "Shy", красивая такая песенка и столько смысла...Вот бы сделать на нее литературный перевод, а то у меня как-то каряво получилось, но многое поняла о чем он поет.
МмМ обожаю группу!
And every waken hour, I feel your taking power...ммм=)

Claster

Ословед
каверы

Очень нравитса павер метал и Sonata Arctica в особенности!
Также нравятса их каверы на известных исполнителей. На мой взгляд слушаются намного интереснее чем в оригинале.
Sonata Arctica - World In My Eyes (Depeche Mode Cover).mp3 5.55 Мб [120-123]
05 - Sonata Arctica - Fade To Black.mp3 13.11 Мб [120-123]
Scorpions - 04 - Sonata Arctica - Still Loving You.mp3 6.25 Мб [120-123]

Claster

Ословед
Есть у них еще один альбом, как то нигде не видел... :blink:

Исполнитель: Sonata Arctica
Альбом: Takatalvi (Limited Edition)
Дата выпуска: 30 декабря 2003
Кол-во композиций: 7

Очень нравитса павер метал и Sonata Arctica в особенности!
Также нравятса их каверы на известных исполнителей. На мой взгляд слушаются намного интереснее чем в оригинале.
Sonata Arctica - World In My Eyes (Depeche Mode Cover).mp3 5.55 Мб [120-123]
05 - Sonata Arctica - Fade To Black.mp3 13.11 Мб [120-123]
Scorpions - 04 - Sonata Arctica - Still Loving You.mp3 6.25 Мб [120-123]

Ух ты! Клева! Я уже сама запуталась, что у меня есть, а что нету...но всеравно скачала...спасибо!
А альбома у меня тож такого нет...=(

Лично для меня Sonata Arctica началась с альбома Ecliptica (1999), особенно нравятся мелодичные баллады : "Replica" ,"Full moon", "Letter to Dana" . С тех пор запала в душу мне эта группа.

Также еще очень интересно дуэтом они спели с Тарьей Турунен песню : "Beauty And The Beast"

_ZEBRO4KA_

очки: 3
    За информацию)
Соглашусь, Full moon и Replica отличные песни!
Еще Broken очень хорошая песня....А вообще каждая по своему зацепляет, так что слушай и наслаждайся=)

Также еще очень интересно дуэтом они спели с Тарьей Турунен песню : "Beauty And The Beast"

о_О нада же а я и не знала!;) Может сылочку кинешь?
Кстати, они еще не плохо перепели песню Nightwish - Over The Hills And Far Away

Сылочка:
Sonata Arctica - Over The Hills And Far Away (Nightwish Cover).mp3 4.62 Мб 50.[108-111]

BN

Ословед

Сылочка:
Sonata Arctica - Over The Hills And Far Away (Nightwish Cover).mp3 4.62 Мб 50.[108-111]

Кстати, авторство этой песни вовсе не Найтвиш принадлежит:)
Вот, собственно, оригинал:
01 OVER THE HILLS AND FAR AWAY.MP3 9.79 Мб 50.[0-3]

К

Кеф

Я этой группой особо не увлекался еще, хотя нарыв эту тему возможно начнется, но в свое время случайно наткнулся на песню The Power of One, от которой тащусь по сей день. Очень сильная тема!:yes:
Sonata Arctica - 13 - The Power Of One.mp3 26.43 Мб 48.[128-131]

Сылочка:

Сечас, минутку....
Чет не получается, посмотри в осле ,02-Beauty And The Beast.mp3

T

Torture

Гитарист SONATA ARCTICA, Jani Liimatainen, недавно заявил, что не сможет поехать в предстоящее турне вместе с группой из-за того, что должен выполнить свой "гражданский долг" (обязанность каждого гражданина Финляндии, которую он по выбору проходит раз в жизни, и Jani выбрал службу в армии). Пока до июня/июля вместо него в турне примет участие гитарист Elias Viljanen.

Сверху