Chevrolet Lacetti

Doberman

Самец :)
хэтч просто красавиц,вернее даж сказать красавица.
по мне так машинка цена=качество.пару знакомых ездях на них.довольны всем

Capcom

Ословед
Был салоне,где-то месяц назад, который на Кожзаводской, так там стояли две Chevrolet Lacetti хетчбэк.Одна простая без излишевств, а другая красная с совершенно другой передней и задней оптикой, видоизмененным салоном, не большими, но хорошо гармоничными обвесами и все это дело стоило на10-20 тыс дороже.
В принципе, при езеде до 100 особо не бренчит и не прослушивается скрежет. Разгон хороший, но чего-то не хватает.

Doberman

Самец :)
тоже видел.такую с легкими обвесами.но не думал что на понты дороже

Capcom

Ословед
У мя фотки на телфоне есть, но кабеля, либо карт-идера нету, так бы выложил, вмсете с Хаммером

Милая машинка . Все что нужно гидрач, стеклопакет , хорошая печка . Купить как говориться и не париться . По моему мнению бюджетный собрат фокуса второго :D
Очень нравиться , пару раз доводилось ездить в качестве пассажира . Салон просторный , ногам удобно (привет русским тазам :D) сиденья удобные . Одним словом хороша машинка :)

Одногрупник сёдня забрал из салона лачетти седан, пока ничё сказать не могу, кроме того что за 410 вся вышла вместе с сигналкой, страховкой и прочей дребеденью.

Одногрупник сёдня забрал из салона лачетти седан, пока ничё сказать не могу, кроме того что за 410 вся вышла вместе с сигналкой, страховкой и прочей дребеденью.

Можешь в личку скинуть в каком салоне брали, а то тоже выбор идет модели))

На этих выходных папа забрал сидан с Кожзаводской.
1. была обнаружена царапина, но за такой их недочет брызговики 1200 рублей были установлены бесплатно.
2. сцепление расстроило - есть промежуток в котором оно ходит свободно, в машинах которые стоят в салоне такой фигни нет.
3. резина заводская плохая будем менять.
4. но не самое главное салон светлый, даже очень

Господа, так как нет инета:
Деверь хочет Tahoe, не можете выложить прайс на эти машины, лучше с комплектациями.

balakin05

Ословед
смотрел на сайте Джемира, там нет такой модельки, а когда позвонил по этому (268-05-05) номеру. то манагер сказал, что по ценам ничего определенного сказать не может, ибо идет обновление модели, соответственно никакой инфы у них пока нет, и в наличии тоже. Пытался впарить триал-блэйзер, и был послан мною лесом :)

Savage

Ословед
хэтчбэк мне очень нравится, хотя и седан не плох. Салон не сказать что шикарный, но если затонироваться, то в нём будет очень даже уютно. Смотрел на них в городе, по динамике, вроде неплохо бегают. Короче, мне нравится машина.

sema

Ословед
LANOS

привет
интересует февр ланос,в будующем думаю купить эту себе машину.
интересно,что в салоне,панель приборов и т.п+фото:) (не жирно было бы)
и немножко рассказать об этой машине

mario74

Ословед
у знакомого это ведро 3 года, он просто плюется, мотор 1.4 не едет вообще, по трассе просто попа бегемота...счас вылез заводской дефект мотора примерно на 1000у.е но в джемире мажутся....будет судиться ибо юрист....

у знакомого это ведро 3 года, он просто плюется, мотор 1.4 не едет вообще, по трассе просто попа бегемота...счас вылез заводской дефект мотора примерно на 1000у.е но в джемире мажутся....будет судиться ибо юрист....

ПОчему же сразу ведро?!:idontno: Зачем тогда было брать 1.4? Пади еще на автомате...;)У дяди 1.6 на автомате,машина резвая,по городу хаватает.Да и по трассе на обгонах от нас не отстает(у нас на машинке 2л),потолок конечно 170 на ней,но это автомат сжирает км 10-15:crazy2:

mario74

Ословед
на вкус и цвет...ведро, потомучто корейский автопром.....дешевый пластик, фиговая шумоизоляция и все такое....лично себе никогда некуплю....машина для менеджеров среднего звена....

Сверху